Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс на лучший проект эмблемы (логотипа), посвященной празднованию 60-летия ЧКИ РУК

Конкурс на лучший проект эмблемы (логотипа), посвященной празднованию 60-летия ЧКИ РУК


25.10.2021

В 2022 г. Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации празднует свое 60-летие. В рамках подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея института, ректоратом института проводится конкурс проектов эмблемы (логотипа), посвященной празднованию 60-летия Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Цель конкурса – создание эмблемы (логотипа), посвященной 60-летию института, для позиционирования праздничного события и всех мероприятий, проводимых в его рамках.

Прием заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 15 октября по 15 ноября 2021 года. Отбор лучших работ состоится с 16 октября по 15 ноября 2021 года. Подведение итогов, награждение победителей конкурса состоится до 25 ноября 2021 года.

В Конкурсе имеют право принять участие физические лица и авторские коллективы структурных подразделений института, учебных групп. Конкурс проводится заочно. Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на Конкурс не более 3-х работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

Материалы для участия в Конкурсе должны включать в себя:
- эмблему (логотип), представленную в цветовом и черно-белом решениях;
- варианты использования (предложения по использованию) эмблемы (логотипа) при проведении различных мероприятий (видов работ);
- заполненную форму заявки на участие в Конкурсе с указанием необходимых контактных данных (Приложение).

 Художественно-эстетические требования:
- конкурсная работа не должна противоречить целям функционирования вуза, а также общепринятым культурным и эстетическим нормам, содержать запрещенную символику;
- элементы конкурсной работы должны отражать особенности образовательной деятельности вуза.

Критерии оценки:
- эмблема (логотип) должен создавать образ, соответствующий художественно-эстетическим требованиям;
- основные графические элементы логотипа должны без потери распознаваемости быть пригодны к воспроизводству на любых носителях (бумага, картон, пластик, стекло и т.д.) и любым способом нанесения;
- использование эмблемы (логотипа) (где и на чем может размещаться разработанная эмблема (логотип)): папка, блокнот, ручка, конверт, титульный лист, открытка, календарь, значок, подарочный пакет, флешка, футболка, толстовка, бейсболка и др.;
- основная цветовая гамма эмблемы (логотипа) – оранжевый и фиолетовый цвет.

Победитель и призеры Конкурса награждаются Дипломами, участники Конкурса – грамотами за участие.

Предоставление материалов на Конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения эмблемы (логотипа), пояснительной записки на электронный адрес: ldmitrieva@ruc.su с указанием в темы – «Конкурс»; либо доставляется лично участником на электронном носителе в кабинет 305. Телефон для справок: 41-19-75; +7(903)3598888.

Контактная информация: Дмитриева Людмила Николаевна, 41-19-75, +7(903)3598888, ldmitrieva@ruc.su

Положение о конкурсе проектов эмблемы (логотипа), посвященной празднованию 60-летия Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.


 

 

 

Возврат к списку