Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приняли участие в работе экспертной комиссии

Приняли участие в работе экспертной комиссии


27.01.2022

Представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в качестве экспертов приняли участие в V школьной научно-практической конференции «Время открытий – 2022».

25 января 2022 года сотрудники Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Анна Кириллова, главный специалист отдела по научной работе, и Марина Григорьева, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин, посетили среднюю общеобразовательную школу № 7 им. Олега Беспалова г. Чебоксары для участия в работе экспертной комиссии V школьной научно-практической конференции «Время открытий – 2022».

Школьные научно-практические конференции – это возможность для учащихся проявить творческие способности, реализовать научные и познавательные интересы, заложить фундамент своей будущей учебы в вузе и в профессии в интересующей области. Представители Чебоксарского кооперативного института РУК Анна Кириллова и Марина Григорьева пожелали школьникам не останавливаться на достигнутом и продолжать свои исследования, также пригласили учащихся старших классов школы принять участие в конференции «Молодежь и кооперация-2022», которая пройдет в Чебоксарском кооперативном институте в апреле 2022 года.

  

Возврат к списку