Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Татьянин день Татьянам вручили свидетельства стипендиатов

В Татьянин день Татьянам вручили свидетельства стипендиатов


26.01.2022

25 января, в Татьянин день, Глава Чувашской Республики Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность.

На торжественном мероприятии свидетельства были вручены 29 девушкам по имени Татьяна. Среди них – студентка Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Татьяна Патова.

Глава Чувашии Олег Николаев, вручая Татьянам заслуженные свидетельства о назначении специальной стипендии, поздравил всех с Днем российского студенчества. «Студенты во все времена являлись авангардом общества. И молодежь Чувашии активно инициирует множество проектов, которые поддерживаются финансово. Поэтому сегодня в вашем лице всей молодежи Чувашской Республики я говорю огромные слова благодарности. Желаю вам дерзать и смело двигаться по жизненному пути. Потому что только с таким подходом можно добиться успехов, реализовать свои цели, а самое главное – сделать много доброго и полезного», - отметил Олег Алексеевич.

Напомним, в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность назначается молодым людям, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­тировании.

 

Возврат к списку