Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Cпособности молодого человека раскроются в кооперативном институте

Cпособности молодого человека раскроются в кооперативном институте


24.09.2020

23 сентября доцент кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского кооперативного института Наталья Данилова встретилась с учащимися средней школы №4 г. Новочебоксарска.

В своем выступлении она особо отметила, что сегодня, когда тренды на профессию меняются чуть ли не ежегодно, как никогда важно выбрать вуз, направление подготовки или специальность, а также образовательную программу, которые раскроют способности молодого человека и сделают его привлекательным для работодателя. Одними из самых привлекательных сегодня являются следующие профили кафедры экономики и менеджмента кооперативного института: «Управление проектами», «Финансовый менеджмент», «Государственное муниципальное управление», «Налоги и налогообложение», «Мировая экономика» и «Экономика предприятий и предпринимательские риски».

Наталья Данилова рассказала о преимуществах обучения в Чебоксарском кооперативном институте, отметив, что будущих студентов ожидают активное участие в общероссийских проектах и всероссийских конкурсах, внутренние центры развития компетенций в рамках отдельных специальностей.

Наталья Данилова пригласила учащихся посетить Чебоксарский кооперативный институт и самим убедиться в том, что для получения высшего образования здесь созданы все условия. Также она провела анкетирование школьников и раздала красочный презентационный материал.

Возврат к списку