Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускникам курсов – удостоверения

Выпускникам курсов – удостоверения


26.02.2021

26 февраля в Чебоксарском кооперативном институте РУК выпускникам курсов Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Курсы по программе «Охрана и обеспечение безопасности антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов химической промышленности» были организованы для работников ПАО «Химпром», с которым институт сотрудничает уже несколько лет. Это были третьи по счету курсы повышения квалификации для химпромовцев. Их цель – обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков руководителей, должностных лиц и специалистов служб безопасности химической промышленности в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Программа курсов была составлена с учетом требований законодательства об образовании и содержит основные аспекты по организации антитеррористической и противодиверсионной защиты объектов химической промышленности.

IMG_4286.JPG

Ректор института Валерий Андреев, обращаясь к выпускникам курсов, отметил, что «повышение квалификации для работников системы ПАО «Химпром» играет очень важную роль: программа курсов разработана с учетом требований руководства ПАО «Химпром».

В торжественной церемонии вручения удостоверений приняли участие руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галина Русскова, доктор юридических наук, профессор Александр Петров и кандидат юридических наук, доцент Сергей Матросов.

 

Возврат к списку