Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам юриспруденции: начало новых горизонтов

Состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам юриспруденции: начало новых горизонтов


16.04.2024

12 апреля в Чебоксарском кооперативном институте прошло знаменательное событие – торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата очной формы обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» на базе среднего профессионального образования. Этот день стал особенным для всех присутствующих, ведь он символизировал завершение учебного пути и начало новых горизонтов для молодых специалистов.

Напутственные слова выпускникам произнесли ректор института Елена Антонова и декан юридического факультета Михаил Кириллов. Они поздравили студентов с успешным завершением обучения и пожелали им яркого профессионального роста. Ректор выразила надежду, что полученные знания и навыки помогут выпускникам достичь высоких результатов в своей будущей карьере и стать настоящими профессионалами в своей области.

Торжественное вручение дипломов стало ярким завершением учебного пути для выпускников Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, и мы уверены, что каждый из них сделает свой вклад в развитие юридической науки и практики. Поздравляем всех выпускников с этим замечательным достижением и желаем им ярких успехов на новом этапе жизни!

Возврат к списку