Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартует Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Стартует Международная Премия #МЫВМЕСТЕ


17.05.2021

18 мая 2021 года стартует Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям, и улучшение качества жизни. Победители получат гранты до 2,5 млн. рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 г. и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Подать заявку можно на сайте Премии – премия.мывместе.рф. 

В день старта организаторы и партнёры Премии высадят аллею #МЫВМЕСТЕ. Это дань памяти и уважения тем, кто боролся и борется с коронавирусом. Высадка пройдёт в г. Москва в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. В ней примут участие 40 представителей партнёров Премии. У летнего домика графа Орлова в Нескучном саду появится 20 новых деревьев: лиственницы, рябины, ель, дуб и клён. Рядом установят стенд с информацией об Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Премии. По QR-коду на стенде можно перейти на сайт Премии.

Подать заявку могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международном «We arе together». Заявочный этап Премии продлится с 18 мая по 5 июля 2021 г., после чего жюри оценит заявки. Заочная оценка работ пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября 2021 г. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября 2021 г. Победителей объявят 5 декабря 2021 г. на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Контактная информация: Кушева Алёна Игоревна, методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел. 8 (8352) 45-01-90.

 

Возврат к списку