Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенческая весна – 2024

Студенческая весна – 2024


29.03.2024

27 марта в Чебоксарском кооперативном институте прошло яркое и запоминающееся событие – «Студенческая весна – 2024». В этот день студенты представили свое творческое представление под названием «Ближе к звездам».

Сюжет постановки рассказывал о молодом человеке, который оказался запутанным в жизни из-за зависимости от азартных игр. Однако благодаря помощи близких людей он смог найти правильный путь и выйти из темной дыры, в которую попал. В прологе представления звучали слова: «Все, кто борется с темнотой, не замечая звезд. Вы сильнее, чем думаете», напоминая зрителям о важности веры в себя и поддержке близких.

В ходе постановки студенты продемонстрировали не только актерское мастерство, но и свои таланты в музыке и танце. Оценивали творческие способности студентов компетентные члены жюри: Яна Волкова, хореограф, преподаватель танцев студии «Stage» г. Чебоксары; Алиса Лукина, заслуженный работник Чувашской республики, руководитель народного ансамбля танца «Сарпике»; Кристина Рябцева, основатель сети школ вокала «Сила голоса», лауреат всероссийских конкурсов по вокалу; Виталий Куликов, ведущий специалист отдела по воспитательной работе, участник фестиваля «Студенческая весна» с 2021 по 2023 гг.; Виктория Рыбакова, основатель первой детской школы радио «Эткер FM», педагог по актерскому мастерству и ораторскому искусству школы вокала «Сила голоса».

«Студенческая весна – 2024» в Чебоксарском кооперативном институте стала не только праздником творчества, но и возможностью для студентов проявить себя и показать свой потенциал. Это был день, наполненный радостью, эмоциями и надеждой на лучшее. Ведь как гласит послание представления: «Ближе к звездам» - значит верить в себя и двигаться к своим мечтам несмотря ни на что.

 

Возврат к списку