Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ, МЕНДЕЛЕЕВЫ, ВАСНЕЦОВЫ

БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ, МЕНДЕЛЕЕВЫ, ВАСНЕЦОВЫ


25.03.2024

Традиционно весной в Гимназии №2 (г. Чебоксары) проходит «День Науки». Стало доброй традицией в этот день проводить мастер-классы и научно-практическую конференцию на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики.

В этом году научно-практическая конференция прошла по следующим направлениям: «Гуманитарное», «Естественнонаучное», «Точные науки», «Художественно-эстетическое». Выступили талантливые, любознательные, дерзкие, целеустремленные и самые, самые гимназисты разных возрастов. В составе экспертной комиссии на общегимназическом мероприятии приняла участие доцент кафедры менеджмента и маркетинга Чебоксарского кооперативного института Лариса Михайлова.

Ценность научной конференции в том, что учитель выступает не только предметником, а человеком, у которого есть научные интересы. Учителя находятся в постоянном поиске нового, чтобы помочь обогатить образовательную среду ребенка.

Погружение учащихся, учителей и членов экспертных комиссий в мир науки, знаний, исследований и творчества состоялось.

5 апреля 2024 г. некоторые работы учащихся Гимназии №2 можно будет услышать и на нашей научной конференции «Молодежь и кооперация 2024».

 

 

Возврат к списку