Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТАМ

ИМЯ В ИСТОРИИ ИНСТИТУТА


ИМЯ В ИСТОРИИ ИНСТИТУТА

ИМЯ В ИСТОРИИ ИНСТИТУТА

«Могу твердо утверждать, что в основе всей моей жизнедеятельности, труда и его результатов – это семья:

жена, дети и родители»

Ю.П. Леванов (Память сердца, 2020)

 

31 октября исполняется 80 лет заслуженному работнику высшей школы Российской Федерации и Чувашской Республики, почетному работнику высшего профессионального образования Российской Федерации ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ ЛЕВАНОВУ.

С 1976 по 2012 год трудовая деятельность Юрия Петровича была связана с Чебоксарским кооперативным институтом. «Приоритетными направлениями в моей учебно-научной и производственной деятельности являлись: постоянное развитие и модернизация процесса обучения на основе современных инновационных образовательных технологий и его научно-методическое обеспечение; внедрение системы качества подготовки и переподготовки кадров; укрепление нормативно-правовой и учебно-материальной базы», - написал Юрий Петрович в своей книге «Память сердца».

Ю.П. Леванов – автор 170 научных и учебно-методических работ, 9 поэтических сборников; действительный член Общероссийской организации «Муниципальная академия», член-корреспондент Международной академии информатизации, член Союза писателей России.

Коллектив библиотечно-информационного центра сердечно поздравляет Юрия Петровича с юбилейной датой и приглашает всех желающих в читальный зал на выставку, посвященную научной и творческой деятельности Ю.П. Леванова.