Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В День карьеры подписали соглашение о кадровом партнёрстве

В День карьеры подписали соглашение о кадровом партнёрстве


20.04.2021

20 апреля в рамках Дней карьеры студенты Чебоксарского кооперативного института РУК встретились с министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, выпускником ЧКИ РУК Владимиром Осиповым.

IMG_7827.JPG

Владимир Осипов рассказал о работе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, ознакомил с ходом строительства и ремонта федеральных, региональных и муниципальных дорог на территории республики, ответил на многочисленные вопросы студентов и преподавателей института.

IMG_7841.JPG

Начальник отдела правовой, кадровой и контрольной работы Гульнара Алёшина поведала о порядке поступления на государственную гражданскую службу, возможностях карьерного роста и уровне заработной платы и других карьерных возможностях в системе госслужбы.

IMG_7852.JPG

Затем ректор ЧКИ РУК Валерий Андреев и министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов подписали соглашение о кадровом партнёрстве, в рамках которого будет выстроена система усиления качества подготовки специалистов, проведения совместных научных исследований и внедрения их результатов.

Также намечены планы по совместной подготовке выпускников и содействию их трудоустройству и закреплению в ведомстве, развитию их профессиональной карьеры, повышению квалификации сотрудников министерства, а также по организации стажировок преподавателей вуза. 

Справочно

В этом году в соответствии с Указом Главы Чувашии от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» впервые проводятся Дни карьеры, которые направлены на повышение информированности молодежи о карьерных возможностях в системе государственного управления, повышения ее интереса к государственной гражданской службе.

 


Возврат к списку