Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой!


15.09.2021

Поздравляем студента юридического факультета Чебоксарского кооперативного института РУК Ходжибаева Абдурашида и его научного руководителя Змиевского Дмитрия, к.ю.н., доцента с победой в конкурсе на лучшую работу  по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных среди студентов учреждений высшего профессионального образования в Чувашской Республике  в 2021 году.
Конкурсная комиссия Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике при оценке содержания работы отметила  актуальность, новизну и оригинальность подхода к раскрытию темы; наличие анализа практики; обоснованность выдвигаемых положений и возможность их внедрения в практику. Работа представлена 15 июля 2021 года.
Церемония вручения дипломов победителям конкурса и благодарностей их научным руководителям (преподавателям) состоялась 14 сентября 2021 г. в торжественной обстановке на очередном заседании Общественного совета.  На церемонии присутствовала Городнова Ольга, начальник отдела по научной работе  ЧКИ РУК, которая выразила слова благодарности организаторам конкурса. Победителям и наставникам были вручены ценные подарки.

Возврат к списку