Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТАМ

БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ


БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ

БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ

В целях реализации программы культурно-творческого воспитания обучающихся института на 2019–2023 гг., комплексного плана воспитательной работы на 2020-2021 учебный год, а также информирования обучающихся о достижениях в области современной культуры и творчества выдающихся деятелей искусства, истории создания шедевров живописи и музыки библиотечно-информационный центр запускает проект «НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ» по материалам периодической печати.

В электронном читальном зале института организована выставка «НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ», где вы можете ознакомиться с актуальной информацией в области культуры. Материалы выставки будут обновляться и размещаться на странице «Библиотечно-информационный центр (БИЦ) ЧКИ» в социальной сети ВКонтакте.

Сегодня мы предлагаем вам информацию о вечере памяти МАЙИ ПЛИСЕЦКОЙ ( https://vk.com/wall-66232040_653 ), состоявшемся 20 ноября 2020 г. на Исторической сцене Большого театра, а также о запуске спецпроекта на портале «Культура.РФ» к 150-летию художника ЭЛЬ ЛИСИЦКОГО ( https://www.culture.ru/s/el-lisitsky/ ).

 

Подписывайтесь на нашу страницу в ВК  https://vk.com/public66232040