Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Патриотическое воспитание молодежи: ключевая задача современного общества

Патриотическое воспитание молодежи: ключевая задача современного общества


26.03.2024

Представители Чебоксарского кооперативного института – руководитель патриотического клуба вуза «Я – патриот» Юрий Филиппов и его заместитель Максим Григорьев, приняли участие в организационном совещании, организованном Чувашским Региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 25 марта 2024 г.

Совещание по вопросам патриотического воспитания, участниками которого стали  руководители и представители молодежных некоммерческих организаций Чувашской Республики молодежи, провел Федеральный координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Приволжскому федеральному округу Андрей Шакулов.

Патриотическое воспитание молодежи играет важную роль в формировании гражданской идентичности, укреплении духовных и нравственных основ общества. Молодежь – будущее нации, и именно на ней лежит ответственность за сохранение и укрепление национальных традиций, культуры и истории. 

Совещание стало возможностью для обмена опытом, обсуждения лучших практик и разработки совместных проектов по патриотическому воспитанию молодежи. Руководители и представители организаций выразили готовность к сотрудничеству и совместным усилиям в этом важном деле.


Возврат к списку