Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические циклы и кризисы в современной экономике »

В ЧКИ РУК состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические циклы и кризисы в современной экономике »


12.10.2021

20 октября 2021 г. в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические циклы и кризисы в современной экономике».

Цель конференции – обмен мнениями о направлениях развития бухгалтерского учета в условиях современного информационного обеспечения управления, о возможности изменения парадигмы учета и связанных с ним анализа и контроля, о развитии подходов к финансированию и кредитованию бизнеса в целях их инновационного развития.

К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели вузов и ссузов, аспиранты и соискатели, практические работники различных сфер деятельности.

Форма проведения конференции очная в режиме онлайн. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов с последующим размещением в Научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования).

К публикации принимаются авторские материалы, не опубликованные ранее и отвечающие требованиям научной новизны. Авторский тест должен составлять не менее 50 процентов.

Мероприятие  проводится по следующим направлениям:
-эффективные экономические практики в отраслевой и региональной экономике;
- экономика инноваций и ее анализ;
- бизнес-информатика и цифроватизация экономических процессов;
 - корпоративные финансы;
- управленческий анализ бизнеса;
 - риски и экономическая безопасность;
- учетно-аналитическое обеспечение экономики предпринимательства;
- развитие банковской системы в условиях инновационной и цифровой экономики.

Для участия необходимо до 20 октября 2021 г. направить заявку,  до 20 ноября 2021 г. направить научную статью.

Материалы направлять по адресу: 428025, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 24, каб. 412. По электронной почте: poimanova72@mail.ru  с пометкой «Экономика-2021».

Контактное лицо: Пойманова О.А., преподаватель кафедры экономики и информационных технологий ЧКИ РУК.

Контактный телефон: 8-987-662-98-80 ; E-mail: poimanova72@mail.ru

Подробная информация об условиях участия в информационном письме




Возврат к списку