Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Web-семинар «Типовые нарушения в сфере массовых коммуникаций. Меры по их профилактике»

Web-семинар «Типовые нарушения в сфере массовых коммуникаций. Меры по их профилактике»


04.08.2021

4 августа 2021 на площадке редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялся окружной web-семинар «Типовые нарушения в сфере массовых коммуникаций. Меры по их профилактике» для представителей вещательных организаций и редакций средств массовой информации.

К прямой трансляции web-семинара подключились сотрудники ЦИТ Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. Основой темой семинара стали изменения в законодательстве о СМИ, особенности правового режима деятельности СМИ в ходе выборной кампании. Также, в рамках мероприятия были обсуждены типовые нарушения по итогам контрольно-надзорной деятельности в 2021 году, причины и меры по их предупреждению, и профилактике.

Ведущий мероприятия – Руслан Орехов, участники: Николай Макаренко – заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по ЦФО, Дмитрий Реут – заместитель Председателя избирательной комиссии г. Москва, Дарина Федосеева – начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по ЦФО, Сергей Щербаков – заместитель начальника отдела контроля и надзора в сфере теле-радио вещания Управления Роскомнадзора по ЦФО. В ходе семинара был доступен чат, в котором представители СМИ в режиме реального времени могли задавать интересующие вопросы.

 

Возврат к списку