Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Разговор о направлениях сотрудничества стал конструктивным

Разговор о направлениях сотрудничества стал конструктивным


01.12.2020

Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин и иностранных языков ЧКИ РУК Елизавета Михайлова является частым гостем в юридической компании на рынке консалтинговых услуг «Виктория».

Компания вот уже более 10 лет на рынке бухгалтерских и юридических услуг помогает как физическим, так и юридическим лицам в решении вопросов бухгалтерского и налогового учета, юридических проблем.

Во время последней встречи, состоявшейся на днях, Елизавета Михайлова акцентировала внимание специалистов управленческого консалтинга на вопросах поступления в институт на заочную форму обучения и проинформировала, что на днях приемная кампания завершается. Слушатели, в свою очередь, интересовались особенностями учебы в аспирантуре ЧКИ.

Компания (10).JPG

В целом, состоялся конструктивный разговор о направлениях сотрудничества между вузом и консалтинговой компанией.

Отметим, что в ООО «Виктория» уже трудятся специалисты, получившие высшее профессиональное образование в Чебоксарском кооперативном институте и тепло отзывающиеся о своих годах учебы и профессионализме преподавателей вуза. Также отметим, что в настоящее время и директор компании Маргарита Мигушова обучается в магистратуре по направлению «Юриспруденция».

Компания (26).JPG

Возврат к списку