Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце


21.06.2021

В рамках Всероссийской акции #СНаукойВСердце продолжаем публикации о достижениях наших студентов и выпускников.

Я, Игнатьева Елена Александровна, выпускница Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации по специальности «Юриспруденция».
Ещё в детстве я мечтала стать юристом, поэтому всегда была активной участницей различных конференций и конкурсов по вопросам права и государственного устройства.
Поступив в институт я быстро влилась в студенческую жизнь и стала активным членом студенческого научного общества.
Подготовка грамотного и всесторонне развитого специалиста невозможна без его участия в научной жизни. Для вовлечения других студентов в научную жизнь во время обучения на втором курсе юридического факультета я возглавила студенческое научное общество юридического факультета.
Во время обучения на юридическом факультете Чебоксарского кооперативного института я принимала активное участие во всероссийских, региональных и республиканских научных конференциях. По итогам конкурса, проводимого институтом, я получила кубок «За научные достижения».

Лозунг нашего института - «Возьми будущее в свои руки», поэтому с первого дня обучения я активно занялась научной деятельностью и своим будущим.
Спасибо Чебоксарскому кооперативному институту РУК за поддержку и возможность развиваться!

#Сетевое взаимодействие РУК#ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

 

 

 

Возврат к списку