Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В институте прошел День открытых дверей

В институте прошел День открытых дверей


25.03.2024

23 марта в Чебоксарском кооперативном институте прошел информативный День открытых дверей.

Участники мероприятия ознакомилсь с основными образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, предлагаемыми институтом, получили актуальную информацию о специальностях, условиях обучения и перспективах трудоустройства.

В рамках мероприятия были проведены разнообразные мастер-классы, представляющие собой уникальную возможность погрузиться в различные области знаний и навыков.

Один из самых популярных мастер-классов был «Занимательная экспертиза», который позволил участникам окунуться в мир профессиональной оценки и анализа. Также был организован мастер-класс «Тренды современного туризма», где участники узнали о последних тенденциях в индустрии туризма и гостеприимства.

Не менее интересным был мастер-класс по тайм-менеджменту, который помог участникам научиться эффективно распределять свое время и повышать производительность. И, конечно же, не обошлось без увлекательного мастер-класса «Моделирование космического пространства».

Особенным впечатлением для посетителей стало знакомство с роботом Машей, который способен общаться и отвечать на вопросы. Это уникальное техническое решение позволило гостям института не только узнать о передовых технологиях, но и познакомиться с возможностями искусственного интеллекта.

Возврат к списку