Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты живо интересовались работой банкиров

Студенты живо интересовались работой банкиров


28.10.2020

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности 28 октября в Чебоксарском кооперативном институте РУК прошла встреча студентов колледжа и бакалавриата с начальником отдела по развитию партнерского канала продаж Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексеем Андреевым,

Стоит заметить, что «Россельхозбанк» является одним из кадровых партнеров института, где студенты проходят практику, а после учёбы многие из них трудоустраиваются здесь. В ходе встречи студенты проявили живой интерес к работе «Россельхозбанка», в частности, к отделу ипотечного кредитования. Как оказалось, многие студенты уже знакомы с работой этого банка и его программами ипотеки.

Поэтому тема встречи «Линейка новых финансовых продуктов и банковских услуг для населения» вылилась в заинтересованную беседу Алексея Андреева со студентами о перспективах развития регионального филиала, а также о новой сельской ипотечной программе и переходе на бесконтактное обслуживание клиентов.

В конце встречи гость порекомендовал студентам постоянно заниматься самообразованием, ставить цели и добиваться решения поставленных задач, совершенствовать навыки самопрезентации и повышать свою финансовую грамотность.

Возврат к списку