Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол «Мы против наркотиков» – сетевое мероприятие

Круглый стол «Мы против наркотиков» – сетевое мероприятие


21.10.2021

20 октября Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации провел круглый стол «Мы против наркотиков». Мероприятие состоялось в режимах как офлайн, так и онлайн.

Участниками круглого стола стали студенты Чебоксарского, Волгоградского, Краснодарского, Башкирского, Ижевского, Казанского, Саранского, Калининградского филиалов Российского университета кооперации, а также школьники образовательных организаций Чувашской Республики и города Чебоксары. Модератор мероприятия – начальник отдела по воспитательной работе Чебоксарского кооперативного института Людмила Дмитриева. В начале работы круглого стола Людмила Николаевна обозначила актуальность проведения мероприятия: оказание помощи обучающимся вырабатывать зрелую антинаркотическую позицию, осознавать глубину проблемы, формировать знания молодежи о вреде наркотиков.

  

В ходе работы круглого стола выступили гости мероприятия Якунина Ольга, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике и Кочетова Ирина, зав. отделением организационно-профилактической работы и социально-правовой помощи Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Минздрава Чувашии. Выступления специалистов были содержательными и актуальными, обсуждение некоторых вопросов проходило в живом формате со студентами Чебоксарского кооперативного института, присутствующими на мероприятии в офлайн-формате.

Присутствующих в онлайн-формате участников круглого стола было более 900 человек, в том числе школьников – 700 человек, студентов из филиалов-участников мероприятия – 220 человек.

 

Возврат к списку