Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
На секции обсудят вопросы профилактики преступности несовершеннолетних

На секции обсудят вопросы профилактики преступности несовершеннолетних


20.01.2021

В рамках Международной научно-практической конференции «Современная наука: прогнозы, факты, тенденции развития» преподаватели и студенты с привлечением школьников обсудят вопросы профилактики преступности несовершеннолетних и проблемы борьбы с коррупционными проявлениями на секции «Актуальные проблемы уголовного права и судопроизводства».

Российский университет кооперации в рамках сетевого межфилиального взаимодействия проводит пленарную и секционные части Международной научно-практической конференции «Современная наука: прогнозы, факты, тенденции развития». Непосредственным организатором научного форума является Чебоксарский кооперативный институт.

Пленарное заседание конференции состоится 29 января 2021 г.

Время проведения: 10.00 – 12.00


Секция_!!!.jpg 

Работа секции конференции «Актуальные проблемы уголовного права и судопроизводства» состоится 1 февраля 2021 года.

Время проведения: 10.00-11.00

Ссылка для подключения:

Zoom https://ruc-su.zoom.us/j/94557910212.

Идентификатор конференции: 945 5791 0212.

 

Приглашаем научно-педагогических и практических работников, аспирантов и магистрантов, студентов и обучающихся старших классов принять участие в работе секции конференции. Преподаватели института и студенты выступят с интересными докладами, а школьники смогут задать им вопросы.

Основные доклады на секции конференции «Актуальные проблемы уголовного права и судопроизводства» представят:

Федоров Игорь Зиновьевич, доцент кафедры уголовного права и судопроизводства ЧКИ РУК, заслуженный юрист Чувашской Республики, к.ю.н., доцент (тема «Преступность несовершеннолетних через призму проблем привлечения к уголовной ответственности»);

Данилова Екатерина Владимировна, студентка юридического факультета ЧКИ РУК (тема «Совершенствование уголовно-правовой классификации преступлений коррупционной направленности: вопросы теории и судебной практики»);

Цель конференции – не только распространение научных и практических достижений в различных областях знаний, поддержка высоких стандартов публикаций, а также апробация результатов научно-практической деятельности, но и вовлечение в науку молодых исследователей.

По итогам конференции будет издан сборник материалов с последующим размещением в научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования – РИНЦ). Прием статей продолжается.

 

Возврат к списку