Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Соблюдать законы здорового образа жизни

Соблюдать законы здорового образа жизни


15.04.2021

13 апреля в Чебоксарском кооперативном институте РУК прошла встреча сотрудницы Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике майора полиции Ольги Якуниной со студентами вуза на тему «О пагубном влиянии наркотиков и никотиносодержащей продукции на здоровье и жизнь человека».

В мероприятии в формате онлайн приняли участие студенты Казанского, Поволжского и Краснодарского институтов, Ижевского филиала Российского университета кооперации, а также учащиеся средних школ г. Чебоксары, Аликовского, Батыревского, Ядринского, Моргаушского, Канашского, Янтиковского и Цивильского районов Чувашии.

Встреча_МВД (2).jpg

Ольга Якунина рассказала о пагубных последствиях употребления наркотических средств, особое внимание обратила на вопросы наказания за распространение и употребление наркотических средств, предусмотренных УК РФ. Также она поведала о том, как не стать жертвой вовлечения в преступления, связанные со сбытом наркотиков.

Встреча_МВД (3).jpg

Как отметил ректор института, председатель Общественного совета при МВД ЧР Валерий Андреев, «уверен, эта встреча, проведённая в формате сетевого взаимодействия филиалов Российского университета кооперации и наших партнёров – средних школ, помогла формированию у студентов и школьников ответственного отношения к своему здоровью и готовности соблюдать законы здорового образа жизни».


Возврат к списку