пофамильный перечень лиц, подавших документы
Полный пофамильный перечень лиц,
подавших заявления для обучения по программам
высшего и среднего профессионального образования
в Чебоксарский кооперативный институт (филиал)
Российского университета кооперации
- Банковское дело
- Бизнес-информатика
- Государственное и муниципальное управление
- Коммерция (по отраслям)
- Менеджмент
- Операционная деятельность в логистике
- Право и организация социального обеспечения
- Прикладная информатика
- Прикладная информатика (по отраслям)
- Технология продукции и организация общественного питания
- Технология продукции общественного питания
- Товароведение
- Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
- Торговое дело
- Философия, этика и религиоведение
- Финансы и кредит
- Экономика
- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
- Юриспруденция
Банковское дело | ||
СПО - Очная форма на базе 11 классов | ||
1 | Аврелькина Кристина Александровна | без вступительных испытаний |
2 | Алексеева Екатерина Евгеньевна | без вступительных испытаний |
3 | Ананьев Александр Андреевич | без вступительных испытаний |
4 | Анисимов Артём Владимирович | без вступительных испытаний |
5 | Арзамасова Мария Алексеевна | без вступительных испытаний |
6 | Атмалкин Дмитрий Юрьевич | без вступительных испытаний |
7 | Богомазова Кристина Алексеевна | без вступительных испытаний |
8 | Бородина Анна Дмитриевна | без вступительных испытаний |
9 | Васильев Дмитрий Сергеевич | без вступительных испытаний |
10 | Васильев Никита Вячеславович | без вступительных испытаний |
11 | Васильева Татьяна Валерьяновна | без вступительных испытаний |
12 | Гаврилова Алена Эдуардовна | без вступительных испытаний |
13 | Зубаиров Руслан Александрович | без вступительных испытаний |
14 | Кудряшов Антон Юрьевич | без вступительных испытаний |
15 | Львова Ирина Владимировна | без вступительных испытаний |
16 | Морякова Ксения Олеговна | без вступительных испытаний |
17 | Овчинников Максим Владимирович | без вступительных испытаний |
18 | Орлова Ирина Юрьевна | без вступительных испытаний |
19 | Павлова Марина Владимировна | без вступительных испытаний |
20 | Палеев Владислав Апполонович | без вступительных испытаний |
21 | Пертюкова Анастасия Владимировна | без вступительных испытаний |
22 | Прокопьева Виктория Николаевна | без вступительных испытаний |
23 | Пугачев Кирилл Михайлович | без вступительных испытаний |
24 | Скворцова Кристина Андреевна | без вступительных испытаний |
25 | Суворова Анастасия Сергеевна | без вступительных испытаний |
26 | Юстус Евгений Дмитриевич | без вступительных испытаний |
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Абеев Аяз Рустамович | без вступительных испытаний |
2 | Алексеев Александр Олегович | без вступительных испытаний |
3 | Андреев Евгений Александрович | без вступительных испытаний |
4 | Атласкин Артем Валерьевич | без вступительных испытаний |
5 | Атмалкин Дмитрий Юрьевич | без вступительных испытаний |
6 | Афанасьева Любовь Сергеевна | без вступительных испытаний |
7 | Белова Анна Ивановна | без вступительных испытаний |
8 | Васильева Екатерина Алексеевна | без вступительных испытаний |
9 | Васильева Яна Олеговна | без вступительных испытаний |
10 | Григорьева Юлия Владимировна | без вступительных испытаний |
11 | Захарова Екатерина Владимировна | без вступительных испытаний |
12 | Захарова Светлана Николаевна | без вступительных испытаний |
13 | Игнатьев Кирилл Андреевич | без вступительных испытаний |
14 | Кудряшов Данил Петрович | без вступительных испытаний |
15 | Кузнецов Денис Павлович | без вступительных испытаний |
16 | Кухаренко Анастасия Андреевна | без вступительных испытаний |
17 | Лаптева Дарья Николаевна | без вступительных испытаний |
18 | Максимов Илья Сергеевич | без вступительных испытаний |
19 | Малова Арина Александровна | без вступительных испытаний |
20 | Мандрюков Святослав Сергеевич | без вступительных испытаний |
21 | Мокеева Юлия Игоревна | без вступительных испытаний |
22 | Никандрова Виктория Сергеевна | без вступительных испытаний |
23 | Николаева Кристина Геннадьевна | без вступительных испытаний |
24 | Николаева Лиана Леонидовна | без вступительных испытаний |
25 | Овчинников Данил Эдуардович | без вступительных испытаний |
26 | Океанов Никита Андреевич | без вступительных испытаний |
27 | Павлов Дмитрий Александрович | без вступительных испытаний |
28 | Сидорова Яна Эдвардовна | без вступительных испытаний |
29 | Смирнова Анжелика Валериановна | без вступительных испытаний |
30 | Степанова Ксения Артуровна | без вступительных испытаний |
31 | Трифонова Елизавета Владимировна | без вступительных испытаний |
32 | Храмов Максим Сергеевич | без вступительных испытаний |
Бизнес-информатика | ||
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Адюкова Екатерина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Александрова Ольга Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Анисимов Роман Евгеньевич | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Антонов Евгений Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Антонов Роман Васильевич | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Арсютова Ирина Викторовна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Афанасьев Александр Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Буяков Илья Игоревич | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Вершев Денис Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Волков Алексей Витальевич | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Евралев Роман Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Елисеева Валерия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Иванов Юрий Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Каргин Денис Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Карсаков Аркадий Игоревич | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Лаптев Илья Константинович | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Макаров Евгений Семенович | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Нагоров Даниил Романович | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Потапов Владимир Вячеславович | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Риманов Иван Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Савин Сергей Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Трофимова Валентина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Филиппов Василий Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Чубаев Вячеслав Владиславович | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Чукмаров Владимир Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Яковлев Константин Вячеславович | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Яндов Станислав Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
Государственное и муниципальное управление | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Васильев Никита Андреевич | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Гаврилова Кристина Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Гурьев Александр Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Евграфов Андрей Геннадьевич | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Исанайкина Анастасия Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Искиндарова Анастасия Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Маркина Кристина Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Матвеев Константин Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Перлова Анжела Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Прокопьев Евгений Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Рафанова Диана Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Сальников Дмитрий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Севрюков Никита Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Сергеева Татьяна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Сердюкова Татьяна Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Троицкий Артемий Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Федоров Александр Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Филиппова Евгения Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Алексеев Павел Эдуардович | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Аликберова Диана Маратовна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Вершев Денис Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Вечерина Дарья Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Григорьев Владимир Константинович | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Григорьев Роман Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Илларионов Павел Станиславович | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Ильин Александр Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Киселев Максим Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Колесова Ольга Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Кольцов Александр Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Константинова Татьяна Петровна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Кудряшов Степан Геннадьевич | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Маленький Александр Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Малицкий Денис Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Матвеева Татьяна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Муллин Андрей Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Порфирьев Дмитрий Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Савушкин Георгий Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Семенов Аркадий Вадимович | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Семенова Ирина Васильевна | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Серафимова Ксения Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Сергеева Татьяна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Скородумов Никита Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Смирнова Полина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Совина Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Тимофеева Анна Львова | на основании результатов ЕГЭ |
28 | Торговцева Анастасия Геннадьевна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Трофимова Валентина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Угольников Яков Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
31 | Федорова Наталья Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
32 | Чертынова Галина Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
33 | Шумилкина Александра Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
34 | Щетинин Алексей Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
35 | Эльмель Анжела Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
36 | Яковлева Дарья Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Алексеева Олеся Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Алыкова Ксения Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Анатольева Татьяна Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Аттин Владислав Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Афиногенова Виктория Константиновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Бакусев Фаат Ревкатович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Болдырев Дмитрий Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Васильева Ирина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Воробьева Лилия Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Глазков Виктор Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Гонорович Людмила Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Долженкова Ольга Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Евдокимов Степан Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Ефимова Татьяна Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Иванов Илья Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Иванова Екатерина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Кляжева Светлана Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Козлов Иван Иванович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Коптяков Евгений Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Лепешкин Евгений Васильевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Меньшиков Ефим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Молаева Инесса Валериановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Никитин Никита Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Никифорова Мария Валерияновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Николаева Мария Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Петрова Вероника Борисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Портнова Екатерина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Сергеева Татьяна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Соловьев Вячеслав Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Спиридонова Анна Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Труфанова Анастасия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Фадеев Евгений Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Фарафонова Ксения Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Щетинина Кристина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Коммерция (по отраслям) | ||
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Алексеева Елена Димитриевна | без вступительных испытаний |
2 | Алексеева Юлия Сергеевна | без вступительных испытаний |
3 | Антонов Дмитрий Сергеевич | без вступительных испытаний |
4 | Виноградов Иван Владимирович | без вступительных испытаний |
5 | Горшков Александр Сергеевич | без вступительных испытаний |
6 | Денисов Кирилл Русланович | без вступительных испытаний |
7 | Денисова Мария Андреевна | без вступительных испытаний |
8 | Закарян Давид Каренович | без вступительных испытаний |
9 | Калашников Павел Андреевич | без вступительных испытаний |
10 | Кошкин Антон Михайлович | без вступительных испытаний |
11 | Краснов Вадим Алексеевич | без вступительных испытаний |
12 | Кубышкина Анастасия Сергеевна | без вступительных испытаний |
13 | Лукин Дмитрий Павлович | без вступительных испытаний |
14 | Патова Валерия Андреевна | без вступительных испытаний |
15 | Пинеров Владимир Вячеславич | без вступительных испытаний |
16 | Ревина Анна Алексеевна | без вступительных испытаний |
17 | Селивестров Евгений Валерьевич | без вступительных испытаний |
18 | Смирнова Юлия Андреевна | без вступительных испытаний |
19 | Тихонов Вадим Станиславович | без вступительных испытаний |
20 | Шкутова Диана Дмитриевна | без вступительных испытаний |
21 | Яранцев Сергей Петрович | без вступительных испытаний |
Менеджмент | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Виссарионова Анастасия Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Воронов Иван Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Гусев Станислав Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Егорова Мария Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Ермишин Антон Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Журавлев Александр Геннадьевич | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Зейнетдинова Ризида Равильевна | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Иванова Алина Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Михайлова Виктория Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Наградова Екатерина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Петрова Анжелика Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Смаев Евгений Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Тартус Диана Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Христофоров Сергей Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Акопян Анжела Аветисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Александров Иван Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Белова Татьяна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Варламова Елена Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Виноградова Дарья Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Данилова Анна Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Ерилеева Алиса Альбертовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Капитонова Милана Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Колесников Алексей Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Кузнецов Максим Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Кузьмина Мария Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Ленец Любовь Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Львов Евгений Игоревич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Небрадовская Александра Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Никоноров Петр Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Петрова Ксения Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Семенов Артем Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Смирнов Дмитрий Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Софронова Екатерина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Усанова Екатерина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Чернова Мария Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Чичканова Раиса Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Шеронова Кристина Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Борисова Валерия Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Вавилова Анастасия Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Воробьев Максим Вячеславич | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Галкина Алёна Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Галкина Ольга Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Гимальдинова Айзиля Абзалдиновна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Григорьев Владимир Константинович | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Гудзе Светлана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Журавлев Евгений Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Матвеева Татьяна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Мушарапова Ильмира Небиулловна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Никитина Надежда Семёновна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Никифорова Светлана Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Порфирьев Дмитрий Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Рыжова Яна Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Стяжкин Никита Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Толстова Ольга Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Угольников Яков Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Федорова Диана Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Ярандайкин Сергей Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Алежейкин Сергей Григорьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Александров Сергей Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Алексеев Алексей Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Амангелдиев Овезгелди Бегенджович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Арсентьев Александр Петрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Баймулкин Дмитрий Константинович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Баранова Наталья Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Белов Кирилл Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Денисова Анна Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Ермушов Александр Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Захарова Татьяна Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Иванова Ольга Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Курицына Екатерина Станиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Лазарев Даниель Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Лыщикова Анастасия Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Мустафина Ирина Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Петров Дмитрий Станиславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Петрова Мария Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Сидорова Ольга Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Смирнов Виктор Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Соколов Дмитрий Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Степанова Маргарита Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Тарасова Ксения Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Ферафонтова Евгения Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Хасанова Анна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Юдин Никита Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Якушова Александра Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Операционная деятельность в логистике | ||
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Александров Дмитрий Сергеевич | без вступительных испытаний |
2 | Борисов Даниил Сергеевич | без вступительных испытаний |
3 | Гирфанов Ренат Рафаилович | без вступительных испытаний |
4 | Горшков Александр Сергеевич | без вступительных испытаний |
5 | Донских Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
6 | Дорофеев Павел Андреевич | без вступительных испытаний |
7 | Захаров Павел Юрьевич | без вступительных испытаний |
8 | Зидан Илья Камалович | без вступительных испытаний |
9 | Иванов Михаил Евгеньевич | без вступительных испытаний |
10 | Ивлева Аэлита Сергеевна | без вступительных испытаний |
11 | Калустова Карина Александровна | без вступительных испытаний |
12 | Киселева Татьяна Александровна | без вступительных испытаний |
13 | Колесов Кирилл Николаевич | без вступительных испытаний |
14 | Корижин Константин Алексеевич | без вступительных испытаний |
15 | Матвеев Дмитрий Альбертович | без вступительных испытаний |
16 | Никитина Софья Максимовна | без вступительных испытаний |
17 | Новикова Елена Сергеевна | без вступительных испытаний |
18 | Океанов Никита Андреевич | без вступительных испытаний |
19 | Патова Валерия Андреевна | без вступительных испытаний |
20 | Порфирьева Дарья Эдуардовна | без вступительных испытаний |
21 | Ригов Сергей Васильевич | без вступительных испытаний |
22 | Сидоров Станислав Вячеславович | без вступительных испытаний |
23 | Теленкова Арина Александровна | без вступительных испытаний |
24 | Федорова Анастасия Васильевна | без вступительных испытаний |
25 | Хорасев Никита Васильевич | без вступительных испытаний |
Право и организация социального обеспечения | ||
СПО - Заочная форма на базе 11 классов | ||
1 | Алатина Валерия Александровна | без вступительных испытаний |
2 | Баринов Илья Вячеславович | без вступительных испытаний |
3 | Васильев Игорь Валерьевич | без вступительных испытаний |
4 | Грибанова Ксения Эдуардовна | без вступительных испытаний |
5 | Григорьев Николай Александрович | без вступительных испытаний |
6 | Иванов Эдуард Леонидович | без вступительных испытаний |
7 | Кадкина Татьяна Валерьевна | без вступительных испытаний |
8 | Карлин Петр Владимирович | без вступительных испытаний |
9 | Маруськин Евгений Александрович | без вступительных испытаний |
10 | Маслов Евгений Владимирович | без вступительных испытаний |
11 | Михайлова Анна Владимировна | без вступительных испытаний |
12 | Рахматуллин Динар Дамирович | без вступительных испытаний |
13 | Романова Тамара Георгиевна | без вступительных испытаний |
14 | Сафин Руслан Фанилевич | без вступительных испытаний |
15 | Семенов Максим Эдуардович | без вступительных испытаний |
16 | Семенова Ирина Владимировна | без вступительных испытаний |
17 | Сергеев Никита Александрович | без вступительных испытаний |
18 | Слесаревский Игорь Сергеевич | без вступительных испытаний |
19 | Смелов Алексей Викторович | без вступительных испытаний |
20 | Тарасов Артур Александрович | без вступительных испытаний |
21 | Теллин Кирилл Федорович | без вступительных испытаний |
22 | Федоров Артур Александрович | без вступительных испытаний |
23 | Федорова Елена Геннадьевна | без вступительных испытаний |
24 | Хабиев Хайбула Баширович | без вступительных испытаний |
25 | Хасанов Руслан Сергеевич | без вступительных испытаний |
26 | Юсова Любовь Петровна | без вступительных испытаний |
СПО - Очная форма на базе 11 классов | ||
1 | Алексеев Дионисий Витальевич | без вступительных испытаний |
2 | Белова Анастасия Сергеевна | без вступительных испытаний |
3 | Быкова Екатерина Ивановна | без вступительных испытаний |
4 | Васильев Игорь Валерьевич | без вступительных испытаний |
5 | Ведерникова Марина Александровна | без вступительных испытаний |
6 | Владимирова Ксения Владимировна | без вступительных испытаний |
7 | Воробьев Иван Юрьевич | без вступительных испытаний |
8 | Гаврилов Александр Юрьевич | без вступительных испытаний |
9 | Глазкова Людмила Александровна | без вступительных испытаний |
10 | Данилова Екатерина Андреевна | без вступительных испытаний |
11 | Дементьева Ольга Сергеевна | без вступительных испытаний |
12 | Дубова Кристина Алексеевна | без вступительных испытаний |
13 | Ежова Кристина Андреевна | без вступительных испытаний |
14 | Еремеев Кирилл Андреевич | без вступительных испытаний |
15 | Забегаев Герман Петрович | без вступительных испытаний |
16 | Касилова Софья Валерьевна | без вступительных испытаний |
17 | Кирилина Екатерина Евгеньевна | без вступительных испытаний |
18 | Князьков Алексей Николаевич | без вступительных испытаний |
19 | Кондрашова Валерия Максимовна | без вступительных испытаний |
20 | Кузьменко Андрей Александрович | без вступительных испытаний |
21 | Кульчихина Екатерина Евгеньевна | без вступительных испытаний |
22 | Ларионов Родион Владиславович | без вступительных испытаний |
23 | Михайлов Роман Евгеньевич | без вступительных испытаний |
24 | Михайлова Анна Владимировна | без вступительных испытаний |
25 | Михайлова Снежанна Евгеньевна | без вступительных испытаний |
26 | Никифоров Артем Ярославович | без вступительных испытаний |
27 | Николаева Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
28 | Никонорова Юлия Олеговна | без вступительных испытаний |
29 | Павлова Кристина Владимировна | без вступительных испытаний |
30 | Печерская Лада Сергеевна | без вступительных испытаний |
31 | Прохорова Полина Олеговна | без вступительных испытаний |
32 | Расколова Эльвира Николаевна | без вступительных испытаний |
33 | Тимофеев Максим Александрович | без вступительных испытаний |
34 | Федоров Роман Евгеньевич | без вступительных испытаний |
35 | Федотова Вероника Валериевна | без вступительных испытаний |
36 | Филатова Анастасия Евгеньевна | без вступительных испытаний |
37 | Хабиев Хайбула Баширович | без вступительных испытаний |
38 | Ханин Евгений Геннадьевич | без вступительных испытаний |
39 | Штыкова Татьяна Владимировна | без вступительных испытаний |
40 | Яковлева Диана Алексеевна | без вступительных испытаний |
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Абдуллоев Азизджон Музаффархонович | без вступительных испытаний |
2 | Абеев Аяз Рустамович | без вступительных испытаний |
3 | Александрова Юлия Владимировна | без вступительных испытаний |
4 | Алексеев Александр Олегович | без вступительных испытаний |
5 | Андриянова Анастасия Руслановна | без вступительных испытаний |
6 | Анисимова Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
7 | Аркадьева Елена Николаевна | без вступительных испытаний |
8 | Артюхин Станислав Эдуардович | без вступительных испытаний |
9 | Афанасьев Антон Леонидович | без вступительных испытаний |
10 | Васильев Артемий Николаевич | без вступительных испытаний |
11 | Галышева Анна Сергеевна | без вступительных испытаний |
12 | Герасимова Полина Николаевна | без вступительных испытаний |
13 | Дагаев Дмитрий Эдуардович | без вступительных испытаний |
14 | Евдокимова Елизавета Александровна | без вступительных испытаний |
15 | Егорова Наталья Юрьевна | без вступительных испытаний |
16 | Емельянова Анастасия Анатольевна | без вступительных испытаний |
17 | Иванова Кристина Юрьевна | без вступительных испытаний |
18 | Игнатьев Фома Фомич | без вступительных испытаний |
19 | Иконникова Ксения Алексеевна | без вступительных испытаний |
20 | Казанцев Семендер Васильевич | без вступительных испытаний |
21 | Калинина Наталья Сергеевна | без вступительных испытаний |
22 | Карзаков Сергей Сергеевич | без вступительных испытаний |
23 | Кван Даниил Сергеевич | без вступительных испытаний |
24 | Кириллова Анна Ивановна | без вступительных испытаний |
25 | Кириллова Дарья Алексеевна | без вступительных испытаний |
26 | Кондратьев Роман Андреевич | без вступительных испытаний |
27 | Кузнецова Анастасия Димитриевна | без вступительных испытаний |
28 | Кузьмина Анна Евгеньевна | без вступительных испытаний |
29 | Лепешкина Ульяна Станиславовна | без вступительных испытаний |
30 | Лукина Екатерина Андреевна | без вступительных испытаний |
31 | Майорова Мария Александровна | без вступительных испытаний |
32 | Михайленко Иван Андреевич | без вступительных испытаний |
33 | Михайлов Николай Владимирович | без вступительных испытаний |
34 | Моложин Даниил Владимирович | без вступительных испытаний |
35 | Николаев Иосиф Владиславович | без вступительных испытаний |
36 | Олендеева Наталия Николаевна | без вступительных испытаний |
37 | Орешкина Кристина Евгеньевна | без вступительных испытаний |
38 | Романов Данила Алексеевич | без вступительных испытаний |
39 | Романова Дарья Тимофеевна | без вступительных испытаний |
40 | Сергеев Игорь Николаевич | без вступительных испытаний |
41 | Сергеева Карине Агароновна | без вступительных испытаний |
42 | Скворцова Виктория Александровна | без вступительных испытаний |
43 | Смирнов Даниил Игоревич | без вступительных испытаний |
44 | Степанова Алиса Викторовна | без вступительных испытаний |
45 | Степанова Белла Николаевна | без вступительных испытаний |
46 | Федоров Алексей Юрьевич | без вступительных испытаний |
47 | Федорова Мария Алексеевна | без вступительных испытаний |
48 | Чугунов Андрей Александрович | без вступительных испытаний |
49 | Шлёнская Елизавета Андреевна | без вступительных испытаний |
50 | Щёголева Кристина Николаевна | без вступительных испытаний |
51 | Щукина Анастасия Вячеславовна | без вступительных испытаний |
52 | Яковлев Кирилл Владиславович | без вступительных испытаний |
Прикладная информатика | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Александров Сергей Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Асютин Артем Анатольевич | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Васильев Артем Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Викторов Андрей Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Данилов Александр Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Джуманиязов Аббос | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Иванов Дмитрий Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Ильгов Руслан Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Ильина Юлия Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Куряков Альфрид Равилович | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Кушникова Екатерина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Сергеев Николай Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Сергеев Николай Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Сорокин Димитрий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Харитонов Антон Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Антипова Ольга Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Евграфов Денис Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Ненороков Илья Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Петров Роман Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Смирнов Иван Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Трофимов Антон Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Яковлев Александр Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Антонов Роман Васильевич | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Балясникова Анастасия Викторовна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Горбатов Дмитрий Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Евралев Роман Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Ильгов Руслан Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Ильина Юлия Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Карпычев Денис Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Пушкин Григорий Петрович | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Сергеев Дмитрий Анатольевич | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Филиппов Василий Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Шустов Демид Денисович | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Александров Максим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Беспалов Дмитрий Ильич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Васильева Мария Борисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Владимиров Даниил Германович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Городнов Егор Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Емельянов Сергей Борисович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Захарова Марина Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Клименко Леонид Леонидович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Миронов Дмитрий Камилович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Рыбкин Александр Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Самойлов Владимир Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Семенова Кристина Всеволодовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Прикладная информатика (по отраслям) | ||
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Белова Евгения Михайловна | без вступительных испытаний |
2 | Березин Александр Юрьевич | без вступительных испытаний |
3 | Беспалов Сергей Андреевич | без вступительных испытаний |
4 | Васильев Даниил Александрович | без вступительных испытаний |
5 | Вязовский Михаил Александрович | без вступительных испытаний |
6 | Гаврик Артемий Геннадьевич | без вступительных испытаний |
7 | Герасимов Григорий Сергеевич | без вступительных испытаний |
8 | Данилов Михаил Александрович | без вступительных испытаний |
9 | Дмитриев Степан Алексеевич | без вступительных испытаний |
10 | Кофанов Дмитрий Олегович | без вступительных испытаний |
11 | Краснов Никита Сергеевич | без вступительных испытаний |
12 | Кудряшов Роман Евгеньевич | без вступительных испытаний |
13 | Кузьмин Евгений Александрович | без вступительных испытаний |
14 | Леонтьева Ангелина Алексеевна | без вступительных испытаний |
15 | Малова Арина Александровна | без вступительных испытаний |
16 | Маньков Максим Петрович | без вступительных испытаний |
17 | Маряшкин Даниил Дмитриевич | без вступительных испытаний |
18 | Миллин Илья Борисович | без вступительных испытаний |
19 | Мифтахов Равиль Ринатович | без вступительных испытаний |
20 | Николаев Павел Игоревич | без вступительных испытаний |
21 | Павлов Дмитрий Андреевич | без вступительных испытаний |
22 | Парамонов Марк Романович | без вступительных испытаний |
23 | Светлов Андрей Юрьевич | без вступительных испытаний |
24 | Смирнов Александр Алексеевич | без вступительных испытаний |
25 | Смирнов Алексей Вадимович | без вступительных испытаний |
26 | Смирнова Анжелика Валериановна | без вступительных испытаний |
27 | Сорокин Иван Сергеевич | без вступительных испытаний |
Технология продукции и организация общественного питания | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Анатова Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Андреев Никита Игоревич | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Антонов Денис Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Белова Розалия Михайловна | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Волков Глеб Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Воронов Александр Павлович | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Емельянов Максим Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Ершова Алина Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Илларионов Илья Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Малеева Мария Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Моисеева Катерина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Музякова Виктория Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Петрова Елена Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Филатов Сергей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Филиппова Татьяна Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Андреева Анастасия Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Андреева Татьяна Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Анисимова Валерия Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Анисимова Екатерина Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Антонов Алишер Боходурович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Атамов Евгений Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Бараматова Ксения Константиновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Беляева Анна Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Васильева София Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Васильева Татьяна Веняминовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Гаврилова Ольга Вениаминовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Галкина Александра Павловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Голисенков Илья Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Гордеева Анастасия Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Данилова Анна Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Евсеева Анастасия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Егоров Артем Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Еремеева Анастасия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Ефимова Ксения Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Зайцев Андрей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Иванова Вероника Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Иванова Елена Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Иванова Ольга Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Игнатьева Анна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Кашаева Лидия Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Кириллов Дмитрий Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Кирсанов Данил Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Кондратьева Мария Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Кудрявцева Ольга Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Леонтьева Светлана Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Макарова Алина Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Мудров Алексей Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Музыкантова Светлана Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Надукова Оксана Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Никитина Валентина Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
36 | Никитина Олеся Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
37 | Никифорова Алина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Никифорова Ольга Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Павлова Дарья Святославна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
40 | Павлова Екатерина Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
41 | Саванец Яна Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
42 | Сахарова Виктория Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
43 | Селиванов Дмитрий Владиславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
44 | Скворцов Станислав Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
45 | Сурма Гульнара Ильдаровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Титова Лариса Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
47 | Фомкин Илья Романович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
48 | Хозикова Мария Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
49 | Швечиков Олег Игоревич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
50 | Шишликова Анастасия Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Андреева Светлана Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Беляева Ярославна Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Григорьева Анна Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Михалик Иван Викторович | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Семенова Адриана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Аветисян Анна Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Вастиков Павел Григорьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Данилова Марина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Державина Ксения Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Иштеков Илнар Минсагитович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Костенко Николай Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Ложкова Регина Мироновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Сухих Ольга Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Фролова Мария Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Яркина Ирина Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Технология продукции общественного питания | ||
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Афанасьева Алина Алексеевна | без вступительных испытаний |
2 | Белова Елена Дмитриевна | без вступительных испытаний |
3 | Волков Артур Викторович | без вступительных испытаний |
4 | Горбунов Сергей Алексеевич | без вступительных испытаний |
5 | Егорова Валерия Олеговна | без вступительных испытаний |
6 | Кадыкова Александра Владимировна | без вступительных испытаний |
7 | Кочетов Денис Вадимович | без вступительных испытаний |
8 | Краснова Ксения Вячеславовна | без вступительных испытаний |
9 | Кузнецова Татьяна Александровна | без вступительных испытаний |
10 | Михайлова Екатерина Михайловна | без вступительных испытаний |
11 | Пермяков Григорий Валерьевич | без вступительных испытаний |
12 | Першиков Андрей Владимирович | без вступительных испытаний |
13 | Питернова Екатерина Алексеевна | без вступительных испытаний |
14 | Савельева Алина Владимировна | без вступительных испытаний |
15 | Светлова Анастасия Николаевна | без вступительных испытаний |
16 | Скворцова Дарья Владимировна | без вступительных испытаний |
17 | Хорасев Никита Васильевич | без вступительных испытаний |
Товароведение | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Артемьева Нина Игорьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Ершова Алина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Почуев Александр Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Трифонов Андрей Григорьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Алексеева Кристина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Езюков Александр Аркадьевич | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Матвеева Татьяна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Петрова Анна Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Петрова Ирина Валерьяновна | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Савин Сергей Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Филиппова Анастасия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров | ||
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Герасимова Марина Сергеевна | без вступительных испытаний |
2 | Емельянова Анастасия Анатольевна | без вступительных испытаний |
3 | Корижин Константин Алексеевич | без вступительных испытаний |
4 | Краснова Ксения Вячеславовна | без вступительных испытаний |
5 | Кузнецова Татьяна Александровна | без вступительных испытаний |
6 | Михайлова Екатерина Михайловна | без вступительных испытаний |
7 | Мухтаров Тагир Алиевич | без вступительных испытаний |
8 | Никифорова Екатерина Михайловна | без вступительных испытаний |
9 | Першиков Андрей Владимирович | без вступительных испытаний |
10 | Смирнова Юлия Андреевна | без вступительных испытаний |
Торговое дело | ||
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Антонов Денис Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Арсентьев Андрей Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Афанасьева Олеся Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Боронина Алла Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Варламов Павел Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Воронова Наталия Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Горбунова Наталья Борисовна | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Дуткина Яна Эдуардовна | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Иваков Михаил Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Иванова Алёна Владиславовна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Иванова Светлана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Кулешов Евгений Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Купцов Кирилл Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Кучеров Вячеслав Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Лобанова Валерия Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Мазюков Максим Вячеславович | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Майорова Надежда Ильинична | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Мартьянова Наталия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Матвеев Петр Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Михайлова Ирина Васильевна | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Моисеев Андрей Львович | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Никифоров Александр Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Николаева Анна Юриевна | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Павлов Артур Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Павлова Карина Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Семенов Кирилл Андреевич | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Сергеев Сергей Васильевич | на основании результатов ЕГЭ |
28 | Сергеева Анна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Сергеева Екатерина Альбертовна | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Соловьева Надежда Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
31 | Яхина Татьяна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Анатольева Александра Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Антонова Ольга Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Григорьева Тамара Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Данилова Дарья Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Кондратьева Марина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Кузнецова Наталия Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Кушманова Мария Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Малышев Егор Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Медведев Дмитрий Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Морозов Александр Германович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Осташков Алексей Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Почуев Александр Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Трифонов Андрей Григорьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Яхина Татьяна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Андреева Диана Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Андреева Светлана Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Арзамасов Михаил Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Атмалкин Дмитрий Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Афанасьева Олеся Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Беляева Ярославна Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Власенко Екатерина Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Волков Денис Владиславович | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Воробьев Максим Вячеславич | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Гордова Дарья Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Егоров Игорь Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Ередавкин Алексей Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Ершова Дарья Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Жаваров Александр Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Жестянкина Мария Вениаминовна | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Заборонок Яна Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Иванова Анастасия Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Иванова Мария Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Лобов Ростислав Петрович | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Митрофанова Александра Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Михайлов Андрей Анатольевич | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Николаева София Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Овезов Акмырат Амангелдиевич | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Осипов Эдуард Станиславович | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Павлов Петр Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Панеев Владислав Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Петрова Ирина Валерьяновна | на основании результатов ЕГЭ |
28 | Петухова Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Питушова Анастасия Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Полатов Сердар Нурмырадович | на основании результатов ЕГЭ |
31 | Роль Анна Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
32 | Саинова Екатерина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
33 | Семенов Александр Евгеньевич | на основании результатов ЕГЭ |
34 | Семенов Аркадий Вадимович | на основании результатов ЕГЭ |
35 | Соснина Екатерина Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
36 | Степанов Дмитрий Петрович | на основании результатов ЕГЭ |
37 | Сумин Александр Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
38 | Тигин Павел Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
39 | Трофимова Анастасия Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
40 | Ухтиярова Милена Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
41 | Яковлев Димитрий Лазаревич | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Очно-Заочная форма | ||
1 | Алексеева Вера Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Давыдова Лада Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Ефремов Иван Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Любимов Григорий Витальевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Мазанова Наталья Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Малова Елена Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Марцинкевич Светлана Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Михайлова Мария Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Никитин Павел Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Петров Михаил Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Салишкина Дарья Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Чердакова Антонина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Философия, этика и религиоведение | ||
Аспирантура - Очная форма (3 года) | ||
1 | Шариков Александр Васильевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Финансы и кредит | ||
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Албутов Василий Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Белова Анна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Белянина Анастасия Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Белянина Елизавета Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Васильева Оксана Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Васин Алексей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Владимирова Ксения Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Волкова Екатерина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Дмитриева Юлия Григорьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Евграфова Дарья Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Зайцев Андрей Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Кваскова Юлия Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Кондратьев Кирилл Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Ларионова Мария Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Максимова Анастасия Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Михайлова Алена Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Михайлова Татьяна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Ошкова Алина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Петрова Алёна Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Потанина Елена Павловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Родина Дарья Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Романова Дарья Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Смирнова Светлана Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Тенишева Алина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Трифонова Татьяна Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Федорова Надежда Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Федулова Ольга Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Фомина Лиана Германовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Чернова Оксана Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Чернова Ольга Германовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Магистратура - Очная форма | ||
1 | Алексеев Алексей Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Ванюшин Евгений Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Васильев Николай Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Сигов Антон Борисович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Царева Анна Иосифовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Экономика | ||
Аспирантура - Заочная форма (4 года) | ||
1 | Барсукова Марина Вячеславна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Игнатьев Александр Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Кузнецова Алина Ноевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Русяев Максим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Шмелева Дина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Аспирантура - Очная форма (3 года) | ||
1 | Александров Иван Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Ассиене Роланд Жоаким Сильвен Алоис | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Кузнецов Владимир Витальевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Агагурбанов Агааман | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Васильев Максим Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Васильева Ванесса Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Гридасов Валентин Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Джуманиязов Сухраб | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Довлетов Ходжамырат | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Ерманов Евгений Эдуардович | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Иванов Евгений Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Иванов Николай Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Иванова Дарья Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Касмаков Виктор Леонидович | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Кожевникова Екатерина Дмитриевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Кокель Анна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Кочкин Александр Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Курасов Никита Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Ласточкина Анна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Ноибова Зарина Ичубовна | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Орлова Евгения Станиславовна | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Палюкова Анастасия Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Петрова Анжелика Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Поччоев Мирзоисроил Улугбекович | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Реджепов Атагелди | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Сапожникова Анастасия Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Шестакова Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Язбаев Сапар | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Яныбаев Довран | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Яхатина Алиса Станиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Андреев Константин Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Андреева Ольга Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Анисимов Василий Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Белкова Анастасия Дмитриевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Борисова Диана Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Васильева Анастасия Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Васильева Екатерина Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Васильева Светлана Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Волкова Виктория Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Готовцев Андрей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Григорьев Илья Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Егорова Анастасия Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Егорова Регина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Ерофеева Елена Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Ефремова Анастасия Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Ефремова Ольга Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Иванова Светлана Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Карсакова Оксана Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Кисельков Владимир Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Кобцева Мария Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Козлова Мария Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Колотушкина Анна Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Корякова Виктория Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Кострова Вера Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Курасов Никита Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Лашина Светлана Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Ленская Алина Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Логинова Александра Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Львов Евгений Игоревич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Макарова Виктория Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Малова Виктория Димитриевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Малышев Андрей Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Матюкова Анастасия Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Мушкова Линара Радиковна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Мышкина Анастасия Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
36 | Никифорова Анна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
37 | Петров Евгений Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Петрова Кристина Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Разумова Татьяна Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
40 | Рожкова Диана Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
41 | Самукова Екатерина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
42 | Семенов Дмитрий Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
43 | Семенова Диана Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
44 | Сергеев Анатолий Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
45 | Сергеева Ксения Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Сидукова Татьяна Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
47 | Симакова Инна Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
48 | Скрябина Анастасия Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
49 | Смирнова Марина Вадимовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
50 | Сорокина Анастасия Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
51 | Степанов Александр Борисович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
52 | Степанов Сергей Гемеллович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
53 | Убаськин Сергей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
54 | Фёдорова Елена Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
55 | Федотова Арина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
56 | Филиппова Анна Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
57 | Филиппова Кристина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
58 | Хаджиева Виктория Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
59 | Чукмарева Татьяна Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
60 | Шпакова Кристина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
61 | Юманова Кристина Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Абрамов Андрей Игоревич | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Абрамова Анастасия Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Агеев Дмитрий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Албутова Анастасия Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Алексеев Алексей Владиславович | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Алексеева Анастасия Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Андреев Михаил Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Андреева Екатерина Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Андреева Татьяна Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Антонова Екатерина Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Арзамасов Михаил Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Артемьева Анна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Артемьева Ольга Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Артюшкина Оксана Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Варянова Викторя Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Васильев Артем Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Васильева Анна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Васильева Диана Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Вахмистрова Кристина Ильинична | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Вишнева Елена Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Волкова Юлия Валерьяновна | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Воронков Владимир Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Гаврилова Екатерина Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Галкина Анастасия Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Галкина Ольга Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Гладенкова Наталья Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Горан Александр Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
28 | Гордеева Виктория Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Гордова Дарья Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Грачев Александр Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
31 | Григорьева Екатерина Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
32 | Данилова Дина Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
33 | Егорова Екатерина Ивановна | на основании результатов ЕГЭ |
34 | Ерманов Евгений Эдуардович | на основании результатов ЕГЭ |
35 | Жданова Кристина Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
36 | Зефирова Ксения Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
37 | Иванов Дмитрий Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
38 | Иванова Владлена Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
39 | Иванова Дарья Дмитриевна | на основании результатов ЕГЭ |
40 | Иванова Кристина Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
41 | Иванова Татьяна Андрияновна | на основании результатов ЕГЭ |
42 | Ильин Станислав Эдуардович | на основании результатов ЕГЭ |
43 | Ильина Галина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
44 | Ильина Диана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
45 | Исмаилов Суроджиддин Юлдашевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Капралова Ольга Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
47 | Кириллова Елена Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
48 | Кокель Анна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
49 | Кошелькова Марина Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
50 | Краснова Дарья Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
51 | Красова Елена Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
52 | Крылова Мария Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
53 | Кузьмин Павел Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
54 | Кузьмина Раксана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
55 | Кямялтдинов Ильмир Рамилович | на основании результатов ЕГЭ |
56 | Лампасова Анастасия Владиславовна | на основании результатов ЕГЭ |
57 | Лебедева Наталия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
58 | Лукина Анастасия Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
59 | Максимова Анна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
60 | Медведева Ольга Васильевна | на основании результатов ЕГЭ |
61 | Митрофанова Мария Леонидовна | на основании результатов ЕГЭ |
62 | Михайлова Диана Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
63 | Михайлова Ксения Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
64 | Михатайкина Ираида Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
65 | Мурина Наталия Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
66 | Мышкина Анастасия Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
67 | Никитина Валерия Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
68 | Никитина Наталия Львовна | на основании результатов ЕГЭ |
69 | Никифорова Юлия Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
70 | Николаев Андрей Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
71 | Николаев Филипп Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
72 | Николаева Анна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
73 | Николаева Надежда Вениаминовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
74 | Николаева Полина Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
75 | Павлова Анастасия Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
76 | Павлова Диана Олеговна | на основании результатов ЕГЭ |
77 | Павлова Марина Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
78 | Перепелкина Елена Леонидовна | на основании результатов ЕГЭ |
79 | Петрова Наталия Эдуардовна | на основании результатов ЕГЭ |
80 | Петрова Татьяна Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
81 | Плетеневская Ксения Дмитриевна | на основании результатов ЕГЭ |
82 | Плотникова Кристина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
83 | Полякова Кристина Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
84 | Поччоев Мирзоисроил Улугбекович | на основании результатов ЕГЭ |
85 | Праулова Инна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
86 | Пыркин Дмитрий Витальевич | на основании результатов ЕГЭ |
87 | Разинова Анна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
88 | Ракова Анна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
89 | Рожкова Ольга Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
90 | Савельева Анастасия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
91 | Светопольская Анна Петровна | на основании результатов ЕГЭ |
92 | Скородумов Никита Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
93 | Совина Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
94 | Степанов Павел Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
95 | Степанова Екатерина Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
96 | Суслова Полина Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
97 | Тарасова Оксана Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
98 | Тарганов Павел Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
99 | Тигин Павел Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
100 | Тимофеев Павел Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
101 | Тимофеева Екатерина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
102 | Тихонова Ксения Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
103 | Толстова Анастасия Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
104 | Томатова Валерия Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
105 | Федорова Ирина Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
106 | Федорова Мария Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
107 | Хураськина Антонина Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
108 | Чегаев Андрей Андриянович | на основании результатов ЕГЭ |
109 | Шумилкина Александра Евгеньевна | на основании результатов ЕГЭ |
110 | Яичникова Александра Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
111 | Яковлева Алена Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
112 | Ярикова Татьяна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
113 | Ярославцева Анна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Айзетова Диана Раисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Албутов Василий Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Алексеева Елена Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Алексеева Олеся Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Андреева Анастасия Георгиевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Андреева Екатерина Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Андреева Кристина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Аникина Мария Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Аносов Антон Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Антонова Александра Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Анюрова Алёна Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Артемьева Екатерина Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Архипова Валентина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Большова Оксана Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Бурцев Владимир Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Бурцева Евгения Валентиновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Васильев Иван Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Васильев Николай Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Васильева Алина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Васильева Ирина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Васильева Олеся Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Васильева Христина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Гайнетдинова Дина Небиулловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Головнич Елена Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Горская Алена Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Григорьева Ольга Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Дементьев Владимир Владиславич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Ефремова Анастасия Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Иванова Мария Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Игнатьева Эльвира Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Илларионова Анжелика Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Карпеева Анастасия Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Кириллов Роман Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Кислейко Алина Артуровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Кондратьев Кирилл Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
36 | Константинов Дмитрий Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
37 | Крылова Елена Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Кудрявцева Татьяна Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Кудряшов Дмитрий Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
40 | Кузьмин Дмитрий Станиславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
41 | Ларионова Мария Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
42 | Лоцмонова Кристина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
43 | Макаров Андрей Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
44 | Макарова Екатерина Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
45 | Мартьянова Наталья Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Михайлов Дмитрий Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
47 | Михайлова Вера Павловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
48 | Наймушин Роман Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
49 | Никишева Анастасия Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
50 | Николаев Егор Димитриевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
51 | Николаева Марина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
52 | Новикова Татьяна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
53 | Орлов Антон Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
54 | Пеньков Евгений Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
55 | Поляков Алексей Петрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
56 | Пономарева Екатерина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
57 | Поспелов Сергей Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
58 | Пушкина Мария Павловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
59 | Симукова Екатерина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
60 | Сорокина Екатерина Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
61 | Суерова Анастасия Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
62 | Таланова Мария Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
63 | Терентьева Анастасия Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
64 | Терентьева Надежда Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
65 | Тихонова Людмила Нестеровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
66 | Труфанова Анастасия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
67 | Тупицына Елена Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
68 | Укина Светлана Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
69 | Халманова Дарья Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
70 | Хохрина Элеонора Дмитриевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
71 | Шмелева Дина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
72 | Шоронова Анастасия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
73 | Юркина Анастасия Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Магистратура - Очная форма | ||
1 | Айзетова Диана Раисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Андреев Максим Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Апрыщенко Полина Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Астафьева Мария Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Афанасьева Юлия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Балинов Геннадий Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Батманова Алина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Ванюшин Евгений Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Васильев Николай Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Веселкинова Наталья Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Воробьева Татьяна Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Галкина Екатерина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Геворгян Хосров Оганесович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Городнов Егор Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Демаков Андрей Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Дементьева Галина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Егоров Станислав Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Ефимова Людмила Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Захарова Марина Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Кихаял Игорь | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Кротов Степан Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Ксенофонтова Галина Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Лазарева Наталья Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Маркушева Александра Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Матросова Ирина Александрова | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Миклашевский Антон Дмитриевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Муминова Наргиза Алишеровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Назаров Дмитрий Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Наумов Михаил Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Николаева Светлана Константиновна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Остроумов Александр Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Прокопьев Руслан Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Рыкова Светлана Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Сергеева Венера Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Сигов Антон Борисович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
36 | Смирнова Марина Ярославовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
37 | Соколова Юлия Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Степанов Евгений Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Трофимова Дарья Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
40 | Филиппов Андрей Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
41 | Царева Анна Иосифовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
42 | Чумакова Оксана Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
43 | Яковлева Даниэла Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ||
СПО - Заочная форма на базе 11 классов | ||
1 | Алексеева Екатерина Евгеньевна | без вступительных испытаний |
2 | Афанасьева Татьяна Яковлевна | без вступительных испытаний |
3 | Васильев Вячеслав Радиевич | без вступительных испытаний |
4 | Васильева Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
5 | Гаврилова Анна Валериевна | без вступительных испытаний |
6 | Голосов Сергей Геннадьевич | без вступительных испытаний |
7 | Гурьянова Анастасия Андреевна | без вступительных испытаний |
8 | Еремеева Венера Михайловна | без вступительных испытаний |
9 | Ильин Алексей Владимирович | без вступительных испытаний |
10 | Карпычев Денис Владимирович | без вступительных испытаний |
11 | Князькин Илья Николаевич | без вступительных испытаний |
12 | Макаров Сергей Владимирович | без вступительных испытаний |
13 | Миронова Анна Вячеславовна | без вступительных испытаний |
14 | Николаева Кристина Анатольевна | без вступительных испытаний |
15 | Нужный Руслан Александрович | без вступительных испытаний |
16 | Пороскун Николай Юрьевич | без вступительных испытаний |
17 | Рыжов Леонид Сергеевич | без вступительных испытаний |
18 | Семенова Анастасия Петровна | без вступительных испытаний |
19 | Сендрякова Мария Александровна | без вступительных испытаний |
20 | Симурзин Дмитрий Эдуардович | без вступительных испытаний |
21 | Тарабурина Галина Николаевна | без вступительных испытаний |
22 | Терентьев Евгений Андреевич | без вступительных испытаний |
23 | Тибина Алёна Валериевна | без вступительных испытаний |
24 | Тумаланова Светлана Николаевна | без вступительных испытаний |
25 | Тымневье Фаина Олеговна | без вступительных испытаний |
26 | Филиппов Иван Петрович | без вступительных испытаний |
27 | Филиппова Татьяна Алексеевна | без вступительных испытаний |
28 | Хайртдинов Динар Талгатович | без вступительных испытаний |
29 | Шамбулина Надежда Валерьевна | без вступительных испытаний |
30 | Шмаков Максим Викторович | без вступительных испытаний |
СПО - Заочная форма на базе 9 классов | ||
1 | Архипова Марина | без вступительных испытаний |
2 | Валентин Наталия Федоровна | без вступительных испытаний |
3 | Данилов Максим Игоревич | без вступительных испытаний |
4 | Егоров Роман Юрьевич | без вступительных испытаний |
5 | Ершова Евгения Сергеевна | без вступительных испытаний |
6 | Казакова Анна Александровна | без вступительных испытаний |
7 | Наумова Анна Сергеевна | без вступительных испытаний |
8 | Петрова Екатерина Юрьевна | без вступительных испытаний |
9 | Попов Андрей Александрович | без вступительных испытаний |
10 | Ревина Эльвира Кронидовна | без вступительных испытаний |
11 | Рубинштейн Антон Александрович | без вступительных испытаний |
12 | Сироткин Роман Артурович | без вступительных испытаний |
13 | Фокин Антон Алексеевич | без вступительных испытаний |
14 | Фокин Павел Никитович | без вступительных испытаний |
СПО - Очная форма на базе 11 классов | ||
1 | Абдрахманов Руслан Ринатович | без вступительных испытаний |
2 | Аверкиева Людмила Дмитриевна | без вступительных испытаний |
3 | Алексеева Диана Викторовна | без вступительных испытаний |
4 | Бабинян Анна Эдиковна | без вступительных испытаний |
5 | Борисов Сергей Юрьевич | без вступительных испытаний |
6 | Булыгина Екатерина Владимировна | без вступительных испытаний |
7 | Варламов Евгений Владимирович | без вступительных испытаний |
8 | Ведерникова Марина Александровна | без вступительных испытаний |
9 | Водянова Анжелика Валерьевна | без вступительных испытаний |
10 | Волкова Наталья Александровна | без вступительных испытаний |
11 | Гаврилов Алексей Сергеевич | без вступительных испытаний |
12 | Григорьев Всеволод Игоревич | без вступительных испытаний |
13 | Григорьев Дмитрий Александрович | без вступительных испытаний |
14 | Дементьева Ольга Сергеевна | без вступительных испытаний |
15 | Ефремов Александр Алексеевич | без вступительных испытаний |
16 | Желудкин Евгений Эдуардович | без вступительных испытаний |
17 | Карпычев Денис Владимирович | без вступительных испытаний |
18 | Кожевникова Екатерина Дмитриевна | без вступительных испытаний |
19 | Козлова Диана Вячеславовна | без вступительных испытаний |
20 | Козлова Дина Валерьевна | без вступительных испытаний |
21 | Кузюков Никита Сергеевич | без вступительных испытаний |
22 | Купцова Ольга Анатольевна | без вступительных испытаний |
23 | Кураков Федор Борисович | без вступительных испытаний |
24 | Лаврентьев Андрей Алексеевич | без вступительных испытаний |
25 | Лукин Дмитрий Николаевич | без вступительных испытаний |
26 | Львова Ирина Владимировна | без вступительных испытаний |
27 | Маков Артем Петрович | без вступительных испытаний |
28 | Масленков Дмитрий Сергеевич | без вступительных испытаний |
29 | Николаев Геннадий Николаевич | без вступительных испытаний |
30 | Николаев Максим Станиславович | без вступительных испытаний |
31 | Нонкина Юлия Анатольевна | без вступительных испытаний |
32 | Орлова Ирина Юрьевна | без вступительных испытаний |
33 | Петрова Марта Николаевна | без вступительных испытаний |
34 | Прохорова Полина Олеговна | без вступительных испытаний |
35 | Сазонова Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
36 | Севостьянова Анастасия Ивановна | без вступительных испытаний |
37 | Столярова Александра Владимировна | без вступительных испытаний |
38 | Сымкина Юлия Юрьевна | без вступительных испытаний |
39 | Тайманова Анастасия Сергеевна | без вступительных испытаний |
40 | Торговцева Милана Геннадьевна | без вступительных испытаний |
41 | Федоров Роман Евгеньевич | без вступительных испытаний |
42 | Филиппов Никита Иванович | без вступительных испытаний |
43 | Чергинец Дарья Сергеевна | без вступительных испытаний |
44 | Шамбулина Надежда Валерьевна | без вступительных испытаний |
45 | Шестаков Илья Антонович | без вступительных испытаний |
46 | Яковлев Вадим Евгеньевич | без вступительных испытаний |
СПО - Очная форма на базе 9 классов | ||
1 | Архипов Федор Николаевич | без вступительных испытаний |
2 | Афанасьева Екатерина Сергеевна | без вступительных испытаний |
3 | Батракова Екатерина Александровна | без вступительных испытаний |
4 | Белова Ксения Сергеевна | без вступительных испытаний |
5 | Белоногова Елена Вадимовна | без вступительных испытаний |
6 | Васильева Марина Вениаминовна | без вступительных испытаний |
7 | Григорьева Анастасия Сергеевна | без вступительных испытаний |
8 | Зайцев Петр Андреевич | без вступительных испытаний |
9 | Кисеева Эльвира Илдусовна | без вступительных испытаний |
10 | Константинов Максим Евгеньевич | без вступительных испытаний |
11 | Майданова Наталия Сергеевна | без вступительных испытаний |
12 | Матанова Ксения Александровна | без вступительных испытаний |
13 | Машанова Анна Сергеевна | без вступительных испытаний |
14 | Миллин Илья Борисович | без вступительных испытаний |
15 | Мулюкова Валерия Андреевна | без вступительных испытаний |
16 | Никифорова Анна Алексеевна | без вступительных испытаний |
17 | Николаева Екатерина Николаевна | без вступительных испытаний |
18 | Петрова Наталия Владимировна | без вступительных испытаний |
19 | Печников Андрей Валерьевич | без вступительных испытаний |
20 | Романова Светлана Руслановна | без вступительных испытаний |
21 | Семенова Мария Павловна | без вступительных испытаний |
22 | Скворцова Виктория Александровна | без вступительных испытаний |
23 | Тарасова Елена Дмитриевна | без вступительных испытаний |
24 | Теленкова Арина Александровна | без вступительных испытаний |
25 | Титова Ксения Андреевна | без вступительных испытаний |
26 | Титова Ксения Андреевна | без вступительных испытаний |
27 | Тихонов Вадим Станиславович | без вступительных испытаний |
28 | Трунева Ксения Владимировна | без вступительных испытаний |
29 | Федорова Диана Владиславовна | без вступительных испытаний |
30 | Харченко Анастасия Витальевна | без вступительных испытаний |
31 | Чернов Алексей Михайлович | без вступительных испытаний |
32 | Шкутова Диана Дмитриевна | без вступительных испытаний |
33 | Яковлев Андрей Александрович | без вступительных испытаний |
34 | Яртеева Светлана Вячеславовна | без вступительных испытаний |
Юриспруденция | ||
Аспирантура - Заочная форма (4 года) | ||
1 | Карзанова Людмила Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Колсанов Иван Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Николаев Олег Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Тимофеева Ольга Вениаминовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Трухан Роман Петрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Шевницына Дарья Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Якимов Евгений Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Аспирантура - Очная форма (3 года) | ||
1 | Александров Алексей Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Заочная форма | ||
1 | Абдуллаев Тамерлан Гаджигулу оглы | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Алексеев Роман Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Алексеева Ксения Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Васильев Дмитрий Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Васильев Станислав Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Власова Дарья Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Гаипова Азиза | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Герасимов Артур Иванович | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Гомзяков Андрей Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Гончар Ольга Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Горшкова Татьяна Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Григорьева Ольга Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Денисов Владимир Борисович | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Джумаев Ыхлас | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Джуманиязов Сухраб | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Евдокимов Артем Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Ёлдашов Юсуп | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Иванов Сергей Кириллович | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Иванова Диана Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Ильметов Димитрий Федорович | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Карданова Юлия Маратовна | на основании результатов ЕГЭ |
22 | Королёва Полина Вячеславовна | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Красников Максим Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Круглова Анна Радиевна | на основании результатов ЕГЭ |
25 | Кубыркин Игорь Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Кузьмин Дмитрий Анатольевич | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Лаврентьева Алёна Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Мареева Виктория Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Маркелов Максим Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Мурзукова Людмила Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Некрасова Екатерина Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Никонов Павел Андреевич | на основании результатов ЕГЭ |
33 | Осипова Александра Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
34 | Павлова Каролина Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Павлова Кристина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
36 | Петров Денис Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
37 | Родионов Роман Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
38 | Романова Виктория Витальевна | на основании результатов ЕГЭ |
39 | Севрюков Никита Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
40 | Сеидова Сохиба | на основании результатов ЕГЭ |
41 | Сергеева Ольга Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
42 | Соловьева Кристина Григорьевна | на основании результатов ЕГЭ |
43 | Сорокин Юрий Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
44 | Степанова Елена Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
45 | Стешов Никита Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Тимофеева Елена Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
47 | Фомина Анастасия Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
48 | Храмкова Анастасия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
49 | Христофорова Наталия Петровна | на основании результатов ЕГЭ |
50 | Чухрова Наталья Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
51 | Шишокина Надежда Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
52 | Ягудин Павел Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
53 | Яковлев Евгений Анатольевич | на основании результатов ЕГЭ |
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе СПО) | ||
1 | Александрова Алиса Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Бродюкова Алиса Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Васильева Анна Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Васильева Татьяна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Виняева Любовь Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Владимиров Кирилл Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Гадилова Диля Маратовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Егоров Денис Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Егорова Александра Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Егорова Кристина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Елизарова Анна-Валерия Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Ергашев Мухаммаджон Абдувалиевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Кашкирова Анастасия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Королева Юлия Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Костикова Евгения Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Кузьмина Полина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Лукинова Анастасия Вячеславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Макаров Михаил Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Матвеева Кристина Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Матвеева Юлия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Миниханова Ландыш Нурисламовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Михайлов Кирилл Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Орлова Мария Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Пахомов Егор Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Петров Александр Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Сатрапинский Михаил Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Седойкина Александра Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Филиппов Роман Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Шавкина Екатерина Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Яковлев Евгений Эдуардович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Бакалавриат - Очная форма | ||
1 | Александров Михаил Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
2 | Александрова Анастасия Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
3 | Александрова Мария Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
4 | Альгешкин Филипп Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
5 | Андреева Карина Валерьевна | на основании результатов ЕГЭ |
6 | Архипов Сергей Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
7 | Афанасьев Павел Аликович | на основании результатов ЕГЭ |
8 | Багиров Ариф Мухтарович | на основании результатов ЕГЭ |
9 | Большакова Маргарита Нигматовна | на основании результатов ЕГЭ |
10 | Бусаргина Татьяна Борисовна | на основании результатов ЕГЭ |
11 | Васильев Артем Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
12 | Васильева Татьяна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
13 | Верин Зинон Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
14 | Вершинский Вадим Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
15 | Виссарова Кристина Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
16 | Волков Филипп Эдуардович | на основании результатов ЕГЭ |
17 | Воронков Владимир Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
18 | Гаврилов Валерий Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
19 | Гаврилов Данил Дмитриевич | на основании результатов ЕГЭ |
20 | Гаврилов Леонид Леонардович | на основании результатов ЕГЭ |
21 | Гараева Светлана Тимуровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Глухов Николай Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
23 | Головин Денис Олегович | на основании результатов ЕГЭ |
24 | Григорьев Дмитрий Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Григорьев Серафим Васильевич | на основании результатов ЕГЭ |
26 | Грудин Анатолий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
27 | Гумирова Камилла Маратовна | на основании результатов ЕГЭ |
28 | Гусарова Дарья Дмитриевна | на основании результатов ЕГЭ |
29 | Данилов Александр Геннадьевич | на основании результатов ЕГЭ |
30 | Данилова Дина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Джафарли Бахруз Сафар оглы | на основании результатов ЕГЭ |
32 | Димитриев Николай Вячеславович | на основании результатов ЕГЭ |
33 | Егорова Кристина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
34 | Ерастов Дмитрий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
35 | Еремеев Антон Павлович | на основании результатов ЕГЭ |
36 | Загайнов Николай Константинович | на основании результатов ЕГЭ |
37 | Иванова Дарья Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Иванова Наталья Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Игнатьева Анастасия Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
40 | Ильясова Илюзе Рестямовна | на основании результатов ЕГЭ |
41 | Ишутова Елизавета Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
42 | Казанков Никита Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
43 | Капустина Кристина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
44 | Кеметова Эльвина Минхарисовна | на основании результатов ЕГЭ |
45 | Кириллова Анастасия Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
46 | Кондыганова Дарья Константиновна | на основании результатов ЕГЭ |
47 | Кошелева Эльби Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
48 | Краснова Кристина Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
49 | Кулыгин Иван Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
50 | Лабутина Марина Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
51 | Лапшина Марина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
52 | Ларионова Анжелика Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
53 | Лукин Дмитрий Игоревич | на основании результатов ЕГЭ |
54 | Лукина Екатерина Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
55 | Малов Александр Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
56 | Михайлов Герман Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
57 | Михайлов Илья Валерьевич | на основании результатов ЕГЭ |
58 | Михайлов Николай Михайлович | на основании результатов ЕГЭ |
59 | Михопарова Анна Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
60 | Муравьев Яков Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
61 | Наумова Анастасия Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
62 | Николаев Максим Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
63 | Обручникова Анна Валентиновна | на основании результатов ЕГЭ |
64 | Орлова Анна Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
65 | Остроумов Иван Николаевич | на основании результатов ЕГЭ |
66 | Павлов Василий Алексеевич | на основании результатов ЕГЭ |
67 | Павлова Елена Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
68 | Пеленовская Елизавета Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
69 | Петикина Анна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
70 | Петров Иван Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
71 | Петрякова Анастасия Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
72 | Петухова Елена Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
73 | Порфирьев Иван Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
74 | Пшеничников Константин Викторович | на основании результатов ЕГЭ |
75 | Радикова Юлия Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
76 | Романов Никита Андреевич | на основании результатов ЕГЭ |
77 | Романова Екатерина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
78 | Романова Ирина Петровна | на основании результатов ЕГЭ |
79 | Рыбкин Юрий Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
80 | Самочкина Анна Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
81 | Сапожникова Ирина Васильевна | на основании результатов ЕГЭ |
82 | Семенов Александр Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
83 | Семенова Надежда Владиславовна | на основании результатов ЕГЭ |
84 | Сергеев Евгений Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
85 | Сироткина Елена Альбертовна | на основании результатов ЕГЭ |
86 | Смирнов Максим Дмитриевич | на основании результатов ЕГЭ |
87 | Смирнова Елизавета Эдуардовна | на основании результатов ЕГЭ |
88 | Соловьев Никита Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
89 | Сормулатова Дарья Юрьевна | на основании результатов ЕГЭ |
90 | Степанов Максим Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
91 | Тарасин Павел Андреевич | на основании результатов ЕГЭ |
92 | Тарасова Екатерина Владимировна | на основании результатов ЕГЭ |
93 | Тимайкин Александр Васильевич | на основании результатов ЕГЭ |
94 | Тимофеев Алексей Федорович | на основании результатов ЕГЭ |
95 | Тихомиров Николай Борисович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
96 | Тихонов Дмитрий Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
97 | Тихонова Анастасия Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
98 | Тукмаков Петр Валентинович | на основании результатов ЕГЭ |
99 | Убаськина Кристина Александровна | на основании результатов ЕГЭ |
100 | Федоров Дмитрий Юрьевич | на основании результатов ЕГЭ |
101 | Федорова Евгения Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
102 | Федорова Юлия Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
103 | Филиппов Роман Сергеевич | на основании результатов ЕГЭ |
104 | Филиппов Сергей Германович | на основании результатов ЕГЭ |
105 | Филиппова Анастасия Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
106 | Фомина Юлия Анатольевна | на основании результатов ЕГЭ |
107 | Харитонова София Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
108 | Хаяркина Екатерина Дмитриевна | на основании результатов ЕГЭ |
109 | Хисамов Ильдар Айратович | на основании результатов ЕГЭ |
110 | Цыганов Александр Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
111 | Чернова Анастасия Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
112 | Чернова Снежана Эдуардовна | на основании результатов ЕГЭ |
113 | Шихмачев Сергей Евгеньевич | на основании результатов ЕГЭ |
114 | Юркина Мария Игоревна | на основании результатов ЕГЭ |
115 | Юхтанова Ольга Алексеевна | на основании результатов ЕГЭ |
116 | Якимова Диана Николаевна | на основании результатов ЕГЭ |
117 | Яковлев Александр Александрович | на основании результатов ЕГЭ |
118 | Ярикова Татьяна Сергеевна | на основании результатов ЕГЭ |
119 | Ярославцева Юлия Андреевна | на основании результатов ЕГЭ |
120 | Ярускин Григорий Владимирович | на основании результатов ЕГЭ |
Магистратура - Заочная форма | ||
1 | Аказеева Анжелика Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Александрова Кристина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Алексеева Екатерина Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Алексеева Ирина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Андреева Алина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Андреева Ольга Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Аникин Максим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Афонин Сергей Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Бакусев Фаат Ревкатович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Белкова Анна Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Брызгин Владислав Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Васильев Денис Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Васильев Роман Игоревич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Васильева Екатерина Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Весёлкин Алексей Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Власов Иван Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Войтехович Алексей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Волков Владимир Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Воробьева Ольга Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Гайнуллов Динар Зинетуллович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Геворкян Ксения Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Гончаров Андрей Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Григорьев Вадим Викторович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Григорьев Евгений Витальевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Григорьев Максим Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Григорьев Михаил Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Гринькин Дмитрий Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Гуранин Михаил Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Давыдов Павел Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Данилов Игорь Валерьянович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Данилов Станислав Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Данилова Александра Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Данилова Людмила Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
34 | Денисов Павел Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
35 | Дергунов Юрий Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
36 | Джумамурадов Мекан | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
37 | Драгунов Николай Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
38 | Егорова Людмила Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
39 | Еремеева Екатерина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
40 | Журавлева Елена Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
41 | Зиновьев Александр Михайлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
42 | Ивакова Наталия Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
43 | Иванов Алексей Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
44 | Иванов Артур Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
45 | Иванов Игорь Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
46 | Иванов Николай Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
47 | Иванова Анна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
48 | Иванова Виктория Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
49 | Иванова Диана Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
50 | Иванова Екатерина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
51 | Иванова Екатерина Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
52 | Иванова Татьяна Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
53 | Иккишина Елена Григорьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
54 | Ишова Екатерина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
55 | Капитонова Мария Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
56 | Караганова Анна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
57 | Кашина Татьяна Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
58 | Каюрина Юлия Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
59 | Кириллин Роман Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
60 | Кириллова Александра Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
61 | Кожанова Людмила Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
62 | Кожевников Владимир Алексеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
63 | Комиссаров Антон Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
64 | Кормаков Евгений Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
65 | Короткова Юлия Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
66 | Кощенкова Анна Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
67 | Краскова Марина Робертовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
68 | Краснова Мария Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
69 | Кудряшов Максим Петрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
70 | Курбатова Надежда Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
71 | Лаврентьева Ольга Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
72 | Лазарев Сергей Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
73 | Левагина Дарья Евгеньевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
74 | Липатова Светлана Михайловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
75 | Ломова Анна Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
76 | Лукин Даниил Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
77 | Лукина Ольга Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
78 | Лукиянов Дмитрий Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
79 | Лысенко Сергей Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
80 | Мазитов Руслан Фанильевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
81 | Макаров Александр Григорьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
82 | Макарова Екатерина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
83 | Марушина Алёна Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
84 | Матвеева Виктория Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
85 | Меньшиков Ефим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
86 | Миронов Сергей Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
87 | Митрофанова Клара Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
88 | Михайлов Андрей Герасимович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
89 | Михеев Евгений Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
90 | Моисеева Елена Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
91 | Мустафина Ирина Викторовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
92 | Немирович Иван Павлович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
93 | Немцева Александра Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
94 | Никитин Никита Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
95 | Никитина Елена Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
96 | Никитина Мария Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
97 | Никифорова Елена Леонидовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
98 | Николаев Александр Васильевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
99 | Николаева Елизавета Павловна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
100 | Николаева Кристина Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
101 | Николаева Ксения Эдуардовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
102 | Николаева Мария Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
103 | Новоченко Даниил Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
104 | Носенко Олег Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
105 | Нуриахметова Екатерина Айратовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
106 | Огоньков Андрей Игоревич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
107 | Онюшкина Екатерина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
108 | Опря Владимир Леонидович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
109 | Петров Артем Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
110 | Петров Игорь Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
111 | Петров Николай Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
112 | Плат Юлия Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
113 | Порфирьев Олег Анатольевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
114 | Прокопьева Анастасия Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
115 | Прокопьева Екатерина Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
116 | Репина Людмила Робертовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
117 | Розанова Татьяна Васильевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
118 | Румянцева Дарья Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
119 | Савинкин Алексей Валерьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
120 | Савинкина Марина Алексеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
121 | Салмина Анна Ивановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
122 | Светлова Анастасия Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
123 | Семенов Алик Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
124 | Семенов Андрей Андреевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
125 | Семенов Сергей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
126 | Семенова Мария Рюриковна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
127 | Сергеева Мария Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
128 | Серебрякова Татьяна Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
129 | Сидоров Андрей Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
130 | Скворцова Алла Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
131 | Солдатов Андрей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
132 | Солдатов Юрий Владиславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
133 | Сорокина Анастасия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
134 | Степанов Станислав Вячеславич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
135 | Стефинова Татьяна Георгиевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
136 | Стратилатова Алена Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
137 | Сушков Андрей Леонидович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
138 | Сюмайкин Валерьян Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
139 | Тимофеев Анатолий Витальевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
140 | Толчек Елена Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
141 | Федоров Владимир Вячеславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
142 | Федорова Иулитта Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
143 | Федорова Элеонора Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
144 | Федотова Юлия Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
145 | Филиппов Алексей Геннадьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
146 | Филиппов Сергей Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
147 | Филиппова Татьяна Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
148 | Хисамов Эльнар Ильдусович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
149 | Хисамутдинова Джамиля Руслановна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
150 | Черепанов Анатолий Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
151 | Черницына Юлия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
152 | Чернов Владислав Вениаминович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
153 | Черногорова Анастасия Дмитриевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
154 | Чижикова Анна Геннадьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
155 | Чихина Анастасия Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
156 | Шилин Вадим Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
157 | Шишков Дмитрий Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
158 | Юрьева Екатерина Николаевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
159 | Яковлев Максим Сергеевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
160 | Ялукова Дария Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
Магистратура - Очная форма | ||
1 | Васильев Андрей Александрович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
2 | Григорьева Светлана Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
3 | Елисеев Константин Олегович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
4 | Замкова Лидия Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
5 | Иванова Анна Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
6 | Игнатьева Татьяна Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
7 | Кощенкова Анна Олеговна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
8 | Кузьмин Димитрий Владиленович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
9 | Лукин Даниил Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
10 | Малов Артем Юрьевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
11 | Малова Марина Юрьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
12 | Михайлова Алевтина Игоревна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
13 | Михайлова Екатерина Анатольевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
14 | Никитина Мария Витальевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
15 | Николаева Екатерина Владиславовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
16 | Новичков Игорь Николаевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
17 | Павлов Николай Георгиевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
18 | Розметов Адамбай Бахрамович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
19 | Рукавишникова Юлия Денисовна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
20 | Сайфутдинов Руслан Рустамович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
21 | Самсонова Анастасия Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
22 | Сергеева Венера Сергеевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
23 | Спиридонова Наталья Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
24 | Степанова Анжела Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
25 | Тимофеева Татьяна Петровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
26 | Товалев Павел Евгеньевич | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
27 | Тошматов Абдулазизхон Сайфуржонович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
28 | Уткин Александр Владиславович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
29 | Федорова Надежда Владимировна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
30 | Федотова Ольга Андреевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
31 | Харина Марина Александровна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
32 | Шипова Оксана Валерьевна | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |
33 | Ярлыков Илья Владимирович | по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом |