Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК объявлен набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Психология»

В ЧКИ РУК объявлен набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Психология»


19.04.2024

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации объявляет набор на программу дополнительного образования профессиональной переподготовки «Психология», которая поможет не только развиться в профессии, но и научиться эффективно использовать ваши собственные компетенции и ресурсы.

Обучаясь на программе «Психология» Вы изучите основы общей и социальной психологии, психологии личности, психологии семьи и семейного консультирования, психофизиологии, возрастной психологии, освоите базовые методы психодиагностических процедур, приемы консультирования, методы практической психологии, то есть, станете универсальным специалистом, способным реализовать свои навыки в самых разных условиях и качественно выполнять свою работу.

Изучив программу познаете основы межличностных отношений человеческих переживаний и эмоций и приобретете компетенции в одной из самых востребованных сфер профессиональной деятельности – Психологии, которые помогут непрерывно развиваться и добиваться успехов в любой научной и практической деятельности.

Формы обучения: очно-заочная (в вечернее время без отрыва от работы), заочная с применением дистанционных образовательных технологий (для иногородних обучающихся).

Начало обучения: по мере комплектования группы.

Стоимость обучения на программах профессиональной переподготовки:

- для сотрудников и обучающихся института – 10 000 руб.

- для лиц, не состоящих в трудовых или образовательных отношениях с ЧКИ РУК – 15 000 руб.

Срок обучения – 2,5 месяца.

Объем часов: 262 ч.

После освоения образовательной программы и успешной сдачи итогового экзамена вы получите диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

В соответствии с законом об Образовании в РФ, диплом о профессиональной переподготовке может быть выдан слушателям, имеющим высшее профессиональное образование.

Если обучающийся на момент окончания обучения на программе профессиональной переподготовки получает образование из перечня специальностей высшего образования и не имеет соответствующего документа об образовании, то диплом о профессиональной переподготовке будет выдан по предоставлению диплома о высшем образовании.

Институт обладает лицензией на оказание образовательных услуг по дополнительным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Информация о всех выданных документах передается в систему ФИС ФРДО.

Требования к слушателям:

Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки:

1) если имеете высшее образование или среднее профессиональное образование;

2) если обучаетесь на выпускных курсах программ среднего профессионального образования и высшего образования (студенты получают диплом о профессиональной переподготовке только после получения диплома о высшем образование)

По всем вопросам обращаться в каб. 118., тел.: 41-97-35

Возврат к списку