Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стали участниками вебинара об обучении в Японии

Стали участниками вебинара об обучении в Японии


28.01.2022

В рамках сетевого взаимодействия студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в вебинаре с представителями японской организации Монабо.

Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи было организовано коллективом Камчатского филиала Российского университета кооперации.

На вебинаре представители японской организации Монабо рассказали студентам о краткосрочном и долгосрочном обучении в Японии, о языковых школах и летних программах, а также о необходимых документах для прохождения обучения и проживания в Японии. Отметили, что компания Монабо помогает бесплатно подобрать языковую школу в Японии, оформить документы на визу и найти жилье. Сотрудники офиса в Токио поддерживают студентов до, во время и после учебы. Монабо сотрудничают с 60 японскими языковыми школами, рекрутинговыми и риэлторскими компаниями и предлагают онлайн-курсы с преподавателями из России и Японии. В процессе вебинара участники мероприятия в режиме конференцсвязи смогли задать все интересующие их вопросы.

 

 

Возврат к списку