Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
У студенток ЧКИ на Кубке России - две «бронзы» и два «серебра»

У студенток ЧКИ на Кубке России - две «бронзы» и два «серебра»


24.02.2021

В соревнованиях за Кубок России по тяжёлой атлетике в Старом Осколе принимали участие сразу четыре спортсменки - студентки Чебоксарского кооперативного института РУК. И их ожидания оправдались!

Первую медаль в копилку сборной команды Чувашии принесла студент­ка 4-го курса факультета экономики и управления, мастер спорта России международного класса Ирина Баймулкина. На следующий день в весо­вой категории до 59 килограммов на помост вышла студентка 4-го курса, мастер спорта России международно­го класса Александра Козлова и заслу­жила серебряную медаль. Студентка 4-го курса, мастер спорта России меж­дународного класса Наталия Шайманова завоевала бронзовую медаль. Своей награды спортсменка ЧКИ до­билась в весовой категории до 64 кило­граммов. Студентка ЧКИ РУК, мастер спорта России Анастасия Безлюдная в весовой категории до 81 килограмма стала серебряным призёром.

К такому успеху спортсменки ЧКИ РУК пришли под руководством тре­нера сборной команды Чувашской Ре­спублики по тяжёлой атлетике, заслу­женного тренера России и Чувашии Геннадия Иванова.

Козлова_01.jpeg

Как стало известно, студентка 4-го курса ЧКИ Александра Козлова в со­ставе сборной России будет готовить­ся к чемпионату Европы по тяжёлой атлетике 2021 года, который пройдёт в Москве с 3 по 11 апреля.

Первоисточник: Газета «Российская кооперация», №6, 18 февраля 2021 г.

Возврат к списку