Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТАМ

ПЕРВОКУРСНИКАМ: В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!


ПЕРВОКУРСНИКАМ: В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!

ПЕРВОКУРСНИКАМ: В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С БИБЛИОТЕКОЙ!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем в библиотечно-информационный центр (БИЦ) Чебоксарского кооперативного института! 

Специалисты БИЦ помогут вам учиться, сделав знания максимально доступными! Наш центр располагает всей необходимыми информационными ресурсами для успешного обучения в институте: печатными и электронными изданиями, выходом в интернет, доступом к электронно-библиотечным системам, современным техническим оснащением. 

С правилами пользования библиотечно-информационным центром и его структурой вас познакомит раздел БИЦ сайта института: https://cheb.ruc.su/student/biblioteka/ 

С первого дня учебы вы можете воспользоваться любым подразделением БИЦ. Для этого необходимо иметь при себе студенческий билет. 

Выдача читательских билетов и комплектов учебников, регистрация в электронно-библиотечных системах для первокурсников проходят по графику, который в ближайшее время будет размещен на сайте института. 

Для любителей чтения в читальном зале БИЦ (ауд. 121) открыт абонемент художественной литературы, в фонд которого входят русская и зарубежная классика, фантастика, детективные романы, поэзия и многое другое. 

Приходите в библиотечно-информационный центр! Присоединяйтесь к нам в группе ВК: https://vk.com/public66232040

Станьте нашими постоянными читателями и пользователями сайта БИЦ! Это будет гарантией ваших успехов и отличных результатов в учёбе!