Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Рабочая встреча ректора ЧКИ РУК

Рабочая встреча ректора ЧКИ РУК


03.08.2021

3 июля 2021 года состоялась рабочая встреча ректора Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Валерия Андреева с проректором АНО ВО «Открытый университет экономики, управления и права», сотрудником компании БИОР «Умней» Ларисой Ивановой.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы сотрудничества и стратегии развития Чебоксарского кооперативного института РУК и БИОР «Умней», ход Приемной кампании 2021, а также вопросы организации взаимодействия с абитуриентами.

Отметим, что компания БИОР «Умней» – это платформа, которая давно зарекомендовала себя на рынке дистанционных образовательных технологий, и через которую можно получить качественное дистанционное образование в престижных вузах и колледжах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. Чебоксарский кооперативный институт много лет является партнером компании БИОР «Умней», и выпускники компании уже имели возможность закончить свое обучение по программам бакалавриата и магистратуры в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

В завершении встречи Лариса Иванова выразила ректору ЧКИ РУК Валерию Андрееву благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией БИОР «Умней».

 

Возврат к списку