Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс «Своя игра по информационным технологиям»: студенты ЧКИ РУК показали свой потенциал

Конкурс «Своя игра по информационным технологиям»: студенты ЧКИ РУК показали свой потенциал


25.03.2024

22 марта 2024 г. в стенах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс «Своя игра по информационным технологиям», который собрал в своих рядах талантливых студентов направлений подготовки «Прикладная информатика (по отраслям)» и «Информационные системы и программирование».

Две команды студентов факультета экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института под руководством опытных наставников – доцента Андрея Никитина, зав. кафедрой информационных технологий, и Марии Серебряковой, преподавателя кафедры информационных технологий, смело приняли вызов и продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.

Первая команда, в составе которой выступили Михопаркин Кирилл, Данилов Даниил и Поляков Максим, заслуженно получила диплом 2-й степени, подтверждая свою способность к креативному мышлению и успешной работе в команде. Не осталась без заслуг и вторая команда института, в которую вошли Янюшкин Александр, Басников Даниил, Ледрова Полина, Софронова Анастасия и Головин Евгений. Упорный труд и коллективное усилие позволили им занять почетное третье место, что свидетельствует о их стремлении к достижению высоких результатов.

Конкурс стал не только отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои способности, но и позволил им обменяться опытом с коллегами из других учебных заведений. Участие в таких мероприятиях способствует развитию профессиональных навыков и повышению мотивации к обучению.

Поздравляем победителей и участников конкурса с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов в учебе и карьерном росте!

Возврат к списку