Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора Валерия Андреева и руководителей общественных объединений с Днём российского студенчества

Поздравление ректора Валерия Андреева и руководителей общественных объединений с Днём российского студенчества


25.01.2021

Дорогие студенты и аспиранты!

Сердечно поздравляем вас с праздником молодости, оптимизма и энергии – Днем российского студенчества!

Почти каждый взрослый вспоминает студенческие годы как самые лучшие. Студенчество – замечательная пора в жизни человека, время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

В Чебоксарском кооперативном институте РУК учатся целеустремлённые, активные и вдохновенные молодые люди. Совсем скоро вы станете отличными специалистами и, возможно, уже сами будете учить других быть лучше, сильнее и мудрее.

С Днем студенчества_!!! копия.jpg

Наш институт постоянно развивается, и мы рады открывать перед вами новые возможности для реализации планов и надежд. У нас созданы все условия для получения качественного образования, занятий научно-исследовательской и общественной деятельностью, физической культурой и творчеством. Наши студенты являются обладателями стипендии Президента России и стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность. А выпускники ЧКИ успешно решают задачи государственной важности, делают достойную производственную карьеру, возглавляют трудовые коллективы, продвигают науку и промышленность, обеспечивая социально-экономическое развитие республики и России.

Татьянин день – праздник преемственности поколений: помните, что ваши преподаватели тоже были студентами и так же, как и вы, погружались в беспечную стихию студенческой жизни.

Новые стандарты жизни требуют профессионалов высокого уровня, молодых, талантливых, энергичных. Пусть же в ваших душах горит огонь творчества, поиска и открытий, а знания, приобретаемые сегодня, помогут воплотить самые смелые и грандиозные проекты.

Желаем вам крепкого здоровья и силы духа, оптимизма и целеустремленности, амбициозных планов и удачи в их реализации!

 

Ректор Чебоксарского кооперативного института

Валерий АНДРЕЕВ.

Председатель профкома

Николай ПЕТРЕНКО.

Председатель совета ветеранов

Миранда КОЛЬЦОВА.

Председатель студенческого совета

Павел ТИГИН.

Возврат к списку