Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс на лучшую научную работу

Конкурс на лучшую научную работу


16.09.2021

Уважаемые студенты и аспиранты 
Чебоксарского кооперативного института РУК!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике в соответствии с призом Управления от 15 сентября 2021 г. № 114 сообщает о проведении конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов н аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр образовательных организации высшего образования в Чувашской Республике в 2021 г., приуроченного ко Дню юриста.

Конкурс проводится в период с 15 сентября по 19 ноября 2021 г. при содействии образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики.

Лицам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо самостоятельно или в соавторстве (не более трех человек) выполнить работу по теме, выбранной из прилагаемого примерного перечня актуальных тем, в срок не позднее 12 ноября 2021 г. представить ее на рассмотрение соответствующей кафедры вуза. По результатам предварительного изучения научные работы, представленные участниками конкурса, направляются сопроводительным письмом ректора вуза (декана факультета) в управление не позднее 19 ноября 2021 г.

Вся информация размещена для всеобщего сведения в разделе «Конкурс среди студентов и аспирантов на лучшую научную работу по вопросам права в Чувашской Республике» на официальном сайте Управления: to21.minjust.gov.ru 

Подробная информация о конкурсе: приказ, положение, перечень тем.

Возврат к списку