Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускникам – удостоверения и дипломы

Выпускникам – удостоверения и дипломы


15.01.2021

Сегодня, 15 января, в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям курсов по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», дипломов о профессиональной переподготовке по программам «Контрактный управляющий (специалист-эксперт в сфере закупок)», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также свидетельства об овладении профессией «Повар».

Отметим, в прошлом году институт впервые принял участие в реализации федерального проекта «Социальный контракт», цель которого – повышение доходов и качества жизни для малоимущих граждан. Обучено 10 человек по 5 программам. Кстати, практика социального контракта в Чувашии признана одной из самых лучших в стране.

IMG_3546.JPG

Выпускников курсов сердечно поздравил ректор института Валерий Андреев. Валерий Витальевич отметил, что «в современных условиях значимость непрерывного образования и повышения квалификации приобретают особую актуальность. Это важно и для профессионального роста личности и это стало требованием времени к постоянно меняющимся требованиям к профессии, чтобы быть конкурентоспособными и востребованными на рынке труда».

IMG_3578.JPG

Руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галина Русскова подчеркнула, что «в последние годы в институте дополнительному образованию уделяется пристальное внимание. Среди реализованных программ: курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Сегодня одна слушательница получила свидетельство о профессии «Повар» 3 разряда». Она пожелала выпускникам курсов удачи в реализации профессиональных навыков.

IMG_3598.JPG

Слушатели выразили ректору вуза Валерию Андрееву благодарность за хорошую организацию курсов.

Возврат к списку