Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«ВесельЧаКИ» едут в «Орлёнок»

«ВесельЧаКИ» едут в «Орлёнок»


14.04.2021

13 апреля ректор ЧКИ РУК Валерий Андреев встретился со студентами – членами педагогического отряда института «ВесельЧаКИ», изъявившими желание работать вожатыми во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

IMG_7410.JPG

Отметим, что ЧКИ РУК сотрудничает с «Орлёнком» с 2016 года. За это время 21 студент в летнее время отработал в оздоровительном центре. В этом году первыми в лагерь «Олимпийский» отправляются первокурсники юридического факультета Софья Бойницына, Максим Васильев, Дарья Занина и Татьяна Тюрина, а также студентка 2-го курса колледжа Виктория Лукина.

IMG_7409.JPG

Встреча студентов с ректором, школьником дважды побывавшем в «Орлёнке», а в 2019-м – на научно-практической конференции в качестве приглашенного гостя, была для них содержательной. Обсуждались вопросы необходимости знания теоретических основ вожатского мастерства, режима работы Центра и другие.

Заметим, что с 30 мая 2021 года Всероссийский детский центр «Орлёнок» возобновляет приём ребят из всех регионов Российской Федерации, работая в объёме не более 75% от проектной вместимости.

Пожелаем же молодым кооперовцам успешной работы!

Возврат к списку