Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В День российского студенчества

В День российского студенчества


26.01.2022

Насыщенно, познавательно и празднично прошел для студентов Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации праздник – День российского студенчества.

Утро 25 января в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации началось с праздничных поздравлений студентов по студенческому радио института «СтудFM», адресованных студентам и всем, кто когда-то был в роли студента. Далее состоялось онлайн-мероприятие - телемост, в котором приняли участие ректор Валерий Андреев и студенческий актив института. По видеосвязи представители студенчества всех филиалов Российского университета кооперации, ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева поздравляли студентов с праздником, желали вдохновения и настойчивости в приобретении новых знаний, успехов в учебе, великих научных достижений и много радостных моментов в студенческой жизни.

 

Огромной радостью для студентов в День российского студенчества стало выступление в актовом зале нашего института Чувашского симфонического оркестра с концертной программой «От классики до рока». В программе под чутким руководством дирижера Натальи Яклашкиной прозвучали шедевры мировой музыкальной классики, лучшая отечественная музыка, произведения чувашских композиторов, самые известные и полюбившиеся произведения симфонической и вокальной музыки. Музыканты симфонического оркестра с потрясающей художественной смелостью представили зрителям свою интерпретацию известных классических, поп- и рок-композиций.

    

Поздравление студентов Российского университета кооперации с Днем российского студенчества.


Возврат к списку