Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Аспирант ЧКИ примет участие в республиканском конкурсе

Аспирант ЧКИ примет участие в республиканском конкурсе


20.01.2021

Аспирант Чебоксарского кооперативного института РУК Анастасия Николаева решила принять участие в республиканском конкурсе «Аспирант года – 2020», проводимого Мин­­­­­­истерством образования и молодежной политики ЧР и Советом молодых ученых и специалистов ЧР.

Анастасия работает специалистом по персоналу в ООО «НПП «ЭКРА». В 2014 году с отличием окончила Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина по специальности «Менеджмент организации».

В 2017 году стала аспирантом кафедры экономики и менеджмента ЧКИ РУК. В настоящее время ведет научную работу по теме диссертации «Трудовые ресурсы стратегического назначения как фактор обеспечения экономической безопасности организации» под руководством доктора экономических наук, профессора Людмилы Федоровой.

Имеет опубликованные работы по теме научного исследования в сборниках международных научно-практических конференций, рецензируемых журналах ВАК, а также в изданиях, индексированных в Scopus и Web of Science.

Николаева_!!!.jpg

Надеемся, что Анастасия Николаева достойно представит наш институт в республиканском конкурсе, итоги которого будут объявлены до 1 февраля 2021 года.

Возврат к списку