Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось общественное обсуждение монографии

Состоялось общественное обсуждение монографии


16.05.2021

22 апреля состоялось общественное обсуждение монографии Ф.П. Васильева, А.Ю. Иваницкого «Линейное программирование», представленной Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области науки и техники за 2020 год.

В общественном обсуждении приняли участие деятели науки, представители вузовской общественности, члены Комиссии при Главе Чувашской Республики по Государственным премиям в области науки и техники.

Участников мероприятия поприветствовал руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов и министр цифрового развития, информационных политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.

А.Ю. Иваницкий представляя монографию остановился на главных моментах, кратко ознакомил всех с содержанием научной работы. Все выступающие дали положительные оценки представленной монографии.

На сайте Министерства образования и молодежной политики идет голосование за выдвинутые на соискание Государственной премии работы, что также является общественным обсуждением. Все желающие могут принять участие в голосовании, пройдя по ссылке http://www.obrazov.cap.ru/voting/3b21c983-e416-47b3-99e7-6be1fea4fa4c

Возврат к списку