Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Запущен второй сезон конкурса «Лига лекторов»

Запущен второй сезон конкурса «Лига лекторов»


19.01.2022

Российское общество «Знание» запустило второй сезон Всероссийского конкурса «Лига лекторов» – проект, направленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом.

Главная цель проекта – расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора.

С 1 декабря 2021 года по 23 января 2022 года кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Российского общества «Знание» (https://znanierussia.ru/ligalektorov) в формате видеопрезентации с рассказом о себе и своих профессиональных интересах. К участию приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций, молодые специалисты, учителя, преподаватели средних профессиональных и высших образовательных организаций.

Контактные лица: Копейкина Юлия Дмитриевна, заместитель руководителя проекта «Лига Лекторов», тел.: +7 977 778-51-16, e-mail: y.kopeykina@znanierussia.ru, Потапов Артём Дмитриевич, руководитель управления по работе с академическими организациями тел.:+7 911 236-74-68, e-mail: a.potapov@znanierussia.ru.

Положение о Всероссийском конкурсе «Лига лекторов».

Возврат к списку