Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенческое научное общество


СНО.jpg

Студенческое научное общество института является добровольным студенческим объединением, созданным для организации и координации научно-исследовательской и научно-практической работы студентов.

Цель СНО Института заключается в привлечении талантливой молодежи к научно-исследовательской и научно-практической работе, содействие развитию и популяризации науки среди молодежи, в повышении качества подготовки специалистов.

Положение о студенческом научном обществе

Положение о студенческом научном обществе факультета РУК

Положение о научной студенческой конференции Университета, факультета, института (филиала), филиала, кафедры

Положение о поощрении студентов за выполнение научно-исследовательской работы (НИР)

Положение о конкурсе научных студенческих работ

Положение о межрегиональном конкурсе им. В.М. Мастерова

заявление для вступления в СНО 

Структура управления СНО   

Студенческий научный кружок является основной структурной единицей СНО института и функционирует при кафедрах. Членом СНК может быть студент любого курса и факультета, участвующий в его работе. Научное руководство деятельностью студенческого научного кружка осуществляется профессорско-преподавательским составом кафедр.

Положение о СНК

Журнал работы СНК

СОСТАВ СОВЕТА СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА ИНСТИТУТА

Председатель СНО Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации – Данилова Екатерина Владимировна, студентка 4 курса ЮР(ГП) –О/Бп/ЧБ18

СОСТАВ БЮРО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Председатель бюро – Григорьева Анастасия Сергеевна, студентка группы ЭК(БА)1-О/Бп/ЧБ19

Заместитель председателя бюро – Павлова Екатерина Владимировна, студентка группы ЭК(НН)1-О/Бп/ЧБ20

1.     Бутырнов Кирилл Леонидович, студент группы ЭК(НН)1-О/Бп/ЧБ20

2.     Васильев Владимир Александрович, студент группы ГМУ(ГМУ)1-O/Бп/ЧБ21

3.     Гуляевская Софья Игоревна, студентка группы Эб(НН)1-О/Бп/ЧБ18

4.     Медкова Вероника Олеговна, студентка группы ТОД(ЛГУ)1-О/Бп/ЧБ18

5.     Орлова Мария Александровна, студентка группы МТб(ФМ)1-О/Бп/ЧБ18

6.     Степанов Никита Николаевич, студент группы Эб(ВЭД)1-О/Бп/ЧБ18

7.     Степкин Михаил Олегович, студент группы ТОД(ЛГУ)1– /Бп/ЧБ18

8.     Романова Анна Андреевна, студентка группы ЭК(ЭО)1-O/Бп/ЧБ21

9.     Хмелева Олеся Владимировна, студентка группы   ЭК(БУ)1-О/Бп/ЧБ19

СОСТАВ БЮРО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Председатель бюро – Сыбатова Мария Эдуардовна, студентка группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ18

Заместитель председателя бюро – Патова Татьяна Владиславовна, студентка группы ЮР(ГП)2-О/Бп/ЧБ19

1.      Аверьянова Ксения Александровна, студентка группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ19

2.     Бойницына Софья Александровна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ20

3.     Васильева Диана Эриковна, студентка группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ19

4.     Васягин Никита Сергеевич, студент группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

5.     Данилова Анастасия Сергеевна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

6.     Евдокимова София Евгеньевна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

7.     Идукова Анжелика Андреевна, студентка группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ19

8.     Калашников Ярослав Александрович, студент группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ19

9.     Маркова Кристина Александровна, студентка группы ЮР(ГП)1-О/Бп/ЧБ19

10. Никифорова Диана Эдуардовна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

11. Смирнова Кристина Вячеславовна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

12. Сыбатов Дмитрий Евгеньевич, студент группы ЮР(ГП)2–О/Бп/ЧБ19

13. Темкина Екатерина Евгеньевна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

14. Тюрина Татьяна Дмитриевна, студентка группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ20

15. Угарин Кирилл Вячеславович, студент группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ21

16. Читнаев Никита Андреевич, студент группы ЮР(ГП)1–О/Бп/ЧБ20

СОСТАВ БЮРО СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА

Председатель бюро – Кириллова Анастасия Алексеевна, студентка группы ОДЛ1-О/СПОо/ЧБ18

Заместитель председателя бюро – Филиппова Амелия Алексеевна, студентка группы ОДЛ1-О/СПОо/ЧБ19

1.     Абрамова Мария Валерьевна, студентка группы ТЭП1-О/СПОо/ЧБ21

2.     Волкова Дарья Александровна, студентка группы ПСО1-О/СПОо/ЧБ19

3.     Зинин Илья Сергеевич, студент группы ПСО1-О/СПОо/ЧБ19

4.     Ильин Михаил Сергеевич, студент группы ПИ1-О/СПОо/ЧБ19

5.     Киселева Екатерина Алексеевна, студентка группы ТЭП1-О/СПОо/ЧБ21

6.     Матюкова Юлия Владимировна, студентка группыТЭП1-О/СПОо/ЧБ21

7.     Нечаева Кира Алексеевна, студентка группыТЭП1-О/СПОо/ЧБ21

8.     Кузьмина Наталья Николаевна, студентка группы ПСО1-О/СПОо/ЧБ21

9.     Петров Иван Александрович, студент группы  КМо1-О/СПОо/ЧБ20

10. Смирнова Анна Александровна, студентка группы ЭБУ-О/СПОо/ЧБ19

11. Тямейкина Анастасия Владимировна, студентка группы ЭБУ-О/СПОо/ЧБ19

12. Уськова Анастасия Андреевна, студентка группы ПИ1-О/СПОо/ЧБ19

13. Утриванов Артём Петрович, студент группы ИСП1-О/СПОо/ЧБ20