Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Чебоксарский кооперативный институт – участник II Всероссийской ярмарки трудоустройства

Чебоксарский кооперативный институт – участник II Всероссийской ярмарки трудоустройства


15.04.2024

12 апреля в Чувашии прошел Региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей». Это масштабное событие собрало работодателей и соискателей со всей республики, и Чебоксарский кооперативный институт не остался в стороне.

Основная площадка мероприятия была организована  во Дворце Тракторостроителей г. Чебоксары. Цель Ярмарки трудоустройства – удовлетворить потребности предприятий в кадрах, а также повысить информированность граждан о доступных карьерных путях и перспективных профессиях.

На ярмарке были представлены информационные стенды предприятий и организаций важных отраслей экономики, а также образовательных учреждений республики. Свою информационную площадку представил Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Представители института рассказали посетителям о возможностях учебы, приемной кампании 2024 года и перспективах построения успешной карьеры.

Гостей площадки Чебоксарского кооперативного института также радовали сладкими десертами, которые были приготовлены в учебных лабораториях вуза. Это было не только приятное угощение, но и возможность показать навыки и таланты будущих поваров и кондитеров.

На мероприятии также присутствовал робот МАША, который общался с участниками ярмарки и отвечал на их вопросы. Это был необычный и интересный элемент, который привлек внимание посетителей и добавил атмосферу инноваций и современных технологий. Робот МАША помогал представителям института информировать гостей о возможностях обучения и карьерных перспективах в Чебоксарском кооперативном институте.

Будущие абитуриенты, посетившие площадку вуза, получили уникальную возможность узнать больше об институте, о возможностях трудоустройства после окончания обучения. Чебоксарский кооперативный институт продемонстрировал свою готовность помочь студентам построить успешную образовательную и карьерную траекторию.

Возврат к списку