Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С бизнес-партнером – о проблемах развития цифрового будущего

С бизнес-партнером – о проблемах развития цифрового будущего


30.11.2020

27 ноября программист Центра информационных технологий Чебоксарского кооперативного института РУК Никита Евлампьев принял участие в работе семинара «Цифровое будущее с Huawei».

Мероприятие было организовано бизнес-партнером ЧКИ РУК – компьютерной компанией «Квартон» совместно с представителями китайской компании Huawei, являющейся ведущим глобальным поставщиком ИКТ-инфраструктуры и интеллектуальных устройств.

О новациях грядущего 2021 года участникам семинара рассказали инженеры Huawei в Приволжском федеральном округе. Общение с представителями профессионального сообщества и ведущими специалистами в сфере инфокоммуникационных решений с использованием интерактивного формата способствовали максимальному погружению в проблематику семинара и достижению его результативности.

Семинар (1).jpg

Никита Евлампьев после завершения семинара отметил: «Хочется выразить организаторам семинара благодарность за профессионально организованное мероприятие, ставшее хорошим подспорьем не только в ознакомлении с новинками в сфере инфокоммуникационных решений, но и в формировании одной из важнейших компетенций современного IT-специалиста по развитию телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений».

В ходе обмена мнениями некоторые участники семинара и сотрудники компании «Квартон» заинтересовались возможностями получения второго высшего образования и заочной формой обучения в магистратуре ЧКИ РУК.

Возврат к списку