Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция была не только интересной, но и познавательной

Акция была не только интересной, но и познавательной


25.01.2021

Cтуденты юридического факультета Чебоксарского кооперативного института Михаил Иванов (4-й курс), Марианна Яковлева и Дмитрий Богданов (1-й курс) вместе с обучающимися 5 вузов Чебоксар стали участниками акции «Студенческий десант», проведенной МВД по Чувашской республике.

Студентов приветствовал начальник отдела информации и общественных связей Олег Ашнин, который рассказал о мероприятиях акции и пожелал юношам и девушкам получить максимум новых знаний.

СтудДесант (1).jpg

Затем студенты побывали в Музее истории органов внутренних дел республики, экскурсию по залам которого провела полковник милиции в отставке Людмила Учаева. Она рассказала ребятам об основных этапах становления органов внутренних дел, продемонстрировала эксклюзивные экспонаты, хранящиеся в музее.

В рамках акции студенты вузов республики познакомились с работой патрульно-постовой службы полиции, кинологов, инспекторов по делам несовершеннолетних.

СтДесант (5).jpg

Парням представилась уникальная возможность попробовать себя в роли бойцов спецназа «Гром». Им продемонстрировали различные виды боевого оружия, состоящего на вооружении органов внутренних дел, и разрешили проверить свои навыки стрельбы на специальном тренажере.

СтДесант (7).jpg

После завершения мероприятий «Студенческого десанта» ребята признали, что акция была не только интересной, но и познавательной. Некоторые из них, теперь имеющие более четкое представление об этой нелегкой службе, задумались о поступлении на службу в органы внутренних дел.

Возврат к списку