Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кооператоры райпо подвели итоги прошлого года

Кооператоры райпо подвели итоги прошлого года


27.02.2021

На днях состоялось отчетное собрание уполномоченных Большесундырского райпо по итогам 2020 года.

В нем приняли участие также глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, директор ООО «Ядринский мясокомбинат» Максим Марышев, а также руководитель библиотечно-информационного центра Чебоксарского кооперативного института РУК Нина Михайлова.

«Вы являетесь одним из крупных работодателей в районе, вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района. Несмотря на жесткую конкуренцию, уверенно идете вперед. Ежегодно  в разные уровни бюджета вносите более 30 млн. рублей налогов и платежей. Ремонтируете объекты торговли и общественного питания. Делаете все для того, чтобы покупатель остался довольным. Спасибо вам за ваш плодотворный труд. Ничуть не сомневаюсь в том, что и в этом году все поставленные задачи вы  выполните»,  - пожелал успехов в новом году кооператорам Большесундырского райпо глава администрации района Ростислав Тимофеев.

Да и сама председатель Совета Большесундырского райпо Людмила Майкова считает, что работать по-старому нельзя. «Покупатели сегодня хотят видеть на прилавках местные товары. Мы должны соответствовать спросу покупателей», - говорит Людмила Петровна.

Райпо (3).jpg

Активно работает райпо с населением и по сбору лекарственных трав, молока. Сдатчикам молока райпо реализовывает комбикорм, зерно, отрубь.

Со слов клиентов, в предприятиях общественного питания райпо не только вкусно кормят, но и культура обслуживания высокая.

Кооператоры Большесундырского райпо принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых в районе, также в республике, в том числе и на спортивных состязаниях.

В своем докладе Людмила Петровна подробно остановилась на всех показателях коллектива, озвучила планы на этот год.

Высокую оценку деятельности райпо дал председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов. Валерий Михайлович пожелал кооператорам всегда оставаться в числе лучших и пожелал новых успехов. Он также озвучил задачи, над решением которых надо работать в этом году.

 

Возврат к списку