Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Неделя профориентации» в ЧКИ РУК: открываем мир образования и профессий

«Неделя профориентации» в ЧКИ РУК: открываем мир образования и профессий


27.03.2024

26 марта Чебоксарский кооперативный институт стал центром притяжения для школьников из различных уголков региона. В рамках «Недели профориентации» наши гости из Семеновской СОШ Порецкого МО, Кудеихинской СОШ Порецкого МО, Большесундырской СОШ Моргаушского МО, СОШ № 37 и СОШ № 49 г. Чебоксары погрузились в захватывающий мир образования и профессий.

Мероприятия, специально разработанные для молодых участников, вызвали яркие эмоции и интерес. Гости познакомились с различными областями образования через учебные мастер-классы и игры.

Особое внимание школьников привлекла встреча с роботом Машей, который стал настоящим открытием для гостей. Ее способность говорить и отвечать на вопросы поразила участников и вызвала массу восторга.

Мероприятия «Недели профориентации» не только помогли школьникам расширить свой кругозор и понять разнообразие образовательных возможностей, но и вдохновили на будущие профессиональные достижения. Уверены, что каждый участник этого познавательного путешествия найдет свое призвание и сможет осуществить свои мечты.

Дни открытых дверей в рамках «Недели профориентации» в институте проходят с 25 по 30 марта 2024 г. Приглашаем всех желающих присоединиться к миру знаний и возможностей, который открывается перед каждым, кто стремится к профессиональному успеху.

Возврат к списку