Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжается прием документов на соискание Госпремии Чувашии

Продолжается прием документов на соискание Госпремии Чувашии


19.01.2022

До 1 февраля 2022 года ведется прием работ на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области науки и техники за 2021 год.

В республике ежегодно присуждаются две Государственные премии в области науки и техники (в области гуманитарных наук и в области естественных и технических наук) за фундаментальные научные труды, открытия и технические разработки, внедрение новых видов техники и технологии, соответствующие уровню передовых достижений и способствующие эффективному решению проблем социально-экономического развития республики.

Выдвигаемые на соискание премии работы принимаются к рассмотрению при условии, что они были обнародованы (опубликованы, сооружены, сданы в эксплуатацию, внедрены в производство) в течение последних 5 лет, но не менее чем за 6 месяцев до окончания приема работ.

Порядок предоставления материалов и документов на соискание премии размещен на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Документы принимаются до 1 февраля 2022 года Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 10, каб. 4 (13-й этаж). Контактный тел.: 8 (8352) 64-20-24.

Подробная информация:

https://obrazov.cap.ru/action/activity/stipendii-premii-granti/gosudarstvennie-premii-chuvashskoj-respubliki-v-ob

http://www.cap.ru/events/events/2021-god/oktyabrj/gosudarstvennie-premii-chuvashskoj-respubliki/normativno-pravovaya-baza-o-gosudarstvennih-premiy

Возврат к списку