Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В театр - по «Пушкинской карте»

В театр - по «Пушкинской карте»


15.09.2021

15 сентября студенты Чебоксарского кооперативного института РУК посетили по «Пушкинской карте» концерт «От классики до рока» в Майленьком театре.

В программе звучали шедевры мировой музыкальной классики, лучшая отечественная музыка, произведения чувашских композиторов, самые известные и полюбившиеся произведения симфонической и вокальной музыки с участием коллектива симфонического оркестра. Музыканты симфонического оркестра представили зрителям свою интерпретацию известных классических, поп- и рок-композиций.  

Студентам очень понравилось выступление Чувашской государственной академической симфонической капеллы и симфонического оркестра, и они с удовольствием ознакомились с репертуаром на ближайшее время, чтобы прийти в театр еще раз. К счастью, теперь при приобретении билетов можно не тратить свои накопления, а воспользоваться «Пушкинской картой».

Напомним, с 1 сентября любой гражданин нашей страны в возрасте от 14 до 22 лет может оформить «Пушкинскую карту» на портале «Госуслуги». На этой карте государство уже предусмотрительно положило 3000 рублей. Эти деньги можно потратить на культурный досуг: оплатить ими билеты на любое мероприятие, представленное в официальной афише. Это и музеи, и выставки, и театры, а также другие учреждения культуры по всей России. Полная афиша всех событий доступна на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

 

Возврат к списку