Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вышел в свет первый номер журнала «Вестник РУК» за 2024 год

Вышел в свет первый номер журнала «Вестник РУК» за 2024 год


17.04.2024

Вышел в свет первый номер научно-теоретического журнала «Вестник Российского университета кооперации» за 2024 год, который включает в себя разнообразные публикации ученых-исследователей, а также молодых исследователей. 

Журнал «Вестник РУК» имеет особое значение для студентов, аспирантов, адъюнктов и докторантов, предоставляя им возможность опубликовать свои научные статьи и начать свой путь в научной карьере. Благодаря включению журнала в Перечень рецензируемых научных изданий Министерства образования и науки Российской Федерации, публикации в нем становятся значимым шагом к получению ученой степени кандидата или доктора наук.

Материалы, представленные в данном номере журнала, охватывают широкий спектр тем, от экономической теории до уголовно-правовых наук. Они будут полезны как профессионалам в области экономики, кооперации и юриспруденции, так и всем, кто интересуется научной деятельностью. Публикации в «Вестнике Российского университета кооперации» способствуют обогащению знаний и обмену опытом между специалистами и академическим сообществом.

Приглашаем всех заинтересованных лиц ознакомиться с печатным экземпляром журнала в библиотечно-информационном центре Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Возврат к списку