Приёмная комиссия

Менеджер по работе с клиентами
DSC06153.JPG
Яковлева Елена Николаевна
+7 (8352) 41-98-35

Адрес: 428025, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 
пр. М.Горького, д. 24 

График работы:
- понедельник – пятница с 8.30 часов до 17.00 часов;
- суббота - с 10.00 часов до 14.00 часов. 

Приемная комиссия располагается на 1 этаже,
каб. № 145

Телефоны: +7 (8352) 41-98-35, мобильный - 89033455731 
ежедневно с 9:00 до 21:00. 

Все контакты приёмной комиссии

Полный пофамильный перечень лиц,
подавших заявления для обучения по программам
высшего и среднего профессионального образования
в Чебоксарский кооперативный институт (филиал)
Российского университета кооперации
на 01 ноября 2017 г.

Банковское дело
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Андрианов Кирилл Юрьевичбез вступительных испытаний
2Бородкин Денис Сергеевичбез вступительных испытаний
3Васильев Роман Олеговичбез вступительных испытаний
4Васильева Полина Сергеевнабез вступительных испытаний
5Воронова Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
6Егоров Анатолий Сергеевичбез вступительных испытаний
7Ибрин Егор Владимировичбез вступительных испытаний
8Иванова Татьяна Николаевнабез вступительных испытаний
9Кульков Андрей Алексеевичбез вступительных испытаний
10Муратов Владимир Владимировичбез вступительных испытаний
11Петров Алексей Эдуардовичбез вступительных испытаний
12Прокопьева Александра Сергеевнабез вступительных испытаний
13Рядова Марина Андреевнабез вступительных испытаний
14Сироткина Ксения Валерьевнабез вступительных испытаний
15Стриганова Ольга Юрьевнабез вступительных испытаний
16Хитрова Ольга Валерьевнабез вступительных испытаний
17Хорькова Елена Алексеевнабез вступительных испытаний
18Цыганов Данил Сергеевичбез вступительных испытаний
19Шувалов Богдан Александровичбез вступительных испытаний
20Языкова Кристина Борисовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Абужарова Екатерина Александровнабез вступительных испытаний
2Авдеева Елена Игоревнабез вступительных испытаний
3Алексеева Ева Ананьевнабез вступительных испытаний
4Алмакаева Анастасия Витальевнабез вступительных испытаний
5Андреева Валерия Андреевнабез вступительных испытаний
6Андреева Дарья Дмитриевнабез вступительных испытаний
7Анисимова Анна Валерьевнабез вступительных испытаний
8Архипова Анастасия Александровнабез вступительных испытаний
9Бахарева Анастасия Евгеньевнабез вступительных испытаний
10Владимирова Мария Сергеевнабез вступительных испытаний
11Востров Дмитрий Владимировичбез вступительных испытаний
12Григорьев Денис Вячеславовичбез вступительных испытаний
13Евдокимова Кристина Сергеевнабез вступительных испытаний
14Елохина Юлия Андреевнабез вступительных испытаний
15Ермолаева Анжелика Анатольевнабез вступительных испытаний
16Зайцева Ольга Владимировнабез вступительных испытаний
17Иваницкий Владимир Сергеевичбез вступительных испытаний
18Иванов Леонид Михайловичбез вступительных испытаний
19Иванова Валерия Руслановнабез вступительных испытаний
20Калинина Эльвира Сергеевнабез вступительных испытаний
21Кириллова Анастасия Владиславовнабез вступительных испытаний
22Маркеева Ксения Ивановнабез вступительных испытаний
23Мисякова Анастасия Андреевнабез вступительных испытаний
24Михайлова Диана Александровнабез вступительных испытаний
25Орлова Евгения Павловнабез вступительных испытаний
26Павлова Анастасия Борисовнабез вступительных испытаний
27Павлова Виктория Игоревнабез вступительных испытаний
28Петров Артем Андреевичбез вступительных испытаний
29Радикова Мария Дмитриевнабез вступительных испытаний
30Соколова Кристина Владиславовнабез вступительных испытаний
31Соснова Кристина Геннадьевнабез вступительных испытаний
32Сырова Надежда Федоровнабез вступительных испытаний
33Тихонова Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
34Уфуков Кирилл Владимировичбез вступительных испытаний
35Фарукшин Антон Дамировичбез вступительных испытаний
36Федорова Виктория Игоревнабез вступительных испытаний
37Федорова Ксения Владимировнабез вступительных испытаний
38Хижняк Виктория Юрьевнабез вступительных испытаний
39Ценева Анна Викторовнабез вступительных испытаний
40Шакаманов Павел Алексеевичбез вступительных испытаний
Бизнес-информатика
Бакалавриат - Заочная форма
1Аверкиева Анна Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
2Александрова Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
3Андреева Дарья Андреевнана основании результатов ЕГЭ
4Арсентьев Иван Сергеевична основании результатов ЕГЭ
5Ерошина Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
6Захаров Максим Александровична основании результатов ЕГЭ
7Калюкова Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
8Корбут Дарья Олеговнана основании результатов ЕГЭ
9Никитин Егор Германовична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Александрова Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
2Григорьев Григорий Алексеевична основании результатов ЕГЭ
3Иванова Анастасия Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
4Иванова Снежана Александровнана основании результатов ЕГЭ
5Ильина Татьяна Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
6Любимова Татьяна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
7Моисеева Диана Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
8Никитин Егор Германовична основании результатов ЕГЭ
9Отяков Евгений Алексеевична основании результатов ЕГЭ
10Павлова Марина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
11Петрова Елизавета Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
12Пигачева Анастасия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
13Самышкин Александр Валерьевична основании результатов ЕГЭ
14Семенова Анна Александровнана основании результатов ЕГЭ
15Сергеева Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
16Смирнова Ольга Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
17Соловьев Дмитрий Владимировична основании результатов ЕГЭ
18Тимофеева Юлия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
19Чернова Вера Александровнана основании результатов ЕГЭ
20Яковлев Сергей Александровична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очно-Заочная форма
1Иванова Анастасия Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
Государственное и муниципальное управление
Бакалавриат - Заочная форма
1Аверьянова Татьяна Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Алатайкин Денис Александровична основании результатов ЕГЭ
3Артемьев Роман Сергеевична основании результатов ЕГЭ
4Березина Диана Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
5Гурьева Наталия Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
6Гурьянова Ксения Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
7Евтюхова Александра Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Замкова Кристина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
9Иванова Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
10Киданова Валерия Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
11Кириллов Михаил Васильевична основании результатов ЕГЭ
12Краснова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
13Матвеев Иван Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Михайлова Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
15Наумов Юрий Николаевична основании результатов ЕГЭ
16Прозорова Любовь Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
17Симакова Екатерина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
18Тимофеева Ирина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
19Хаирова Анастасия Игоревнана основании результатов ЕГЭ
20Цыганова Ирина Святославовнана основании результатов ЕГЭ
21Шараськина Вера Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
22Юрьева Светлана Витальевнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Анисимова Алиса Петровнана основании результатов ЕГЭ
2Баймулкина Ирина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
3Григорьева Кристина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
4Димитриева Юлия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
5Дмитриев Виталий Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Дмитриева Елена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
7Ефимова Татьяна Игоревнана основании результатов ЕГЭ
8Иванов Михаил Сергеевична основании результатов ЕГЭ
9Иванова Анна Андриановнана основании результатов ЕГЭ
10Козлова Александра Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
11Константинова Анна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Куприянова Дарья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
13Лебедева Анна Эдуардовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Лекомцева Полина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
15Лосинова Мария Александровнана основании результатов ЕГЭ
16Михайлов Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
17Никитин Александр Альбертовична основании результатов ЕГЭ
18Никитина Мария Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
19Николаев Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
20Окунев Егор Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Питеров Даниил Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
22Прудникова Валерия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
23Репина Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
24Руссакова Елена Николаевнана основании результатов ЕГЭ
25Сулейманова Зухра Мингаитовнана основании результатов ЕГЭ
26Тимофеева Ольга Борисовнана основании результатов ЕГЭ
27Храмова Екатерина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
28Шайманова Наталия Геннадиевнана основании результатов ЕГЭ
29Шолдрова Виктория Витальевнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Аверьянов Сергей Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Аетбаев Хурмат Ахметовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Ахметов Ансар Имилевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Воробьев Виктор Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Григорьев Николай Алексеевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Дольникова Татьяна Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Евдокимов Дмитрий Сергеевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Кригер Владислав Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Лазебный Владислав Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Михайлов Анатолий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Мокшин Валентин Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Николаев Александр Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Пакина Любовь Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Пашкова Ольга Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Прохорова Ольга Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Седневец Алиса Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Семенова Юлия Витальевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Унтилова Валентина Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Федотов Роман Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Хазиев Фанис Абузарович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Хакимов Денис Азатовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Ядров Михаил Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Якимова Диана Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Александров Максим Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Григорьева Ксения Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Захаров Артем Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Комарова Мария Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Кондратьев Александр Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Львова Дарья Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Неустроева Анна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Поздеева Ксения Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Ядров Михаил Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Коммерция (по отраслям)
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Алексеева Алина Вячеславовнабез вступительных испытаний
2Аркадьев Егор Алексеевичбез вступительных испытаний
3Васильева Анастасия Сергеевнабез вступительных испытаний
4Григорьева Кристина Сергеевнабез вступительных испытаний
5Гужева Яна Игоревнабез вступительных испытаний
6Данилов Даниил Евгеньевичбез вступительных испытаний
7Игнатьев Николай Владимировичбез вступительных испытаний
8Ильина Мария Сергеевнабез вступительных испытаний
9Кашин Андрей Владимировичбез вступительных испытаний
10Краев Даниил Алексеевичбез вступительных испытаний
11Крылов Даниил Алексеевичбез вступительных испытаний
12Маврычев Артем Анатольевичбез вступительных испытаний
13Максимова Регина Эдуардовнабез вступительных испытаний
14Максина Анна Михайловнабез вступительных испытаний
15Михайлов Андрей Олеговичбез вступительных испытаний
16Михайлов Никита Владимировичбез вступительных испытаний
17Мякишева Софья Андреевнабез вступительных испытаний
18Николаева Елена Алексеевнабез вступительных испытаний
19Павлов Андрей Алексеевичбез вступительных испытаний
20Павлов Даниил Владиславовичбез вступительных испытаний
21Павлова Мария Игоревнабез вступительных испытаний
22Петрова Екатерина Сергеевнабез вступительных испытаний
23Пронина Олеся Александровнабез вступительных испытаний
24Семячкин Никита Александровичбез вступительных испытаний
25Смагин Максим Игоревичбез вступительных испытаний
26Степанова Анна Сергеевнабез вступительных испытаний
27Тарасова Виктория Олеговнабез вступительных испытаний
28Толмачева Валерия Романовнабез вступительных испытаний
29Филиппова Снежана Валерьевнабез вступительных испытаний
30Фильчагов Никита Александровичбез вступительных испытаний
31Шарова Ксения Милославовнабез вступительных испытаний
32Яковлева Кристина Павловнабез вступительных испытаний
Менеджмент
Бакалавриат - Заочная форма
1Алексеева Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
2Андреев Владимир Андреевична основании результатов ЕГЭ
3Васильев Александр Олеговична основании результатов ЕГЭ
4Васильева Василиса Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
5Васильева Юлия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
6Вастулов Константин Игоревична основании результатов ЕГЭ
7Горячева Алена Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
8Григорьева Елена Васильевнана основании результатов ЕГЭ
9Гурьева Светлана Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
10Демьянов Дмитрий Анатольевична основании результатов ЕГЭ
11Евграфова Кристина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
12Ермолаев Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
13Ефимов Руф Алексеевична основании результатов ЕГЭ
14Жук Катерина Игоревнана основании результатов ЕГЭ
15Ильина Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
16Князькова Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
17Козлова Александра Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
18Козлова Татьяна Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Кольцова Александра Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
20Кольцова Анастасия Петровнана основании результатов ЕГЭ
21Константинова Наталия Станиславовнана основании результатов ЕГЭ
22Кудряшов Вячеслав Николаевична основании результатов ЕГЭ
23Кузьмина Наталия Петровнана основании результатов ЕГЭ
24Максимова Кристина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
25Марков Максим Анатольевична основании результатов ЕГЭ
26Матвеева Светлана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
27Матриева Анастасия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
28Матюшин Максим Валерьевична основании результатов ЕГЭ
29Микрюкова Елена Борисовнана основании результатов ЕГЭ
30Мирзоев Мансурбег Джурабеговична основании результатов ЕГЭ
31Морозов Алексей Юрьевична основании результатов ЕГЭ
32Музаффарова Динара Ринатовнана основании результатов ЕГЭ
33Мустафина Юлия Маратовнана основании результатов ЕГЭ
34Набока Михаил Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
35Никитин Александр Альбертовична основании результатов ЕГЭ
36Никитина Екатерина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
37Орлова Екатерина Васильевнана основании результатов ЕГЭ
38Охтярова Екатерина Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
39Павлов Анатолий Алексеевична основании результатов ЕГЭ
40Петрова Екатерина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
41Петрова Елизавета Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
42Петрова Светлана Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
43Порфирьева Снежана Глебовнана основании результатов ЕГЭ
44Протапович Александр Алексеевична основании результатов ЕГЭ
45Репина Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
46Ростова Наталина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
47Савельева Татьяна Ивановнана основании результатов ЕГЭ
48Самсонова Виктория Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
49Сапельников Станислав Владимировична основании результатов ЕГЭ
50Свиридов Владимир Сергеевична основании результатов ЕГЭ
51Селягин Александр Витальевична основании результатов ЕГЭ
52Сидорова Дина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
53Скворцова Алена Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
54Софронова Кристина Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
55Тазетдинова Линара Энсаровнана основании результатов ЕГЭ
56Тимофеева Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
57Трофимова Анжелика Владимировнана основании результатов ЕГЭ
58Федорова Антонина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
59Федотов Алексей Руслановична основании результатов ЕГЭ
60Филиппова Анастасия Андреевнана основании результатов ЕГЭ
61Филиппова Анна Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
62Хвостова Роза Михайловнана основании результатов ЕГЭ
63Хуморова Ульяна Олеговнана основании результатов ЕГЭ
64Цыпленкова Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
65Чаржова Диана Александровнана основании результатов ЕГЭ
66Шайманова Наталия Геннадиевнана основании результатов ЕГЭ
67Шакирзянов Артур Радиковична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Вершкова Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
2Голубев Владислав Кирилловична основании результатов ЕГЭ
3Гончаренко Никита Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
4Григорьев Григорий Алексеевична основании результатов ЕГЭ
5Денисова Алена Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
6Иванов Виталий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
7Козлов Валерий Александровична основании результатов ЕГЭ
8Константинов Дмитрий Игоревична основании результатов ЕГЭ
9Константинов Евгений Игоревична основании результатов ЕГЭ
10Лядунов Дмитрий Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
11Максимов Дмитрий Григорьевична основании результатов ЕГЭ
12Марков Юрий Алексеевична основании результатов ЕГЭ
13Матросова Наталья Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
14Мефодьева Инесса Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
15Микрюкова Елена Борисовнана основании результатов ЕГЭ
16Михайловская Яна Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Оков Константин Николаевична основании результатов ЕГЭ
18Петров Антон Павловична основании результатов ЕГЭ
19Петров Никита Сергеевична основании результатов ЕГЭ
20Петрова Дарья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
21Прокопьева Анна Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
22Смирнова Ольга Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
23Табакова Татьяна Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
24Уругин Сергей Юрьевична основании результатов ЕГЭ
25Фархатов Жахонгир по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Фирсова Ксения Вениаминовнана основании результатов ЕГЭ
27Чернова Вера Александровнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очно-Заочная форма
1Поликарпова Ирина Александровнана основании результатов ЕГЭ
2Смирнова Александра Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Абызов Ильдар Нурахметовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Алексеев Алексей Юрьевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Архипов Павел Владиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Астапенко Антон Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Баранова Альбина Альбертовна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Белов Константин Ильичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Бикчантаева Татьяна Геннадьевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Будзинская Дарина Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Веденеева Лидия Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Демьянов Сергей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Дроздов Дмитрий Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Иванов Андрей Эдуардович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Иванова Антонина Львовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Иванова Елена Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Иванова Наталья Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Иванова Татьяна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Ишуткин Александр Владимирович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Карзанов Федор Степановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Костров Роман Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Майорова Елена Степановна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Михайлов Михаил Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Николаева Александра Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Пименов Владимир Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Спиридонова Татьяна Константиновнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Суслин Виталий Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Ухина Мария Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Храмкова Анна Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Шерне Сергей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Бондарев Виталий Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Владимиров Дмитрий Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Воробьева Екатерина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Гайфуллин Роберт Радиковичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Давранбеков Файзулла по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Догадов Алексей Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Запорожцев Александр Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Иванова Наталья Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Карпов Владислав Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Косарев Святослав Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Михаткин Дмитрий Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Никитин Павел Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Ромазанова Дарья Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Саликов Вячеслав Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Семериков Дмитрий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Унгиадзе Давид Давидовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Червякова Наталья Германовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Четвериков Владислав Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Шмаков Геннадий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Якименко Владислав Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Операционная деятельность в логистике
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Андрианов Кирилл Юрьевичбез вступительных испытаний
2Антонова Диана Олеговнабез вступительных испытаний
3Аполлонова Надежда Олеговнабез вступительных испытаний
4Былаев Олег Сергеевичбез вступительных испытаний
5Васильев Лев Валерьевичбез вступительных испытаний
6Васильев Федор Васильевичбез вступительных испытаний
7Герлов Дмитрий Алексеевичбез вступительных испытаний
8Григорьева Ксения Викторовнабез вступительных испытаний
9Дряблов Сергей Николаевичбез вступительных испытаний
10Живова Августина Андреевнабез вступительных испытаний
11Иванов Геннадий Петровичбез вступительных испытаний
12Иванов Егор Сергеевичбез вступительных испытаний
13Иванова Валерия Александровнабез вступительных испытаний
14Козлова Дарья Андреевнабез вступительных испытаний
15Львов Павел Владиславовичбез вступительных испытаний
16Макарова Анастасия Андреевнабез вступительных испытаний
17Маланин Иван Валентиновичбез вступительных испытаний
18Меметов Ариф Ремзиевичбез вступительных испытаний
19Михайлов Александр Валерьевичбез вступительных испытаний
20Мозяков Иван Леонидовичбез вступительных испытаний
21Моисеева Мария Владимировнабез вступительных испытаний
22Ниязов Чарыдурды без вступительных испытаний
23Павлова Софья Евгеньевнабез вступительных испытаний
24Петрова Юлия Андреевнабез вступительных испытаний
25Плотникова Анна Петровнабез вступительных испытаний
26Серафимов Кирилл Игоревичбез вступительных испытаний
27Удейкин Никита Алексеевичбез вступительных испытаний
28Чемеров Иван Ивановичбез вступительных испытаний
29Широнов Денис Сергеевичбез вступительных испытаний
30Яковлева Елена Васильевнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Абрамова Анастасия Васильевна без вступительных испытаний
2Агеносова Анастасия Альбертовнабез вступительных испытаний
3Андриянова Ирина Петровнабез вступительных испытаний
4Борисов Максим Евгеньевичбез вступительных испытаний
5Быков Артур Андреевич без вступительных испытаний
6Васильева Ксения Андреевна без вступительных испытаний
7Владимирова Виктория Александровнабез вступительных испытаний
8Гаврилова Юлия Андреевнабез вступительных испытаний
9Егоров Дмитрий Эдуардовичбез вступительных испытаний
10Егоров Рустам Исмонжонович без вступительных испытаний
11Каштанова Мария Бадриевнабез вступительных испытаний
12Кудряшова Кристина Эдуардовнабез вступительных испытаний
13Лебедева Татьяна Олеговнабез вступительных испытаний
14Молотов Никита Владиславовичбез вступительных испытаний
15Пагунов Андрей Владимировичбез вступительных испытаний
16Петров Антон Анатольевичбез вступительных испытаний
17Полубарьев Степан Сергеевичбез вступительных испытаний
18Ревина Анна Алексеевнабез вступительных испытаний
19Ревина Екатерина Алексеевнабез вступительных испытаний
20Рыбицкая Александра Руслановна без вступительных испытаний
21Сидякин Иван Дмитриевичбез вступительных испытаний
22Скворцов Максим Валерьевичбез вступительных испытаний
23Соловьева Анна Олеговнабез вступительных испытаний
24Степанов Алексей Сергеевичбез вступительных испытаний
25Терентьев Сергей Александрович без вступительных испытаний
26Тестова Валерия Андреевнабез вступительных испытаний
27Федоров Игорь Викторовичбез вступительных испытаний
28Шишканов Михаил Николаевич без вступительных испытаний
29Шутова Александра Евгеньевнабез вступительных испытаний
30Щербаков Михаил Михайловичбез вступительных испытаний
31Яковлев Даниил Александровичбез вступительных испытаний
Право и организация социального обеспечения
СПО - Заочная форма на базе 11 классов
1Чернов Евгений Васильевичбез вступительных испытаний
2Атаманов Сергей Андреевичбез вступительных испытаний
3Васильев Григорий Геннадьевичбез вступительных испытаний
4Ворончихин Константин Дмитриевич без вступительных испытаний
5Горбункова Екатерина Дмитриевнабез вступительных испытаний
6Даньков Алексей Васильевичбез вступительных испытаний
7Ефремов Сергей Александровичбез вступительных испытаний
8Иванов Константин Павловичбез вступительных испытаний
9Коннов Артур Геннадьевичбез вступительных испытаний
10Маслов Евгений Владимировичбез вступительных испытаний
11Перцев Анатолий Федоровичбез вступительных испытаний
12Петров Павел Алексеевичбез вступительных испытаний
13Самарин Илья Сергеевичбез вступительных испытаний
14Свиридов Сергей Александровичбез вступительных испытаний
15Федоров Андрей Владиславовичбез вступительных испытаний
16Чиркина Наталья Александровнабез вступительных испытаний
17Юртанов Александр Андреевичбез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Васильев Даниил Владимировичбез вступительных испытаний
2Григорьева Ксения Викторовнабез вступительных испытаний
3Егорова Яна Алексеевнабез вступительных испытаний
4Емельянова Кристина Евгеньевнабез вступительных испытаний
5Живова Августина Андреевнабез вступительных испытаний
6Идукова Анжелика Андреевнабез вступительных испытаний
7Ильина Галина Валерьевнабез вступительных испытаний
8Казаков Александр Владимировичбез вступительных испытаний
9Карсаков Денис Олеговичбез вступительных испытаний
10Кириллова Аделина Андреевнабез вступительных испытаний
11Ковган Анна Александровнабез вступительных испытаний
12Копытов Никита Сергеевичбез вступительных испытаний
13Костина Александра Эдуардовнабез вступительных испытаний
14Кушникова Ирина Витальевнабез вступительных испытаний
15Макарова Мария Сергеевнабез вступительных испытаний
16Максимов Александр Андреевичбез вступительных испытаний
17Михайлова Ксения Дмитриевнабез вступительных испытаний
18Мозяков Денис Александровичбез вступительных испытаний
19Мясникова Анастасия Олеговнабез вступительных испытаний
20Николаева Екатерина Павловнабез вступительных испытаний
21Пантелеймонова Анна Андреевнабез вступительных испытаний
22Рыбакова Анна Юрьевнабез вступительных испытаний
23Сироткина Ксения Валерьевнабез вступительных испытаний
24Сыбатова Ирина Олеговнабез вступительных испытаний
25Трофимов Владимир Николаевичбез вступительных испытаний
26Федоров Михаил Павловичбез вступительных испытаний
27Шумилов Иван Владимировичбез вступительных испытаний
28Щербань Юлия Романовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Алеева Дана Маратовнабез вступительных испытаний
2Алексеев Илья Михайловичбез вступительных испытаний
3Антонов Никита Алексеевичбез вступительных испытаний
4Афанасьев Александр Владимировичбез вступительных испытаний
5Богданова Лолита Валерьевнабез вступительных испытаний
6Большов Дмитрий Юрьевичбез вступительных испытаний
7Галицкая Екатерина Вячеславовнабез вступительных испытаний
8Григорьев Денис Вячеславовичбез вступительных испытаний
9Егорова Виктория Владиславовнабез вступительных испытаний
10Ерохин Павел Сергеевичбез вступительных испытаний
11Ефимова Анна Алексеевнабез вступительных испытаний
12Ефимова Ольга Валерьевнабез вступительных испытаний
13Зубков Иван Сергеевичбез вступительных испытаний
14Капитонова Ольга Сергеевнабез вступительных испытаний
15Капочкина Анастасия Алексеевнабез вступительных испытаний
16Котуа Гигуци Гиглаевичбез вступительных испытаний
17Куракова Дарина Александровнабез вступительных испытаний
18Лядащева Анастасия Игоревнабез вступительных испытаний
19Матюшкин Михаил Николаевичбез вступительных испытаний
20Николаев Александр Андреевичбез вступительных испытаний
21Николаева Елена Алексеевнабез вступительных испытаний
22Павлов Артем Юрьевичбез вступительных испытаний
23Павлов Дмитрий Николаевичбез вступительных испытаний
24Петькова Екатерина Вениаминовнабез вступительных испытаний
25Романова Диана Игоревнабез вступительных испытаний
26Савинов Никита Алексеевичбез вступительных испытаний
27Семенова Александра Андреевнабез вступительных испытаний
28Скрипкина Александра Александровнабез вступительных испытаний
29Солдатова Анна Игоревнабез вступительных испытаний
30Сырова Надежда Федоровнабез вступительных испытаний
31Тарасова Виктория Олеговнабез вступительных испытаний
32Терентьев Павел Эдуардовичбез вступительных испытаний
33Тетенькин Андрей Игоревичбез вступительных испытаний
34Тимофеева Анна Евгеньевнабез вступительных испытаний
35Тихонова Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
36Требенок Полина Михайловнабез вступительных испытаний
37Тюрников Михаил Владимировичбез вступительных испытаний
38Филиппова Дарья Эдуардовнабез вступительных испытаний
39Храмова Варвара Сергеевнабез вступительных испытаний
40Цветков Даниил Андреевичбез вступительных испытаний
41Чернова Анастасия Вячеславовнабез вступительных испытаний
42Юнусов Илсаф Айратовичбез вступительных испытаний
43Яковлева Екатерина Александровнабез вступительных испытаний
44Яргунькина Кристина Павловнабез вступительных испытаний
Прикладная информатика
Бакалавриат - Заочная форма
1Алексеев Александр Юрьевична основании результатов ЕГЭ
2Антонов Вячеслав Виссарионовична основании результатов ЕГЭ
3Волкова Мария Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
4Гадоев Руслан Олимовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Длинов Вадим Викторовична основании результатов ЕГЭ
6Иванов Илья Владимировична основании результатов ЕГЭ
7Марков Алексей Валериевична основании результатов ЕГЭ
8Никифоров Роман Владимировична основании результатов ЕГЭ
9Пайманов Евгений Петровична основании результатов ЕГЭ
10Пашкуртов Константин Валерьевична основании результатов ЕГЭ
11Петров Олег Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Петров Роман Алексеевич на основании результатов ЕГЭ
13Рыбаков Дмитрий Андреевична основании результатов ЕГЭ
14Сандалов Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
15Сапельников Андрей Владимировична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Алексеев Александр Юрьевична основании результатов ЕГЭ
2Алексеев Василий Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Атаманов Никита Петровична основании результатов ЕГЭ
4Афанасьев Роман Витальевична основании результатов ЕГЭ
5Афанасьева Елизавета Владимировнана основании результатов ЕГЭ
6Ванюшкина Милена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
7Васильев Даниил Олеговична основании результатов ЕГЭ
8Васильев Михаил Васильевична основании результатов ЕГЭ
9Евдокимов Никита Владиславовична основании результатов ЕГЭ
10Елесин Евгений Алексеевична основании результатов ЕГЭ
11Ерошина Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
12Козлова Валерия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
13Корчагина Мария Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
14Муромцев Илья Павловична основании результатов ЕГЭ
15Наумов Евгений Радиславовична основании результатов ЕГЭ
16Петров Альберт Ильдаровична основании результатов ЕГЭ
17Родюшкин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
18Рябкова Ксения Олеговнана основании результатов ЕГЭ
19Семенов Максим Андреевична основании результатов ЕГЭ
20Сотников Алексей Павловична основании результатов ЕГЭ
21Тепеев Алексей Алексеевична основании результатов ЕГЭ
22Федоров Дмитрий Андрияновична основании результатов ЕГЭ
23Федорова София Борисовнана основании результатов ЕГЭ
24Федотов Андрей Александровична основании результатов ЕГЭ
25Шакин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
26Ягункин Олег Николаевична основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Белов Евгений Андреевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Бондаренко Борис Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Ванюков Александр Вадимовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Василенков Андрей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Васильев Владислав Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Гаврилова Маргарита Сергеевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Галиханова Чулпан Халиловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Еремина Раиса Викторовна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Илдушкин Александр Любимовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Коптев Виктор Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Кормильцын Николай Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Михайлов Владислав Эдуардович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Михайлов Дмитрий Витальевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Михнев Владислав Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Сунина Дина Романовна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Тарасов Андрей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Трофимов Александр Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Трофимова Елена Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Хайрутдинов Денис Рафаэлевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Чубикова Дарья Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Шамшина Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Васильев Евгений Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Гаврилов Василий Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Илдушкин Александр Любимовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Кормильцын Николай Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Линева Анна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Тарасов Андрей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Трофимов Александр Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Трофимова Елена Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Федотов Александр Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Прикладная информатика (по отраслям)
СПО - Заочная форма на базе 11 класс
1Абдрахманов Руслан Ринатовичбез вступительных испытаний
2Федулов Александр Сергеевичбез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Абдрахманов Руслан Ринатовичбез вступительных испытаний
2Алексеев Андрей Сергеевичбез вступительных испытаний
3Анисимова Анна Валерьевнабез вступительных испытаний
4Антонов Алексей Сергеевичбез вступительных испытаний
5Васильев Роман Олеговичбез вступительных испытаний
6Васильева Елена Юрьевнабез вступительных испытаний
7Герлов Дмитрий Алексеевичбез вступительных испытаний
8Евграфова Анастасия Сергеевнабез вступительных испытаний
9Иванов Даниил Алексеевичбез вступительных испытаний
10Иванов Кирилл Алексеевичбез вступительных испытаний
11Капустина Анна Александровнабез вступительных испытаний
12Майоров Михаил Юрьевичбез вступительных испытаний
13Максюткина Кристина Владимировнабез вступительных испытаний
14Петрова Кристина Юрьевнабез вступительных испытаний
15Проклов Даниил Сергеевичбез вступительных испытаний
16Шаров Евгений Леонидовичбез вступительных испытаний
17Языкова Кристина Борисовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Акулов Даниил Сергеевичбез вступительных испытаний
2Алексеев Олег Дмитриевичбез вступительных испытаний
3Батманов Павел Александровичбез вступительных испытаний
4Васильева Анна Алексеевнабез вступительных испытаний
5Воронин Владимир Вячеславовичбез вступительных испытаний
6Гордеева Анастасия Алексеевнабез вступительных испытаний
7Григорьев Кирилл Игоревичбез вступительных испытаний
8Григорьева Диана Евгеньевнабез вступительных испытаний
9Дубров Иван Алексеевичбез вступительных испытаний
10Еркулов Степан Павловичбез вступительных испытаний
11Ерошкина Анастасия Олеговнабез вступительных испытаний
12Каллин Василий Владимировичбез вступительных испытаний
13Кечаев Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
14Клейменов Андрей Михайловичбез вступительных испытаний
15Кольцов Даниил Михайловичбез вступительных испытаний
16Краснов Богдан Юрьевичбез вступительных испытаний
17Кудряшов Евгений Сергеевичбез вступительных испытаний
18Леонтьев Даниил Сергеевичбез вступительных испытаний
19Лобанов Данил Андреевичбез вступительных испытаний
20Маркушин Никита Сергеевичбез вступительных испытаний
21Мирошник Елена Алексеевнабез вступительных испытаний
22Николаев Алексей Владиславовичбез вступительных испытаний
23Романов Никита Андреевичбез вступительных испытаний
24Семячкин Никита Александровичбез вступительных испытаний
25Сухоуздов Артем Андреевичбез вступительных испытаний
26Терентьев Артур Дмитриевичбез вступительных испытаний
27Терентьев Павел Эдуардовичбез вступительных испытаний
28Тимошенко Карина Олеговнабез вступительных испытаний
29Федоров Илья Александровичбез вступительных испытаний
30Филимонова Елизавета Игоревнабез вступительных испытаний
31Храмков Максим Дмитриевичбез вступительных испытаний
32Шашков Александр Александровичбез вступительных испытаний
33Широких Кирилл Андреевичбез вступительных испытаний
34Шишкин Даниил Юрьевичбез вступительных испытаний
35Щербаков Михаил Алексеевичбез вступительных испытаний
36Якунин Максим Романовичбез вступительных испытаний
37Ястребов Даниил Сергеевичбез вступительных испытаний
Технология продукции и организация общественного питания
Бакалавриат - Заочная форма
1Акжарова Айгуль Куатбековнана основании результатов ЕГЭ
2Александров Андрей Александровична основании результатов ЕГЭ
3Андреева Елизавета Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
4Ассанов Игорь Юрьевична основании результатов ЕГЭ
5Вавилова Диана Игоревнана основании результатов ЕГЭ
6Вазанов Денис Олеговична основании результатов ЕГЭ
7Васильев Сергей Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
8Васильева Анна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
9Васильева Нина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
10Василюк Виктория Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
11Вторкина Варвара Константиновнана основании результатов ЕГЭ
12Григорьев Владимир Анатольевична основании результатов ЕГЭ
13Григорьева Анна Альбертовнана основании результатов ЕГЭ
14Гурьев Павел Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
15Евграфов Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
16Евсеева Олеся Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
17Жук Катерина Игоревнана основании результатов ЕГЭ
18Зайцева Валерия Андреевнана основании результатов ЕГЭ
19Иванова Кристина Борисовнана основании результатов ЕГЭ
20Иванова Татьяна Витальевнана основании результатов ЕГЭ
21Ильина Любовь Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Казакова Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
23Казанцев Иван Михайловична основании результатов ЕГЭ
24Каргин Кирилл Арсентьевична основании результатов ЕГЭ
25Карсакова Кристина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
26Кириллова Наталья Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Кириллова Татьяна Витальевнана основании результатов ЕГЭ
28Кирпикова Екатерина Леонидовнана основании результатов ЕГЭ
29Клементьев Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
30Козлова Татьяна Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
31Краснова Елена Андреевнана основании результатов ЕГЭ
32Краснова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
33Кудряшова Марина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
34Кузьмин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
35Курков Николай Владимировична основании результатов ЕГЭ
36Максимова Елена Петровнана основании результатов ЕГЭ
37Малышкин Константин Юрьевична основании результатов ЕГЭ
38Матвеев Алексей Владимировична основании результатов ЕГЭ
39Миронов Сергей Петровична основании результатов ЕГЭ
40Молев Игорь Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
41Москвина Наталья Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
42Никандрова Анжела Владимировнана основании результатов ЕГЭ
43Никитина Анастасия Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
44Никитина Екатерина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
45Николаева Елена Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
46Патшин Николай Игоревична основании результатов ЕГЭ
47Пашкова Дарья Александровнана основании результатов ЕГЭ
48Петрова Арина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
49Петрова Мария Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
50Пимикова Ксения Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
51Платаева Елена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
52Потапова Анастасия Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
53Самсонова Евгения Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
54Семенова Диана Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
55Смирнова Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
56Стаканкина Анна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
57Тимофеева Ольга Николаевнана основании результатов ЕГЭ
58Тупицына Юлия Андреевнана основании результатов ЕГЭ
59Укладова Яна Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
60Ухтерова Анна Георгиевнана основании результатов ЕГЭ
61Федорова Светлана Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
62Чернышев Артем Юрьевична основании результатов ЕГЭ
63Чертова Ольга Михайловнана основании результатов ЕГЭ
64Яковлев Олег Михайловична основании результатов ЕГЭ
65Яковлева Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
66Ятрушев Олег Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Андреева Елизавета Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
2Давыдова Дарья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
3Евсеева Олеся Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
4Орлова Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
5Прокопьева Анна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
6Спиридонова Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Бухарин Андрей Рафиковичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Герасимов Ярослав Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Денисенко Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Дмитриева Ирина Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Шалеева Вера Валерьевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Технология продукции общественного питания
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Алексеев Алексей Владимировичбез вступительных испытаний
2Аллохвердиева Екатерина Шахобовнабез вступительных испытаний
3Астапов Данила Андреевичбез вступительных испытаний
4Воробьева Софья Евгеньевнабез вступительных испытаний
5Ганцева Светлана Викторовнабез вступительных испытаний
6Дмитриева Софья Александровнабез вступительных испытаний
7Долгов Александр Петровичбез вступительных испытаний
8Иванова Карина Сергеевна без вступительных испытаний
9Иванова Татьяна Анатольевнабез вступительных испытаний
10Корнеева Анастасия Ивановнабез вступительных испытаний
11Ларин Алексей Николаевичбез вступительных испытаний
12Напольнова Яна Андреевнабез вступительных испытаний
13Нестерова Татьяна Петровнабез вступительных испытаний
14Нурбек Уулу Бексултанбез вступительных испытаний
15Подшивалова Мария Николаевнабез вступительных испытаний
16Селенина Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
17Соколов Кирилл Владимировичбез вступительных испытаний
18Шаурбина Анна Андреевнабез вступительных испытаний
Товароведение
Бакалавриат - Заочная форма
1Богомолова Евгения Георгиевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Колпакова Виктория Викторовнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Михайлова Карина Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
2Турганова Анфиса Витальевнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очно-Заочная форма
1Назарова Татьяна Евгеньевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Подшивалова Мария Николаевнабез вступительных испытаний
2Ригова Татьяна Валерьевнабез вступительных испытаний
Торговое дело
Бакалавриат - Заочная форма
1Алексеева Розалина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Гаврилова Ксения Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
3Давыдова Ксения Александровнана основании результатов ЕГЭ
4Данилова Светлана Александровнана основании результатов ЕГЭ
5Ибрагимов Аличон Олимовична основании результатов ЕГЭ
6Иванова Наталья Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Корнилов Николай Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
8Кошкин Роман Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
9Кузеванов Григорий Борисовична основании результатов ЕГЭ
10Мясникова Кристина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
11Николаева Ираида Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Осипов Павел Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
13Петров Андрей Рудольфовична основании результатов ЕГЭ
14Пименов Денис Андреевична основании результатов ЕГЭ
15Прохорова Ангелина Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
16Софронова Марина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Уронян Виолетта Артуровна на основании результатов ЕГЭ
18Шайдуллин Ринат Минсихатевична основании результатов ЕГЭ
19Шигалёва Евгения Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
20Ялуков Юрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО)
1Иванова Ирина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Очная форма
1Борисов Егор Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
2Евсеева Олеся Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
3Егорова Ульяна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
4Кушников Александр Николаевична основании результатов ЕГЭ
5Романова Елена Андреевнана основании результатов ЕГЭ
6Трофимов Даниил Игоревична основании результатов ЕГЭ
7Филиппов Валерий Валерьевична основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Бахмисов Станислав Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Даукаева Лиана Гильмановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Егорова Кристина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Журба Виктория Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Малюжич Евгений Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Носов Андрей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Плакидкин Павел Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Сбитнева Валерия Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Уртминцев Денис Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Филиппов Максим Ивановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Плакидкин Павел Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Уртминцев Денис Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Финансы и кредит
Магистратура - Заочная форма
1Анисимова Мария Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Беляева Светлана Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Большова Анастасия Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Борискин Дмитрий Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Бурлакова Оксана Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Григорьева Татьяна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Косова Екатерина Евгеньевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Макашев Серик Батырович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Медведев Владимир Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Морозова Наталия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Муськина Татьяна Федоровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Никонорова Юлия Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Полкачева Елена Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Семенова Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Смирнова Юлия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Турыгина Юлия Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Федотова Ольга Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Филиппова Марина Сергеевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Якупова Ольга Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Михайлова Александра Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Сударкина Александра Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Тихонов Денис Станиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Ушакова Татьяна Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Шумилов Григорий Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Экономика
Аспирантура - Заочная форма (4 года)
1Николаева Анастасия Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Осипов Евгений Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Столярова Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Чекмарева Ксения Александровна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Заочная форма
1Аврамова Ксения Александровнана основании результатов ЕГЭ
2Александров Сергей Юрьевична основании результатов ЕГЭ
3Александрова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
4Алексеев Никита Николаевична основании результатов ЕГЭ
5Алексеева Ксения Леонидовнана основании результатов ЕГЭ
6Алексеева Юлия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
7Андреева Надежда Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
8Андреянова Наталия Витальевнана основании результатов ЕГЭ
9Анисимова Виктория Викторовна на основании результатов ЕГЭ
10Архипова Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
11Бабаев Анварпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Белова Екатерина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
13Белова Ольга Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
14Боров Даниил Андриановична основании результатов ЕГЭ
15Буркова Анастасия Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
16Васильева Виктория Владиславнана основании результатов ЕГЭ
17Васильева Елена Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
18Вишневская Анна Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
19Гаврилова Екатерина Валериановнана основании результатов ЕГЭ
20Гаврилова Марина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
21Гадкова Ирина Павловнана основании результатов ЕГЭ
22Геннадьева Карина Андрияновнана основании результатов ЕГЭ
23Горбунова Анна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
24Гордеев Дмитрий Андреевична основании результатов ЕГЭ
25Горшкова Анастасия Геннадьевна на основании результатов ЕГЭ
26Григорьев Дмитрий Олеговична основании результатов ЕГЭ
27Григорьева Марина Ниловнана основании результатов ЕГЭ
28Григорьева Наталия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
29Григорьева Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Гришанина Татьяна Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
31Данилова Анна Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
32Данилова Ольга Николаевнана основании результатов ЕГЭ
33Дегтярева Анна Михайловнана основании результатов ЕГЭ
34Дмитриева Вилана Раджевна на основании результатов ЕГЭ
35Егорова Елизавета Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
36Егорова Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
37Елахова Мария Константиновнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
38Елизаров Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
39Елизарова Антонина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
40Елизарова Ксения Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
41Жадяев Николай Ивановична основании результатов ЕГЭ
42Журавлев Валерьян Алексеевична основании результатов ЕГЭ
43Зайцев Степан Андреевична основании результатов ЕГЭ
44Зайцева Кристина Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
45Золотова Анастасия Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
46Иванова Ольга Вениаминовнана основании результатов ЕГЭ
47Иванова Ольга Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
48Иванова Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
49Иванова Юлия Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
50Иванцова Анна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
51Игнатьева Лейла Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
52Иевлева Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
53Ильин Станислав Владиславовична основании результатов ЕГЭ
54Ильина Алиса Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
55Ильина Кристина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
56Ильичев Александр Ивановична основании результатов ЕГЭ
57Каптеева Екатерина Борисовнана основании результатов ЕГЭ
58Кирилина Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
59Краснова Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
60Кривошеева Елена Владимировнана основании результатов ЕГЭ
61Кузнецова Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
62Кузнецова Юлия Игоревнана основании результатов ЕГЭ
63Кузьмина Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
64Кузьмина Лилия Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
65Лазарева Диана Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
66Ларионова Александра Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
67Ласточкина Дарья Владимировнана основании результатов ЕГЭ
68Лебедев Юрий Михайловична основании результатов ЕГЭ
69Леонтьева Алена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
70Лермонтова Инна Николаевнана основании результатов ЕГЭ
71Львов Александр Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
72Макарова Александра Игоревнана основании результатов ЕГЭ
73Малеева Надежда Степановнана основании результатов ЕГЭ
74Маркелова Инга Владимировнана основании результатов ЕГЭ
75Матвеева Светлана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
76Миронова Наталья Димитриевнана основании результатов ЕГЭ
77Михайлова Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
78Михайлова Валерия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
79Михайлова Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
80Михайлова Мария Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
81Михеева Елена Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
82Мочалова Илемпи Витальевнана основании результатов ЕГЭ
83Мочалова Олеся Юриевнана основании результатов ЕГЭ
84Мурашкина Александра Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
85Назарова Татьяна Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
86Никифоров Роман Владимировична основании результатов ЕГЭ
87Николаева Екатерина Сергеевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
88Николаева Екатерина Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
89Николаева Юлия Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
90Обручникова Лариса Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
91Окунева Екатерина Юрьевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
92Павлова Анна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
93Пашкова Инна Александровнана основании результатов ЕГЭ
94Петрова Акулина Александровнана основании результатов ЕГЭ
95Петрова Анастасия Викторовнана основании результатов ЕГЭ
96Петрова Анастасия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
97Петрова Анна Петровнана основании результатов ЕГЭ
98Петрова Дарья Олеговнана основании результатов ЕГЭ
99Петрова Дарья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
100Петрова Людмила Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
101Петрова Мария Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
102Петрова Христина Янисовнана основании результатов ЕГЭ
103Портнова Екатерина Александровнана основании результатов ЕГЭ
104Пуганова Анна Александровна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
105Пушкин Максим Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
106Пушкова Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
107Пыркина Людмила Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
108Репейкин Кирилл Викторовична основании результатов ЕГЭ
109Рзаева Карина Рашидовнана основании результатов ЕГЭ
110Романов Алексей Валерьевична основании результатов ЕГЭ
111Романова Анастасия Григорьевнана основании результатов ЕГЭ
112Сазонова Екатерина Александровнана основании результатов ЕГЭ
113Саперова Ксения Владимировнана основании результатов ЕГЭ
114Семенова Анна Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
115Семенцов Евгений Гаврииловична основании результатов ЕГЭ
116Сидорова Екатерина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
117Смирнова Екатерина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
118Теплова Анна Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
119Тимофеева Дарья Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
120Трофимова Екатерина Григорьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
121Ухваркин Вячеслав Александровична основании результатов ЕГЭ
122Федорова Анжела Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
123Фомина Ирина Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
124Хлебнова Ирина Витальевнана основании результатов ЕГЭ
125Цыпленков Константин Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
126Чебукова Екатерина Александровнана основании результатов ЕГЭ
127Чернова Ирина Юрьевна на основании результатов ЕГЭ
128Шарипов Далерджон Набиджоновичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
129Яковлева Анна Александровнана основании результатов ЕГЭ
130Яковлева Диана Эдуардовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
131Ярдыкова Анастасия Георгиевнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО)
1Тимакова Лиана Альбертовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Очная форма
1Аввакумова Яна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
2Агеева Мария Олеговнана основании результатов ЕГЭ
3Александрова Виктория Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
4Александрова Галина Александровнана основании результатов ЕГЭ
5Алексеев Василий Андреевична основании результатов ЕГЭ
6Андреев Аркадий Владимировична основании результатов ЕГЭ
7Андреев Никита Сергеевична основании результатов ЕГЭ
8Андреева Валерия Михайловнана основании результатов ЕГЭ
9Аргичева Мария Махмудовнана основании результатов ЕГЭ
10Арутюнян Грант на основании результатов ЕГЭ
11Архипова Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
12Архипова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
13Бабаев Анварпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Белоголовцева Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
15Боровкова Мария Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Васильева Алексия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
17Васильева Дарья Викторовнана основании результатов ЕГЭ
18Васильева Марина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
19Васягина Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
20Волкова Валентина Александровнана основании результатов ЕГЭ
21Герасимова Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
22Герасимова Радмила Владимировнана основании результатов ЕГЭ
23Горбунова Анна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
24Григорьева Диана Александровнана основании результатов ЕГЭ
25Двоскина Дарья Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
26Дмитриева Ольга Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
27Дмитриева Татьяна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
28Долгова Маргарита Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
29Дружинина Татьяна Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
30Егоров Виктор Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
31Егорова Ульяна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
32Иванов Вадим Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
33Иванов Дмитрий Владимировична основании результатов ЕГЭ
34Иванова Анастасия Александровна на основании результатов ЕГЭ
35Иванова Анна Николаевнана основании результатов ЕГЭ
36Иванова Татьяна Александровнана основании результатов ЕГЭ
37Иванова Татьяна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
38Ильина Алиса Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
39Иракин Андрей Владимировична основании результатов ЕГЭ
40Кириллова Наталья Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
41Ключикова Ксения Олеговнана основании результатов ЕГЭ
42Кондратьева Алёна Альбертовнана основании результатов ЕГЭ
43Кормилина Ольга Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
44Кудрявцева Татьяна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
45Кузнецова Светлана Александровнана основании результатов ЕГЭ
46Кузьмина Нелли Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
47Кузьмина Татьяна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
48Куманькова Анастасия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
49Лазарева Дарья Игоревнана основании результатов ЕГЭ
50Либерова Ангелина Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
51Максимова Екатерина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
52Маланьина Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
53Маслова Алена Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
54Матвеев Артемий Олеговична основании результатов ЕГЭ
55Матвеев Евгений Валерьевична основании результатов ЕГЭ
56Матвеев Никита Юрьевична основании результатов ЕГЭ
57Матвеева Екатерина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
58Медведева Кристина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
59Мердеев Евгений Сергеевична основании результатов ЕГЭ
60Миговарова Наталья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
61Миронов Сергей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
62Михайлова Карина Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
63Михайлова Юлия Петровнана основании результатов ЕГЭ
64Моисеева Диана Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
65Мясникова Валерия Витальевнана основании результатов ЕГЭ
66Назаров Андрей Ивановична основании результатов ЕГЭ
67Назарова Юлия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
68Наседкин Даниил Витальевична основании результатов ЕГЭ
69Никитина Мария Владиславовнана основании результатов ЕГЭ
70Николаев Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
71Николаева Анна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
72Николаева Евгения Александровнана основании результатов ЕГЭ
73Новикова Екатерина Александровнана основании результатов ЕГЭ
74Нутсия Филипп Реми на основании результатов ЕГЭ
75Охлин Алексей Борисовична основании результатов ЕГЭ
76Павлова Анна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
77Павлова Валентина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
78Павлова Наталья Олеговнана основании результатов ЕГЭ
79Пантусова Анастасия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
80Петрова Диана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
81Петрова Мария Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
82Петухов Максим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
83Потапова Александра Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
84Пчелова Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
85Романова Аделина Игоревнана основании результатов ЕГЭ
86Румянцева Маргарита Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
87Рябинин Роман Анатольевична основании результатов ЕГЭ
88Савастьянова Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
89Савельев Андрей Григорьевична основании результатов ЕГЭ
90Сахарова Анастасия Викторовнана основании результатов ЕГЭ
91Семенов Николай Владимировична основании результатов ЕГЭ
92Семенов Павел Андреевична основании результатов ЕГЭ
93Семенова Диана Андреевнана основании результатов ЕГЭ
94Сидняева Наталья Александровнана основании результатов ЕГЭ
95Смаева Юлия Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
96Смехова Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
97Смирнова Алена Олеговнана основании результатов ЕГЭ
98Смородинов Степан Алексеевична основании результатов ЕГЭ
99Совина Дарья Владимировнана основании результатов ЕГЭ
100Солдатова Ирина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
101Софронова Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
102Спиридонова Виктория Михайловнана основании результатов ЕГЭ
103Спиридонова Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
104Степанов Никита Николаевична основании результатов ЕГЭ
105Степанов Стас Николаевична основании результатов ЕГЭ
106Судаков Максим Ивановична основании результатов ЕГЭ
107Суюкова Людмила Васильевнана основании результатов ЕГЭ
108Тихонова Елена Николаевнана основании результатов ЕГЭ
109Третьякова Ирина Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
110Трофимов Даниил Игоревична основании результатов ЕГЭ
111Туптова Ксения Александровнана основании результатов ЕГЭ
112Турат Ксения Олеговнана основании результатов ЕГЭ
113Фёдоров Артём Игоревична основании результатов ЕГЭ
114Федоров Никита Сергеевична основании результатов ЕГЭ
115Федотова Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
116Фурасьев Никита Эдуардовична основании результатов ЕГЭ
117Чернов Ярослав Александровична основании результатов ЕГЭ
118Чернова Валентина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
119Швецова Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
120Шеламонов Андрей Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
121Шемолина Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
122Шмелева Валерия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
123Яковлева Анастасия Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
124Яковлева Кристина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
125Ялушкина Екатерина Игоревнана основании результатов ЕГЭ
126Ячистова Радость Николаевнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Аксакова Анжелика Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Александрова Татьяна Георгиевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Багиров Фарид Ильгар оглыпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Байдавлетова Гузель Зуфаровна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Бармина Татьяна Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Березина Анна Павловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Бочканов Дмитрий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Бромбина Мария Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Гордеева Ирина Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Григорьев Кирилл Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Давыдова Ирина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Денисенко Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Димитриева Юлия Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Егорова Анастасия Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Егорова Нина Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Жукова Наталия Родионовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Жукова Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Заварихина Дарья Вадимовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Захарова Людмила Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Иванова Алёна Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Иванова Екатерина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Иванова Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Илюшечкина Татьяна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Исаенкова Кристина Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Кириллова Кристина Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Киселева Мария Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Лукьянчикова Анна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Мамутин Александр Никоновичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Матюша Владимир Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Микушова Юлия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
31Морозова Елена Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
32Мясникова Юлия Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
33Никандрова Анна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
34Никитина Дарья Ильиничнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
35Никитина Инна Валериевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Николаева Кристина Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
37Нуякшева Дарья Евгеньевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
38Оверко Надежда Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
39Осипов Иван Игоревич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
40Остроумова Анастасия Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
41Петров Майкл Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
42Петров Олег Михайлович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
43Петрова Татьяна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
44Прокопьева Ольга Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
45Пушкина Людмила Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
46Разина Алёна Станиславнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
47Райкова Аделина Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
48Рогожина Оксана Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
49Самышкина Кристина Константиновнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
50Свеклова Александра Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
51Семенов Александр Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
52Семенов Сергей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
53Семенова Анастасия Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
54Семенова Ирина Владимировна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
55Симурзина Елена Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
56Сироткина Марина Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
57Скворцов Алексей Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
58Скворцова Инна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
59Старцева Екатерина Николаевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
60Столярова Кристина Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
61Тишкин Николай Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
62Трифонова Екатерина Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
63Федотова Валерия Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
64Фомиряков Максим Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
65Хакимова Айсылу Асхатевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
66Харитонова Алина Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
67Чернышева Анастасия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
68Шаронова Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
69Шашкова Анастасия Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
70Яркова Мария Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Белова Надежда Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Бороздинова Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Бренчагов Александр Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Васильева Анастасия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Васильева Анастасия Эдуардовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Владимирова Ольга Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Гаврилова Мария Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Григорьев Михаил Митковичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Денисенко Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Димитриев Евгений Витальевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Емешева Анна Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Ерофеева Елена Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Зыкина Евгения Эдуардовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Иванов Алексей Витальевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Ивлев Павел Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Китаева Екатерина Андреевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Кузнецова Дарья Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Кузьмина Мария Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Мадеева Мария Александровна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Максимова Александра Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Максимова Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Маленькая Анжела Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Мартынюк Артем Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Матвеева Ксения Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Наумова Елена Павловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Никитина Инна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Николаева Кристина Станиславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Никонова Ольга Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Одерякова Кристина Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Прокопьева Надежда Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
31Савинов Дмитрий Леонидовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
32Семенова Наталия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
33Сергеев Александр Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
34Тарасов Александр Игоревичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
35Тарасов Дмитрий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Хакимова Айсылу Асхатевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
37Цуканов Даниил Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
38Чернышева Анастасия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
39Шубин Дмитрий Ивановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
40Шулова Нина Евгеньевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
41Яковлев Федор Игоревичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
42Янов Андрей Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
СПО - Заочная форма на базе 11 классов
1Акопян Виталий Сумбатовичбез вступительных испытаний
2Алексеев Сергей Олеговичбез вступительных испытаний
3Алексеева Елена Евгеньевнабез вступительных испытаний
4Висков Андрей Сергеевичбез вступительных испытаний
5Гаврилов Алексей Юрьевичбез вступительных испытаний
6Зачепило Сергей Алексеевичбез вступительных испытаний
7Иванова Евгения Валерьяновнабез вступительных испытаний
8Иванова Татьяна Владимировнабез вступительных испытаний
9Ивукова Надежда Валерьевнабез вступительных испытаний
10Лисина Эльза Анатольевнабез вступительных испытаний
11Марасанова Оксана Владимировнабез вступительных испытаний
12Михайлова Татьяна Николаевнабез вступительных испытаний
13Тюриков Александр Александровичбез вступительных испытаний
14Язикова Татьяна Валерьевнабез вступительных испытаний
СПО - Заочная форма на базе 9 классов
1Алеева Дана Маратовнабез вступительных испытаний
2Архипов Дмитрий Владимировичбез вступительных испытаний
3Бурцева Виктория Станиславовнабез вступительных испытаний
4Григорьева Мария Владимировнабез вступительных испытаний
5Егоров Антон Юрьевичбез вступительных испытаний
6Захарова Юлия Юрьевнабез вступительных испытаний
7Козлов Руслан Николаевичбез вступительных испытаний
8Кузнецов Сергей Михайловичбез вступительных испытаний
9Кузьмин Евгений Игоревичбез вступительных испытаний
10Лебедев Евгений Николаевичбез вступительных испытаний
11Лебедев Павел Николаевичбез вступительных испытаний
12Леонтьева Ксения Евгеньевнабез вступительных испытаний
13Лукина Анастасия Васильевнабез вступительных испытаний
14Макарова Ольга Георгиевнабез вступительных испытаний
15Максимов Артем Владимирович без вступительных испытаний
16Рыбаков Никита Владимировичбез вступительных испытаний
17Сядайкина Ирина Юрьевнабез вступительных испытаний
18Телегина Ольга Васильевнабез вступительных испытаний
19Титушина Юлия Максимовнабез вступительных испытаний
20Филиппов Руслан Александровичбез вступительных испытаний
21Чернов Василий Андреевичбез вступительных испытаний
22Яковлева Кристина Владиславовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Абейдуллов Ранил Рамилевичбез вступительных испытаний
2Авинова Екатерина Павловнабез вступительных испытаний
3Алексеева Алена Николаевнабез вступительных испытаний
4Алибекова Валерия Александровнабез вступительных испытаний
5Анисимова Анна Валерьевнабез вступительных испытаний
6Багрова Екатерина Валериановнабез вступительных испытаний
7Борисова Юлия Сергеевнабез вступительных испытаний
8Воронова Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
9Выприцкая Юлия Александровнабез вступительных испытаний
10Егорова Ксения Сергеевнабез вступительных испытаний
11Емельянова Кристина Евгеньевнабез вступительных испытаний
12Журавлев Евгений Игоревичбез вступительных испытаний
13Зайнуллин Илсур Рамиловичбез вступительных испытаний
14Иванникова-Беспалова Нонна Николаевнабез вступительных испытаний
15Иванов Кирилл Алексеевичбез вступительных испытаний
16Исаева Хадижат Имрановнабез вступительных испытаний
17Костров Константин Алексеевичбез вступительных испытаний
18Кручинин Иван Андреевичбез вступительных испытаний
19Курбатова Елена Александровнабез вступительных испытаний
20Ледюков Александр Анатольевичбез вступительных испытаний
21Майорова Виктория Алексеевнабез вступительных испытаний
22Меметов Ариф Ремзиевичбез вступительных испытаний
23Михайлов Роман Александровичбез вступительных испытаний
24Михайлова Анастасия Евгеньевнабез вступительных испытаний
25Мокин Роман Александровичбез вступительных испытаний
26Охтерова Ксения Радиевнабез вступительных испытаний
27Рыбакова Анна Юрьевнабез вступительных испытаний
28Семенова Татьяна Олеговнабез вступительных испытаний
29Федотова Августина Юрьевнабез вступительных испытаний
30Филиппов Кирилл Алексеевичбез вступительных испытаний
31Хайбуллина Руфия Рамиловнабез вступительных испытаний
32Хрусталева Дарья Сергеевнабез вступительных испытаний
33Цыганов Данил Сергеевичбез вступительных испытаний
34Яковлева Диана Андриановнабез вступительных испытаний
35Яковлева Елена Васильевнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Андреева Анастасия Руслановнабез вступительных испытаний
2Антипова Камила Андреевнабез вступительных испытаний
3Ахметова Галина Сергеевнабез вступительных испытаний
4Виссарова Валерия Олеговнабез вступительных испытаний
5Емельянова Дарья Михайловнабез вступительных испытаний
6Ефимова Ольга Валерьевнабез вступительных испытаний
7Ефремова Мария Александровнабез вступительных испытаний
8Железняк Лилия Витальевнабез вступительных испытаний
9Зайцев Артем Григорьевичбез вступительных испытаний
10Зубач Александра Антоновна без вступительных испытаний
11Иванова Валерия Руслановнабез вступительных испытаний
12Клементьев Кирилл Антоновичбез вступительных испытаний
13Кузнецов Сергей Михайловичбез вступительных испытаний
14Лабанова Виктория Александровнабез вступительных испытаний
15Матвеева Кристина Андреевнабез вступительных испытаний
16Матросова Дарья Александровнабез вступительных испытаний
17Никитин Сергей Александровичбез вступительных испытаний
18Павлова Анастасия Борисовнабез вступительных испытаний
19Павлунина Мария Андреевна без вступительных испытаний
20Парамонова Ирина Николаевнабез вступительных испытаний
21Петров Константин Андреевичбез вступительных испытаний
22Петрова Александра Юрьевнабез вступительных испытаний
23Петрова Арина Андреевнабез вступительных испытаний
24Романова Анастасия Александровнабез вступительных испытаний
25Сафин Данис Раятовичбез вступительных испытаний
26Ситчихин Алексей Николаевичбез вступительных испытаний
27Смирнова Анастасия Андреевнабез вступительных испытаний
28Смирнова Милана Дмитриевнабез вступительных испытаний
29Соснова Кристина Геннадьевнабез вступительных испытаний
30Старостина Татьяна Павловнабез вступительных испытаний
31Степанова Наталия Владимировнабез вступительных испытаний
32Субакаева Юлия Юрьевнабез вступительных испытаний
33Сырова Надежда Федоровнабез вступительных испытаний
34Трошина Дарья Юрьевнабез вступительных испытаний
35Урмаков Егор Владимировичбез вступительных испытаний
36Фрейдина Анастасия Юрьевнабез вступительных испытаний
37Харисанова Мария Валерьевнабез вступительных испытаний
38Шивиркина Вероника Васильевнабез вступительных испытаний
Юриспруденция
Аспирантура - Заочная форма (4 года)
1Евдокимов Борислав Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Золина Олеся Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Николаев Александр Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Щербаков Михаил Геннадьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Яндимиркина Ксения Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Аспирантура - Очная форма (3 года)
1Петров Владимир Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Тарашкин Олег Игоревичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Заочная форма
1Волков Константин Альбертовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Григорьева Екатерина Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Долгова Анна Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе ВПО)
1Бутаев Эмиль Абдулкеримовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Ефимова Татьяна Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Иванов Максим Олегович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Колосинская Олеся Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Кудряшова Мальвина Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Леухина Татьяна Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Мордовина Ирина Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Наумов Игорь Владимирович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Павлова Алина Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Петрова Анна Владиславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Очная форма
1Абдуллаев Азизджон Музаффархоновична основании результатов ЕГЭ
2Александрова Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
3Алексеев Евгений Николаевична основании результатов ЕГЭ
4Андреев Аркадий Владимировична основании результатов ЕГЭ
5Андреев Геннадий Павлович на основании результатов ЕГЭ
6Баранова Юлия Игоревнана основании результатов ЕГЭ
7Белов Сергей Николаевична основании результатов ЕГЭ
8Вазанова Виктория Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Варенцова Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
10Васильев Алексей Владимировична основании результатов ЕГЭ
11Васильева Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
12Власов Влас Андреевична основании результатов ЕГЭ
13Волкова Екатерина Валентиновнана основании результатов ЕГЭ
14Галкин Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
15Галошева Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
16Гладнев Илья Павловична основании результатов ЕГЭ
17Гордеева Анна Александровнана основании результатов ЕГЭ
18Григорьев Владимир Юрьевична основании результатов ЕГЭ
19Григорьев Михаил Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Данилов Андрей Станиславовична основании результатов ЕГЭ
21Дегтярев Максим Владиславовична основании результатов ЕГЭ
22Дмитриев Денис Сергеевична основании результатов ЕГЭ
23Дмитриева Марина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
24Дубровин Алексей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
25Евдокимов Дмитрий Юрьевична основании результатов ЕГЭ
26Ежова Мария Игоревна на основании результатов ЕГЭ
27Емельянов Григорий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
28Емельянова Кристина Владиславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Епифанова Евгения Витальевнана основании результатов ЕГЭ
30Ефимов Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
31Ефимова Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
32Зеленцова Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
33Зиганшина Алия Равфановнана основании результатов ЕГЭ
34Иванов Иван Александровична основании результатов ЕГЭ
35Иванов Максим Юрьевична основании результатов ЕГЭ
36Иванова Анастасия Викторовнана основании результатов ЕГЭ
37Иванова Дарья Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
38Иванова Екатерина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
39Иванова Оксана Петровнана основании результатов ЕГЭ
40Иванова Ольга Николаевнана основании результатов ЕГЭ
41Ижелеева Мария Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
42Илларионова Дарья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
43Илларионова Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
44Ильин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
45Ильин Геннадий Вадимовична основании результатов ЕГЭ
46Ильин Денис Леонидовична основании результатов ЕГЭ
47Ильин Евгений Владимировична основании результатов ЕГЭ
48Ильина Ирина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
49Исаева Екатерина Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
50Козлов Дмитрий Вениаминовична основании результатов ЕГЭ
51Козлова Анастасия Денисовнана основании результатов ЕГЭ
52Кочиков Константин Сергеевична основании результатов ЕГЭ
53Краснова Лиана Витальевнана основании результатов ЕГЭ
54Краснова Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
55Кудряшов Алексей Николаевична основании результатов ЕГЭ
56Кузьмин Алексей Анатольевична основании результатов ЕГЭ
57Кушников Александр Николаевич на основании результатов ЕГЭ
58Лекомцева Полина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
59Лепёшкина Инна Станиславовнана основании результатов ЕГЭ
60Лёсина Татьяна Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
61Логинов Даниил Сергеевична основании результатов ЕГЭ
62Лоторева Алена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
63Лукин Георгий Сергеевич на основании результатов ЕГЭ
64Малых Даниэл Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
65Малышев Максим Владимировична основании результатов ЕГЭ
66Малясова Елена Романовнана основании результатов ЕГЭ
67Маслова Юлия Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
68Мечкова Екатерина Александровнана основании результатов ЕГЭ
69Мидушкин Николай Витальевична основании результатов ЕГЭ
70Миронов Сергей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
71Моткин Руслан Леонидовична основании результатов ЕГЭ
72Никитин Никита Алексеевична основании результатов ЕГЭ
73Николаев Евгений Федоровична основании результатов ЕГЭ
74Николаев Максим Владимировична основании результатов ЕГЭ
75Орлова Анастасия Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
76Острова Надежда Александровнана основании результатов ЕГЭ
77Отяков Евгений Алексеевична основании результатов ЕГЭ
78Падиярова Татьяна Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
79Петров Валерий Александровична основании результатов ЕГЭ
80Петров Константин Александровична основании результатов ЕГЭ
81Попова Кристина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
82Проворова Дарья Александровнана основании результатов ЕГЭ
83Пяткова Наталья Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
84Романова Ольга Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
85Сайдаманов Артур Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
86Саракеева Анна Петровнана основании результатов ЕГЭ
87Семёнов Геннадий Александровична основании результатов ЕГЭ
88Семенова Диана Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
89Семенова Юлия Андреевнана основании результатов ЕГЭ
90Семилетов Глеб Андреевична основании результатов ЕГЭ
91Семьянова Мария Николаевнана основании результатов ЕГЭ
92Смирнов Андрей Константинович на основании результатов ЕГЭ
93Смирнов Евгений Владимировична основании результатов ЕГЭ
94Соловьева Виктория Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
95Софронов Роман Владиславовична основании результатов ЕГЭ
96Софронова Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
97Тимофеев Юрий Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
98Тихонов Максим Игоревична основании результатов ЕГЭ
99Турганова Анфиса Витальевнана основании результатов ЕГЭ
100Турсунова Динара Саидовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
101Тяпкина Катрина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
102Федоров Денис Витальевична основании результатов ЕГЭ
103Федорова Анна Федоровнана основании результатов ЕГЭ
104Федотова Любовь Андреевнана основании результатов ЕГЭ
105Флегонтова Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
106Хабибрахманова Энже Фанисовнана основании результатов ЕГЭ
107Хлебникова Арина Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
108Ходжибаев Абдурашид Абдурасуловична основании результатов ЕГЭ
109Черланов Константин Юрьевична основании результатов ЕГЭ
110Чернов Дмитрий Юрьевич на основании результатов ЕГЭ
111Шашков Илья Сергеевична основании результатов ЕГЭ
112Шепилова Кристина Петровнана основании результатов ЕГЭ
113Эргашев Нуриддин Хушвахтовична основании результатов ЕГЭ
114Яковлев Владислав Николаевична основании результатов ЕГЭ
115Яковлев Дмитрий Вениаминовична основании результатов ЕГЭ
116Ялуткин Даниил Владиславовична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очно-Заочная форма
1Айнетдинов Ильхам Решидович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Александров Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
3Александрова Оиша Зафаровнана основании результатов ЕГЭ
4Андреев Алексей Александровична основании результатов ЕГЭ
5Андреев Максим Владимировична основании результатов ЕГЭ
6Антонова Вера Ивановнана основании результатов ЕГЭ
7Бикулов Егор Николаевич на основании результатов ЕГЭ
8Боюка Александра Андреевнана основании результатов ЕГЭ
9Грибов Алексей Владимировична основании результатов ЕГЭ
10Ефимов Артур Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
11Захаров Дмитрий Евгеньевич на основании результатов ЕГЭ
12Иванова Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
13Иванова Арина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
14Иванова Екатерина Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Иванова Екатерина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
16Краснов Василий Ивановична основании результатов ЕГЭ
17Куропаткина Ангелина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Назаров Максим Юрьевична основании результатов ЕГЭ
19Низамов Айназ Ильшатовична основании результатов ЕГЭ
20Николаев Валерий Игоревична основании результатов ЕГЭ
21Осипов Данил Кирилловична основании результатов ЕГЭ
22Симановский Сергей Михайловична основании результатов ЕГЭ
23Степанов Сергей Юрьевична основании результатов ЕГЭ
24Федорова Анна Федоровнана основании результатов ЕГЭ
25Федорова Наталья Александровнана основании результатов ЕГЭ
26Федосеев Владимир Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Хадаров Никита Владимировична основании результатов ЕГЭ
28Харитонова Валерия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
29Чернова Анастасия Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
30Чугунова Кристина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
31Яковлев Владислав Юрьевична основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Cуворова Елизавета Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Абдулова Регина Рауфовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Аванесова Кристина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Аверьянова Анна Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Аглиуллин Раиль Рамилевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Алеева Елена Викторовна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Александров Николай Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Алексеев Евгений Альбертовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Алексеев Никита Андреевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Алмаева Гульнара Алиаскаровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Аминова Дарья Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Анисимов Евгений Германович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Антипина Надежда Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Арсентьев Артем Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Базырова Лилия Фирдинадовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Байрамов Валех Сархановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Бакин Александр Андреевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Бакин Илья Андреевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Безруков Александр Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Безрукова Ксения Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Бельды Валентина Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Биктимерова Лилия Рифалевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Блинова Дарья Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Бочкин Алексей Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Бузина Вера Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Бурчаклы Илюзя Мирселимовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Вазина Надежда Александровна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Васина Оксана Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Веникова Мария Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Волкова Анастасия Леонидовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
31Волкова Вероника Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
32Герасимова Наталья Сергеевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
33Гордеева Анжелика Ильиничнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
34Грачева Ольга Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
35Грибанова Виктория Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Грикалов Александр Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
37Гришковская Людмила Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
38Гумерова Светлана Салаватовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
39Даниленко Анастасия Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
40Данилова Екатерина Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
41Делемень Наталья Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
42Делягина Мария Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
43Демин Владимир Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
44Деревягина Анжелика Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
45Дмитриева Галина Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
46Долгова Алена Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
47Долгова Елена Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
48Дубинина Наталья Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
49Дубинина Эльвира Вагизовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
50Дусмухаметов Флюр Азатовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
51Духнай Алеся Борисовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
52Дьячук Мария Станиславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
53Егорова Эллада Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
54Елдратов Ярослав Владиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
55Елебергенов Василий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
56Ершов Станислав Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
57Железняк Светлана Яковлевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
58Жидков Дмитрий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
59Жуков Геннадий Валериановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
60Жукова Ирина Валериановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
61Захаров Евгений Александрович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
62Захарова Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
63Земскова Екатерина Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
64Зотова Татьяна Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
65Ибетов Максим Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
66Иванов Сергей Альбертовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
67Иванова Анна Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
68Иванова Полина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
69Игнатьева Людмила Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
70Игнатьева Ольга Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
71Иливанов Игорь Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
72Илларионов Сергей Ивановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
73Ильина Наталия Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
74Казаков Виталий Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
75Казакова Екатерина Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
76Карманов Михаил Александрович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
77Кириллова Снежанна Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
78Кисляков Александр Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
79Князева Кристина Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
80Козлова Анастасия Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
81Колесник Александр Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
82Комаристова Юлия Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
83Коротаева Ксения Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
84Косова Анна Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
85Кочегура Дмитрий Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
86Красильникова Александра Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
87Ксенофонтов Виталий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
88Кузьмичева Кристина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
89Кутуев Азат Замирович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
90Лавриненко Мария Михайловна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
91Лазарева Екатерина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
92Лаушкина Татьяна Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
93Лебедева Арина Родионовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
94Ленктис Андрей Витасовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
95Майорова Александра Игоревна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
96Максакова Надежда Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
97Манеров Илья Сергеевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
98Маркушева Ксения Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
99Мартынова Любовь Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
100Махмутова Мария Валериановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
101Мезенцева Регина Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
102Мингалеев Айдар Ринатовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
103Миниахметова Надежда Ниалевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
104Михайлов Максим Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
105Михайлов Михаил Владиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
106Михайлов Михаил Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
107Михайлова Анна Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
108Молчанова Екатерина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
109Морозова Елена Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
110Мякин Дмитрий Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
111Назинян Виктория Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
112Низамутдинова Анастасия Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
113Никитин Андрей Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
114Нуруллина Алия Минисламовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
115Одрова Ирина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
116Океанов Валерий Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
117Осипов Дмитрий Геннадьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
118Осипова Елена Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
119Остропольский Владимир Борисовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
120Павлычев Алексей Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
121Панасюк Юрий Эдуардович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
122Петров Николай Игнатьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
123Печникова Татьяна Геннадьевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
124Пешков Максим Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
125Погодина Екатерина Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
126Прохорова Кристина Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
127Радионова Милена Вадимовна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
128Разина Алена Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
129Рашитова Луиза Камилевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
130Резник Геннадий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
131Рогачева Мария Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
132Романов Павел Леонидович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
133Романова Мария Георгиевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
134Ростов Виктор Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
135Рыжков Владимир Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
136Сазанов Дмитрий Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
137Саматова Чулпан Хамитовапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
138Самойлова Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
139Самойлюк Надежда Николаевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
140Семенов Александр Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
141Семенов Николай Борисовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
142Семенов Сергей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
143Сидорова Анастасия Олеговна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
144Сидорова Мария Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
145Симунов Александр Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
146Синяевская Светлана Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
147Скворцов Алексей Борисовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
148Слепцова Татьяна Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
149Смирнова Надежда Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
150Соболева Ульяна Игоревна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
151Сохин Тимур Ринатович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
152Степанов Владислав Витальевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
153Степанова Марина Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
154Субботина Елена Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
155Суярембитов Ильнур Улфатович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
156Терновская Светлана Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
157Тимофеев Артем Леонидовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
158Титова Оксана Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
159Токарев Роман Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
160Толстов Денис Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
161Трифонова Екатерина Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
162Трофимова Ирина Ревоидовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
163Туловчикова Катерина Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
164Узаков Павел Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
165Упоров Николай Николаевич по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
166Усачева Виталина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
167Усачева Мария Евгеньевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
168Файзрахманов Хамит Мадхатович по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
169Федоров Сергей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
170Феофанова Дарья Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
171Хадарова Надежда Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
172Хазетдинова Альбина Эдуардовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
173Хакимова Айсылу Асхатевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
174Хакимова Эльмира Зуфаровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
175Ханеева Наталья Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
176Худенко Анфиса Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
177Чевелев Виталий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
178Черкинская Яна Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
179Чертищева Елена Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
180Четриков Андрей Леонидовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
181Чикурова Полина Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
182Шамитова Евгения Борисовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
183Широбокова Анна Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
184Шихранкин Николай Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
185Шкибера Екатерина Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
186Шкурат Никита Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
187Шупикова Валентина Валерьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
188Шустова Наталья Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
189Щигорцова Елена Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
190Эверскова Татьяна Арсентьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
191Юлбаев Радик Зинатовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
192Юмабаева Галия Анасовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
193Юсупов Рамзан Мусхановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
194Юшков Александр Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
195Ягункин Александр Георгиевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
196Ядыкова Диана Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
197Яковлев Андрей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
198Ямалтдинов Эльдар Рустамовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
199Яркеева Ксения Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
200Ярченков Денис Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Афанасьева Екатерина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Белоусова Евгения Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Габуния Илона Романозовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Гордеев Андрей Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Ершов Алексей Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Ефремов Алексей Ливериевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Козлов Игорь Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Копылов Эдуард Эдуардовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Лисов Александр Петровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Михайлов Илья Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Насоновский Роман Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Николаев Павел Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Оль Мария Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Петренко Николай Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Резник Геннадий Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Садовников Фёдор Анатольевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Скворцов Иван Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Смирнов Никита Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Степанов Евгений Владиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Сухоруков Максим Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Тарасов Тарас Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Тонко Елена Семеновнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Тулкушов Сергей Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Филиппов Данил Радимовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Яковлева Анастасия Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом