Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Танцевальные коллективы ЧКИ РУК продемонстрировали талант и профессионализм на фестивале «Студенческая весна – 2024»

Танцевальные коллективы ЧКИ РУК продемонстрировали талант и профессионализм на фестивале «Студенческая весна – 2024»


15.04.2024

Танцевальные коллективы Чебоксарского кооперативного института продемонстрировали свой талант и профессионализм на фестивале «Студенческая весна – 2024» и завоевали заслуженные победы.

Фестиваль «Студенческая весна» – это традиционное мероприятие, которое проводится с целью поддержки и развития студенческого творчества, а также популяризации культурного наследия и молодежной культуры. В рамках фестиваля студенты имеют возможность продемонстрировать свои таланты в различных областях искусства: музыке, танце, вокале, театре, хореографии и других.

Гала-концерт фестиваля, который прошел 9 апреля в Чувашском государственном институте культуры и искусств, был наполнен энергией и творчеством. На этом мероприятии были вручены награды лучшим участникам, среди которых оказались и представители Чебоксарского кооперативного института.

Два танцевальных коллектива нашего института сияли на сцене и завоевали первые места в своих номинациях. Коллектив «Заря» в исполнении номера «Пламя» стал обладателем первого места в категории эстрадного танца (большие составы). А коллектив «Breath of Peony» с номером «Telephone» покорил жюри и зрителей, завоевав первое место в номинации уличного танца, хип-хоп (большие составы).

Поздравляем всех победителей и желаем им новых ярких творческих успехов! Спасибо за вашу отличную работу и за то, что делаете наш институт гордостью его студентов и преподавателей!

Возврат к списку