Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Команда ЧКИ РУК – победитель чемпионата г. Чебоксары по баскетболу среди мужских команд

15.04.2024

13 апреля 2024 г. в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялись финальные игры чемпионата г. Чебоксары по баскетболу среди мужских команд.

Финальные игры проходили по регламенту из двух игр. В первой игре за третье место встречались команды ЧувГАУ и БК «Чебоксарские». БК «Чебоксарские» одержали победу. В игре за первое место встречались команды ЧКИ(ф)РУК и ЧувГУ. В первой игре наша команда уступила сопернику три очка. Во второй игре необходимо было выигрывать с разницей в четыре очка. Соперник только два тайма играл на равных с нашей командой. С третей четверти наша команда захватила инициативу и довела встречу до убедительной победы с итоговым счетом 95:67.

Поздравляем тренера Владимира Асанина и сборную команду Чебоксарского кооперативного института с победой в открытом чемпионате города Чебоксары сезон 2023-2024 г.